• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

遂宁火车站时刻表

  • 地址:四川省遂宁经济技术开发区明月路860号
  • 联系电话:028-12306
  • 所属铁路局:成都铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1782 南宁东遂宁成都东

07:10

18:00

10小时50分
D1853 广州遂宁成都东

09:43

19:55

10小时12分
D1854 成都东遂宁广州

07:18

17:38

10小时20分
D1857 广州遂宁成都东

12:50

23:10

10小时20分
D2208 成都遂宁上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2236 南昌遂宁成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2244 成都东遂宁福州

06:43

22:45

16小时02分
D2259 汉口遂宁成都东

10:42

19:33

8小时51分
D2262 杭州东遂宁成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2373 南京南遂宁成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2374 成都东遂宁南京南

09:29

22:11

12小时42分
D352 上海虹桥遂宁成都东

06:13

20:27

14小时14分
D361 汉口遂宁成都东

12:25

22:03

9小时38分
D5105 重庆北遂宁成都东

07:58

10:12

2小时14分
D5114 南部遂宁成都东

18:36

20:47

2小时11分
D5116 成都东遂宁南部

15:42

17:52

2小时10分
D5117 重庆北遂宁

08:54

10:15

1小时21分
D5118 遂宁重庆北

10:43

12:04

1小时21分
D5122 阆中遂宁成都东

12:14

14:53

2小时39分
D5124 成都东遂宁阆中

07:48

10:18

2小时30分
D5126 阆中遂宁成都东

16:45

19:08

2小时23分
D5128 成都东遂宁阆中

13:29

15:59

2小时30分
D5134 广元遂宁成都东

08:00

11:30

3小时30分
D5137 营山遂宁重庆北

18:57

22:21

3小时24分
D5139 重庆北遂宁营山

14:43

17:51

3小时08分
D5156 成都东遂宁营山

18:44

21:02

2小时18分
D5160 成都东遂宁武胜

11:43

14:06

2小时23分
D5163 遂宁成都东

18:02

19:25

1小时23分
D5164 成都东遂宁

16:02

17:19

1小时17分
D5166_1 成都东遂宁广安南

17:33

20:55

3小时22分
D5166_2 成都东遂宁广安南

17:33

20:55

3小时22分
D5171 广安南遂宁成都东

07:21

09:46

2小时25分
D5172 成都东遂宁广安南

07:28

10:00

2小时32分
D5174 成都东遂宁广安南

12:30

14:54

2小时24分
D5178 成都东遂宁广安南

17:49

19:56

2小时07分
D5179 广安南遂宁成都东

20:14

22:23

2小时09分
D5180 成都东遂宁广安南

21:03

23:22

2小时19分
D5181 达州遂宁成都东

08:36

11:40

3小时04分
D5182 成都遂宁达州

08:01

11:03

3小时02分
D5185 达州遂宁成都东

11:21

14:13

2小时52分
D5192 成都东遂宁达州

16:56

19:52

2小时56分
D5193 达州遂宁成都

19:27

22:35

3小时08分
D5194 成都东遂宁达州

20:03

23:05

3小时02分
D5195 达州遂宁成都

20:11

23:22

3小时11分
D632 武汉遂宁成都

06:35

16:28

9小时53分
D634 成都遂宁武汉

13:33

23:01

9小时28分
K1092 深圳东遂宁成都东

17:30

09:27三天

63小时57分
K1156 上海遂宁成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K118 攀枝花遂宁北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K1256 温州遂宁成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K290 上海遂宁成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K292 成都遂宁上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K351 上海南遂宁成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都遂宁上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K386 成都遂宁沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北遂宁成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K422 宁波遂宁成都

07:39

16:14次日

32小时35分
K424 成都遂宁宁波

11:15

22:22次日

35小时07分
K504 成都东遂宁长沙

12:01

05:50次日

41小时49分
K529 杭州遂宁成都东

12:27

21:18次日

32小时51分
K530 成都东遂宁杭州

22:43

05:04三天

54小时21分
K586 深圳西遂宁成都

08:50

22:57次日

38小时07分
K588 成都遂宁深圳西

17:52

07:40三天

61小时48分
K788 成都东遂宁南昌

15:23

19:17次日

27小时54分
K817 北京西遂宁成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K818 成都遂宁北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K9434 广元遂宁成都东

08:32

13:42

5小时10分
K9438 广元遂宁成都

16:47

23:10

6小时23分
K9555 营山遂宁成都

11:28

16:38

5小时10分
K9556 成都遂宁营山

05:57

09:14

3小时17分
K9557 南充遂宁成都

19:57

00:08次日

28小时11分
K9558 成都遂宁南充

15:32

18:52

3小时20分
K998 成都遂宁海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T126 成都遂宁东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东遂宁成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T246 武昌遂宁成都东

19:25

11:20次日

39小时55分
T248 成都东遂宁武昌

12:45

:次日

0-45分
Z49 北京西遂宁成都

11:28

08:39次日

45小时11分
Z50 成都遂宁北京西

11:43

10:02次日

46小时19分
遂宁始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号