• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

K529(空调快速) 返程

12:27

杭州
32小时51分

21:18

成都东

车次12:27从杭州始发,21:18到终点站成都东,历时32小时51分,全程共有25个停靠站,分别是:杭州、诸暨、义乌、衢州、常山、开化、九江、瑞昌、阳新、黄石、鄂州、武昌、荆门、宜昌东、巴东、恩施、利川、万州、梁平、开江、达州、蓬安、南充、遂宁、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州站 第1天 12:27 12:27 -- 0公里
2 诸暨站 第1天 13:26 13:35 9分 87公里
3 义乌站 第1天 14:01 14:04 3分 139公里
4 衢州站 第1天 15:41 15:49 8分 273公里
5 常山站 第1天 16:11 16:14 3分 308公里
6 开化站 第1天 16:32 16:36 4分 308公里
7 九江站 第1天 19:50 19:56 6分 629公里
8 瑞昌站 第1天 20:26 20:30 4分 789公里
9 阳新站 第1天 21:57 22:02 5分 850公里
10 黄石站 第1天 22:30 22:35 5分 894公里
11 鄂州站 第1天 22:57 23:02 5分 921公里
12 武昌站 第2天 00:28 00:50 22分 999公里
13 荆门站 第2天 05:02 05:15 13分 1255公里
14 宜昌东站 第2天 06:49 07:21 32分 1364公里
15 巴东站 第2天 08:37 08:39 2分 1477公里
16 恩施站 第2天 09:50 10:19 29分 1578公里
17 利川站 第2天 11:03 11:08 5分 1646公里
18 万州站 第2天 12:31 12:40 9分 1741公里
19 梁平站 第2天 13:46 13:54 8分 1809公里
20 开江站 第2天 14:19 14:29 10分 1837公里
21 达州站 第2天 16:05 16:15 10分 1898公里
22 蓬安站 第2天 17:29 17:32 3分 2016公里
23 南充站 第2天 17:59 18:02 3分 2064公里
24 遂宁站 第2天 18:43 18:58 15分 2124公里
25 成都东站 第2天 21:18 21:18 -- 2270公里
K529相关线路
杭州到诸暨 杭州到义乌 杭州到衢州 杭州到常山 杭州到开化 杭州到九江 杭州到瑞昌 杭州到阳新 杭州到黄石 杭州到鄂州 杭州到武昌 杭州到荆门 杭州到宜昌东 杭州到巴东 杭州到恩施 杭州到利川 杭州到万州 杭州到梁平
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号