• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K8372(空调快速) 返程

14:24

开化
41小时03分

07:27

淮北

车次14:24从开化始发,07:27到终点站淮北,历时41小时03分,全程共有19个停靠站,分别是:开化、衢州、龙游、义乌、诸暨、杭州、海宁、嘉兴、嘉善、上海南、昆山、苏州、南京、滁州北、蚌埠、固镇、宿州、淮北、常山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 开化站 第1天 14:24 14:24 -- 0公里
2 衢州站 第1天 15:12 15:39 27分 35公里
3 龙游站 第1天 16:02 16:07 5分 66公里
4 义乌站 第1天 17:39 17:42 3分 169公里
5 诸暨站 第1天 18:09 18:12 3分 221公里
6 杭州站 第1天 19:27 19:39 12分 308公里
7 海宁站 第1天 20:28 20:31 3分 373公里
8 嘉兴站 第1天 20:51 20:54 3分 401公里
9 嘉善站 第1天 21:09 21:12 3分 419公里
10 上海南站 第1天 21:58 22:20 22分 481公里
11 昆山站 第1天 23:11 23:27 16分 544公里
12 苏州站 第2天 00:10 00:13 3分 579公里
13 南京站 第2天 02:39 02:45 6分 796公里
14 滁州北站 第2天 03:23 03:27 4分 853公里
15 蚌埠站 第2天 04:56 05:09 13分 980公里
16 固镇站 第2天 05:55 05:59 4分 1023公里
17 宿州站 第2天 06:27 06:32 5分 1070公里
18 淮北站 第2天 07:27 14:24 57分 1122公里
19 常山站 第1天 14:47 14:50 3分 2473公里
K8372相关线路
开化到衢州 开化到龙游 开化到义乌 开化到诸暨 开化到杭州 开化到海宁 开化到嘉兴 开化到嘉善 开化到上海南 开化到昆山 开化到苏州 开化到南京 开化到滁州北 开化到蚌埠 开化到固镇 开化到宿州 开化到淮北 开化到常山
展开
开化出发的车次 更多>>
经过开化的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号