• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

衢州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2101 衢州合肥南

15:42

19:06

3小时24分
D2103 合肥南衢州

07:28

10:58

3小时30分
D2105 衢州南昌

16:34

20:38

4小时04分
D2106 南昌衢州

11:47

15:59

4小时12分
D5691 衢州开化

11:20

11:55

35分
D5692 开化衢州

14:46

15:22

36分
G1306 广州南衢州上海虹桥

15:39

23:05

7小时26分
G1321 上海虹桥衢州贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1322 贵阳北衢州上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1328 贵阳北衢州上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1334 重庆西衢州上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1337 上海虹桥衢州南充北

08:25

21:36

13小时11分
G1341 上海虹桥衢州长沙南

07:32

13:14

5小时42分
G1342 长沙南衢州上海虹桥

07:07

12:14

5小时07分
G1346 长沙南衢州上海虹桥

08:00

13:18

5小时18分
G1353_1 上海虹桥衢州长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥衢州邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1361 上海虹桥衢州长沙南

16:42

22:13

5小时31分
G1362 长沙南衢州上海虹桥

13:25

19:04

5小时39分
G1363 上海虹桥衢州长沙南

17:09

22:42

5小时33分
G1364 长沙南衢州上海虹桥

16:42

22:20

5小时38分
G1370_1 怀化南衢州上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南衢州上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥衢州昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1374 昆明南衢州上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1375 上海虹桥衢州昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1376 昆明南衢州上海虹桥

10:37

22:56

12小时19分
G1379 南京南衢州昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1380 昆明南衢州南京南

07:24

20:18

12小时54分
G1382 南昌衢州上海虹桥

07:24

11:31

4小时07分
G1388 南昌西衢州上海虹桥

15:46

19:41

3小时55分
G1404 广州南衢州杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1415 长沙南衢州宁波

15:42

21:21

5小时39分
G1416 宁波衢州长沙南

07:00

13:04

6小时04分
G1422 玉溪衢州杭州东

10:59

23:00

12小时01分
G1432 宁波衢州长沙南

16:26

22:31

6小时05分
G1451 杭州东衢州南昌西

12:32

15:26

2小时54分
G1453 九江衢州杭州东

08:09

12:11

4小时02分
G1461 杭州东衢州南昌西

15:50

21:28

5小时38分
G1462 南昌西衢州杭州东

09:50

15:28

5小时38分
G1481 南京南衢州贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1483 南京南衢州长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1484 贵阳北衢州南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1493 南京南衢州南昌西

13:00

17:21

4小时21分
G1495 南京南衢州南昌

14:00

18:44

4小时44分
G1496 南昌西衢州南京南

09:04

13:25

4小时21分
G1503 南京南衢州南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1505 南京南衢州南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东衢州南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1509 上海虹桥衢州黄山北

08:42

13:15

4小时33分
G1581 九江衢州常州北

08:54

15:12

6小时18分
G1583 常州北衢州九江

15:34

21:43

6小时09分
G1632 福州衢州上海虹桥

07:59

12:35

4小时36分
G1635 上海虹桥衢州福州

14:35

19:00

4小时25分
G1638 福州衢州上海虹桥

12:45

17:21

4小时36分
G1640 福州衢州上海虹桥

17:55

22:43

4小时48分
G1641 杭州东衢州福州

18:58

22:38

3小时40分
G1642 福州衢州杭州东

14:45

18:32

3小时47分
G1654 厦门北衢州上海虹桥

13:35

20:25

6小时50分
G1656 厦门北衢州上海虹桥

14:12

20:38

6小时26分
G1658_1 厦门北衢州上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1658_2 厦门北衢州上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1661 南京南衢州龙岩

08:23

17:04

8小时41分
G1663 龙岩衢州南京南

11:49

20:46

8小时57分
G1667 南京南衢州厦门北

07:00

14:28

7小时28分
G1668 厦门北衢州南京南

15:36

22:36

7小时00分
G1672 福州衢州南京南

06:55

11:57

5小时02分
G1675 南京南衢州厦门北

13:16

20:51

7小时35分
G1680 厦门衢州杭州东

07:29

13:56

6小时27分
G1991 郑州东衢州温州南

07:45

17:20

9小时35分
G1992 温州南衢州郑州东

11:58

21:28

9小时30分
G2035 武汉衢州温州南

07:30

13:31

6小时01分
G2039 武汉衢州温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南衢州武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2302 温州南衢州贵阳北

10:20

19:41

9小时21分
G2304 贵阳北衢州温州南

08:30

17:56

9小时26分
G2306 温州南衢州贵阳北

08:05

17:02

8小时57分
G2312 温州南衢州长沙南

07:19

12:47

5小时28分
G2314 长沙南衢州温州南

13:30

19:05

5小时35分
G2316 温州南衢州长沙南

14:30

20:00

5小时30分
G2324 南昌西衢州温州南

09:55

13:49

3小时54分
G2326 温州南衢州南昌西

08:55

13:06

4小时11分
G2332 宁波衢州贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2334 贵阳北衢州宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南衢州贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北衢州南京南

10:42

20:53

10小时11分
G2342 宁波衢州南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东衢州宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2358 南昌西衢州宁波

09:23

14:00

4小时37分
G2362 宁波衢州贵阳北

10:47

20:39

9小时52分
G2366 邵阳衢州上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G33 北京南衢州南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G45 北京南衢州江山

15:25

23:10

7小时45分
G46 江山衢州北京南

08:03

15:43

7小时40分
G4918 南昌西衢州上海虹桥

19:50

23:52

4小时02分
G4920 南昌西衢州上海虹桥

20:52

00:33次日

27小时41分
G61 济南西衢州南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西衢州济南西

14:36

22:31

7小时55分
G7355 南京衢州

07:35

12:00

4小时25分
G7356 衢州常州

12:16

15:37

3小时21分
G7361 杭州东衢州江山

05:50

07:24

1小时34分
G7364 江山衢州上海虹桥

07:42

10:36

2小时54分
G7366 江山衢州上海虹桥

18:46

21:10

2小时24分
G7372 江山衢州合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7374 金寨衢州江山

14:10

21:09

6小时59分
G7376 江山衢州合肥南

14:11

19:38

5小时27分
G7378 合肥南衢州江山

09:27

15:29

6小时02分
G7381 上海虹桥衢州

19:11

21:54

2小时43分
G7382 衢州上海虹桥

07:15

09:54

2小时39分
G7383 上海虹桥衢州

20:44

23:14

2小时30分
G7386 衢州合肥南

08:11

13:56

5小时45分
G7649_1 南京南衢州

15:24

18:25

3小时01分
G7649_2 南京南衢州

15:24

18:25

3小时01分
G7650_1 衢州南京南

18:48

21:50

3小时02分
G7650_2 衢州南京南

18:48

21:50

3小时02分
G7692 江山衢州合肥南

13:19

17:32

4小时13分
G7696 江山衢州淮北

15:44

21:34

5小时50分
G7698 淮北衢州江山

08:06

13:49

5小时43分
G868 温州南衢州西安北

09:22

23:16

13小时54分
G9311 上海虹桥衢州

18:48

21:06

2小时18分
G9312 衢州上海虹桥

21:24

23:30

2小时06分
K1076 重庆北衢州宁波

23:20

06:52三天

55小时32分
K1078 宁波衢州重庆北

08:40

15:29次日

30小时49分
K111 上海南衢州贵阳

15:05

18:26次日

27小时21分
K1127 上海南衢州襄阳东

17:43

12:08次日

42小时25分
K1128 襄阳东衢州上海南

13:15

08:30次日

43小时15分
K1185 上海南衢州九江

08:48

21:30

12小时42分
K1187 九江衢州上海南

16:57

07:06次日

38小时09分
K1209 上海南衢州厦门

10:59

11:21次日

24小时22分
K123 上海南衢州十堰

13:40

11:30次日

45小时50分
K1256 温州衢州成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东衢州温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1271 杭州衢州成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K1373 上海南衢州怀化

16:49

17:10次日

24小时21分
K1374 怀化衢州上海南

14:30

15:13次日

24小时43分
K149 上海南衢州湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江衢州上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1586 温州衢州武昌

13:47

05:36次日

39小时49分
K210 广州衢州宁波

20:35

16:45次日

44小时10分
K212 宁波衢州广州

15:05

14:58次日

47小时53分
K253 上海南衢州荆门

15:37

12:05次日

44小时28分
K254 荆门衢州上海南

15:00

13:47次日

46小时47分
K328 温州衢州广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K351 上海南衢州成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都衢州上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K422 宁波衢州成都

07:39

16:14次日

32小时35分
K424 成都衢州宁波

11:15

22:22次日

35小时07分
K4281 上海南衢州南昌

05:18

15:01

9小时43分
K4282 南昌衢州上海南

16:01

03:45次日

35小时44分
K469 苏州衢州赣州

15:22

07:25次日

40小时03分
K470 赣州衢州苏州

17:29

11:30次日

42小时01分
K511 上海南衢州海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K525 南京衢州福州

13:17

09:08次日

43小时51分
K526 福州衢州南京

12:08

08:09次日

44小时01分
K527 南京衢州广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州衢州南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K529 杭州衢州成都东

12:27

21:18次日

32小时51分
K530 成都东衢州杭州

22:43

05:04三天

54小时21分
K533 上海南衢州怀化

11:35

07:40次日

44小时05分
K534 怀化衢州上海南

13:55

10:30次日

44小时35分
K575 上海南衢州永州

14:18

09:05次日

42小时47分
K5783 上海南衢州江山

21:50

05:40次日

31小时50分
K5784 江山衢州上海南

07:20

14:48

7小时28分
K5785 上海南衢州

07:21

13:11

5小时50分
K5786 衢州上海南

14:20

19:22

5小时02分
K582 南宁衢州宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波衢州南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K71 上海南衢州重庆北

14:34

19:16次日

28小时42分
K73 重庆北衢州上海南

08:00

12:15次日

28小时15分
K739 上海南衢州昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K740 昆明衢州上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K751 上海南衢州信阳

07:39

23:30

15小时51分
K752 信阳衢州上海南

13:30

05:26次日

39小时56分
K759 上海南衢州衡阳

12:01

05:00次日

40小时59分
K79 上海南衢州昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K80 昆明衢州上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K807 苏州衢州怀化

16:59

21:15次日

28小时16分
K833 上海南衢州贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K834 贵阳衢州上海南

20:50

23:37次日

26小时47分
K8371 徐州衢州开化

18:42

13:23次日

42小时41分
K8372 开化衢州淮北

14:24

07:27次日

41小时03分
K848 宁波衢州贵阳

11:12

14:10次日

26小时58分
K942 贵阳衢州温州

11:15

14:25次日

27小时10分
K944 温州衢州贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
T169 上海南衢州广州

10:50

05:24次日

42小时34分
T211 上海南衢州深圳

11:41

06:22次日

42小时41分
T212 深圳衢州上海南

13:08

07:58次日

42小时50分
T25 上海南衢州南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T26 南宁衢州上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
T381 上海南衢州昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T77 上海南衢州桂林北

11:27

05:20次日

41小时53分
T78 桂林北衢州上海南

16:44

10:18次日

41小时34分
T81 上海南衢州南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
T82 南宁衢州上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号