• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D2265(动车) 返程

14:22

汉口
6小时38分

21:00

重庆北

车次14:22从汉口始发,21:00到终点站重庆北,历时6小时38分,全程共有10个停靠站,分别是:汉口、汉川、枝江北、宜昌东、建始、恩施、利川、石柱县、涪陵北、重庆北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉口站 第1天 14:22 14:22 -- 0公里
2 汉川站 第1天 14:45 14:47 2分 46公里
3 枝江北站 第1天 15:57 15:59 2分 240公里
4 宜昌东站 第1天 16:19 16:30 11分 292公里
5 建始站 第1天 17:55 17:57 2分 471公里
6 恩施站 第1天 18:20 18:26 6分 506公里
7 利川站 第1天 19:01 19:03 2分 567公里
8 石柱县站 第1天 19:43 19:45 2分 662公里
9 涪陵北站 第1天 20:19 20:22 3分 753公里
10 重庆北站 第1天 21:00 21:00 -- 845公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号