• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D632(动车) 返程

06:35

武汉
9小时53分

16:28

成都

车次06:35从武汉始发,16:28到终点站成都,历时9小时53分,全程共有16个停靠站,分别是:武汉、汉口、天门南、荆州、枝江北、宜昌东、建始、恩施、利川、丰都、涪陵北、重庆北、合川、潼南、遂宁、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 06:35 06:35 -- 0公里
2 汉口站 第1天 06:55 07:00 5分 36公里
3 天门南站 第1天 07:35 07:37 2分 119公里
4 荆州站 第1天 08:19 08:21 2分 240公里
5 枝江北站 第1天 08:39 08:41 2分 284公里
6 宜昌东站 第1天 09:01 09:10 9分 328公里
7 建始站 第1天 10:35 10:37 2分 507公里
8 恩施站 第1天 11:00 11:10 10分 542公里
9 利川站 第1天 11:45 11:49 4分 603公里
10 丰都站 第1天 12:45 12:47 2分 747公里
11 涪陵北站 第1天 13:06 13:08 2分 789公里
12 重庆北站 第1天 13:46 13:58 12分 881公里
13 合川站 第1天 14:23 14:26 3分 937公里
14 潼南站 第1天 14:50 14:53 3分 996公里
15 遂宁站 第1天 15:23 15:25 2分 1048公里
16 成都站 第1天 16:28 16:28 -- 1196公里
D632相关线路
武汉到汉口 武汉到天门南 武汉到荆州 武汉到枝江北 武汉到宜昌东 武汉到建始 武汉到恩施 武汉到利川 武汉到丰都 武汉到涪陵北 武汉到重庆北 武汉到合川 武汉到潼南 武汉到遂宁 武汉到成都 汉口到天门南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号