• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K1271(空调快速) 返程

12:21

杭州
65小时53分

06:14

成都

车次12:21从杭州始发,06:14到终点站成都,历时65小时53分,全程共有23个停靠站,分别是:杭州、义乌、龙游、衢州、玉山、上饶、鹰潭、东乡、新余、宜春、萍乡、株洲、溆浦、怀化、凯里、贵阳、六枝、六盘水、昭通、宜宾、自贡、内江、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州站 第1天 12:21 12:21 -- 0公里
2 义乌站 第1天 13:39 13:42 3分 139公里
3 龙游站 第1天 15:01 15:10 9分 242公里
4 衢州站 第1天 15:33 15:36 3分 273公里
5 玉山站 第1天 17:06 17:10 4分 354公里
6 上饶站 第1天 17:32 17:36 4分 384公里
7 鹰潭站 第1天 19:00 19:06 6分 500公里
8 东乡站 第1天 19:31 19:35 4分 541公里
9 新余站 第1天 21:42 21:46 4分 746公里
10 宜春站 第1天 22:26 22:29 3分 800公里
11 萍乡站 第1天 23:13 23:17 4分 871公里
12 株洲站 第2天 00:21 00:45 24分 952公里
13 溆浦站 第2天 04:58 05:01 3分 1288公里
14 怀化站 第2天 06:26 06:38 12分 1392公里
15 凯里站 第2天 10:33 10:37 4分 1661公里
16 贵阳站 第2天 13:04 13:38 34分 1849公里
17 六枝站 第2天 15:33 15:38 5分 2002公里
18 六盘水站 第2天 17:14 17:23 9分 2098公里
19 昭通站 第2天 19:56 20:03 7分 2256公里
20 宜宾站 第3天 00:02 00:07 5分 2505公里
21 自贡站 第3天 01:34 01:37 3分 2584公里
22 内江站 第3天 02:22 02:30 8分 2623公里
23 成都站 第3天 06:14 06:14 -- 2842公里
K1271相关线路
杭州到义乌 杭州到龙游 杭州到衢州 杭州到玉山 杭州到上饶 杭州到鹰潭 杭州到东乡 杭州到新余 杭州到宜春 杭州到萍乡 杭州到株洲 杭州到溆浦 杭州到怀化 杭州到凯里 杭州到贵阳 杭州到六枝 杭州到六盘水 杭州到昭通
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号