• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月07日 (农历四月十五)

下载客户端,马上抢火车票

龙游火车站时刻表

  • 地址:衢州市龙游县曹家村(南)
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G1301 上海虹桥龙游广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1321 上海虹桥龙游贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1328 贵阳北龙游上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1356 长沙南龙游上海虹桥

13:40

19:18

5小时38分
G1374 昆明南龙游上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1375 上海虹桥龙游昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1378 昆明南龙游南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1383 上海虹桥龙游南昌

06:45

10:53

4小时08分
G1387 上海虹桥龙游南昌西

12:20

16:13

3小时53分
G1483 南京南龙游长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1506 南宁东龙游南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1517 黄山北龙游上海虹桥

08:11

12:22

4小时11分
G1636 福州龙游上海虹桥

12:26

16:55

4小时29分
G1639 上海虹桥龙游福州

17:22

22:15

4小时53分
G1654 厦门北龙游上海虹桥

13:35

20:25

6小时50分
G1657 上海虹桥龙游厦门北

10:18

16:46

6小时28分
G1658_1 厦门北龙游上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1658_2 厦门北龙游上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G2324 南昌西龙游温州南

09:55

13:49

3小时54分
G2326 温州南龙游南昌西

08:55

13:06

4小时11分
G2334 贵阳北龙游宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2346 宁波龙游长沙南

17:09

23:13

6小时04分
G2356 宁波龙游南昌

14:43

19:15

4小时32分
G2364 贵阳北龙游宁波

07:30

17:14

9小时44分
G46 江山龙游北京南

08:03

15:43

7小时40分
G4918 南昌西龙游上海虹桥

19:50

23:52

4小时02分
G7361 杭州东龙游江山

05:50

07:24

1小时34分
G7364 江山龙游上海虹桥

07:42

10:36

2小时54分
G7372 江山龙游合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7374 金寨龙游江山

14:10

21:09

6小时59分
G7381 上海虹桥龙游衢州

19:11

21:54

2小时43分
G7382 衢州龙游上海虹桥

07:15

09:54

2小时39分
G7692 江山龙游合肥南

13:19

17:32

4小时13分
G7696 江山龙游淮北

15:44

21:34

5小时50分
G868 温州南龙游西安北

09:22

23:16

13小时54分
K1127 上海南龙游襄阳东

17:43

12:08次日

42小时25分
K1271 杭州龙游成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K328 温州龙游广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K759 上海南龙游衡阳

12:01

05:00次日

40小时59分
K8372 开化龙游淮北

14:24

07:27次日

41小时03分
K846 贵阳龙游宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
龙游始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号