• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

T126(空调特快) 返程

22:45

成都
54小时40分

05:25

东莞东

车次22:45从成都始发,05:25到终点站东莞东,历时54小时40分,全程共有20个停靠站,分别是:成都、遂宁、南充、营山、达州、万源、安康、旬阳、十堰、襄阳东、随州、武昌、黄石、南昌、吉安、赣州、龙川、河源、惠州、东莞东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 22:45 22:45 -- 0公里
2 遂宁站 第2天 00:24 00:34 10分 148公里
3 南充站 第2天 01:24 01:28 4分 215公里
4 营山站 第2天 02:04 02:13 9分 273公里
5 达州站 第2天 03:19 03:30 11分 374公里
6 万源站 第2天 05:03 05:05 2分 499公里
7 安康站 第2天 06:30 06:47 17分 650公里
8 旬阳站 第2天 07:27 07:29 2分 694公里
9 十堰站 第2天 09:35 09:38 3分 852公里
10 襄阳东站 第2天 11:35 11:43 8分 1023公里
11 随州站 第2天 12:56 13:00 4分 1172公里
12 武昌站 第2天 15:12 15:40 28分 1345公里
13 黄石站 第2天 16:53 16:56 3分 1450公里
14 南昌站 第2天 19:19 19:41 22分 1706公里
15 吉安站 第2天 21:54 21:59 5分 1939公里
16 赣州站 第2天 23:48 23:52 4分 2125公里
17 龙川站 第3天 02:42 02:48 6分 2359公里
18 河源站 第3天 03:40 03:43 3分 2441公里
19 惠州站 第3天 04:38 04:41 3分 2515公里
20 东莞东站 第3天 05:25 05:25 -- 2568公里
T126相关线路
成都到遂宁 成都到南充 成都到营山 成都到达州 成都到万源 成都到安康 成都到旬阳 成都到十堰 成都到襄阳东 成都到随州 成都到武昌 成都到黄石 成都到南昌 成都到吉安 成都到赣州 成都到龙川 成都到河源 成都到惠州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号