• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

涪陵北火车站时刻表

  • 地址:重庆市涪陵区李渡新区致韩镇
  • 联系电话:028-12306
  • 所属铁路局:成都铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2206 上海虹桥涪陵北成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都涪陵北上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥涪陵北重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北涪陵北上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2222 杭州东涪陵北成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东涪陵北杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2226 福州涪陵北重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北涪陵北福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北涪陵北重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2234 重庆北涪陵北厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2235 成都东涪陵北南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌涪陵北成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2246 杭州东涪陵北重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2251 汉口涪陵北重庆北

07:49

14:41

6小时52分
D2252 重庆北涪陵北汉口

15:20

21:50

6小时30分
D2254 宜兴涪陵北成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2256 成都东涪陵北南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2265 汉口涪陵北重庆北

14:22

21:00

6小时38分
D2266 重庆北涪陵北汉口

07:09

13:30

6小时21分
D2268 南通涪陵北重庆北

08:53

21:27

12小时34分
D2270 重庆北涪陵北南通

07:33

20:34

13小时01分
D2278 重庆北涪陵北武汉

13:23

20:24

7小时01分
D2373 南京南涪陵北成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2376 厦门涪陵北重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D352 上海虹桥涪陵北成都东

06:13

20:27

14小时14分
D361 汉口涪陵北成都东

12:25

22:03

9小时38分
D366 武汉涪陵北成都东

07:38

17:28

9小时50分
D368 成都东涪陵北武汉

10:55

20:09

9小时14分
D4183 汉口涪陵北重庆北

08:08

15:05

6小时57分
D5102 成都东涪陵北丰都

18:36

21:52

3小时16分
D6101 石柱县涪陵北重庆北

08:24

09:50

1小时26分
D6103 石柱县涪陵北重庆北

11:10

12:30

1小时20分
D6104 重庆北涪陵北石柱县

09:15

10:29

1小时14分
D6105 石柱县涪陵北重庆北

20:47

22:07

1小时20分
D6106 重庆北涪陵北石柱县

19:06

20:21

1小时15分
D6111 丰都涪陵北重庆北

11:45

12:50

1小时05分
D6113 丰都涪陵北重庆北

20:42

21:40

58分
D6115 丰都涪陵北重庆北

22:10

23:08

58分
D6117 丰都涪陵北重庆北

14:56

16:01

1小时05分
D6118 重庆北涪陵北丰都

13:31

14:37

1小时06分
D627_1 汉口涪陵北重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D627_2 汉口涪陵北重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D629 汉口涪陵北重庆北

09:28

16:08

6小时40分
D630 重庆北涪陵北汉口

16:30

22:45

6小时15分
D632 武汉涪陵北成都

06:35

16:28

9小时53分
D634 成都涪陵北武汉

13:33

23:01

9小时28分
D636 上海虹桥涪陵北成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东涪陵北上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D658 重庆北涪陵北宁波

07:27

20:39

13小时12分
G309 北京西涪陵北重庆北

08:23

20:28

12小时05分
G310 南充北涪陵北北京西

08:05

21:42

13小时37分
G316 重庆北涪陵北青岛

06:54

21:19

14小时25分
G318 青岛涪陵北重庆北

07:22

22:31

15小时09分
涪陵北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号