• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K1373(空调快速) 返程

16:49

上海南
24小时21分

17:10

怀化

车次16:49从上海南始发,17:10到终点站怀化,历时24小时21分,全程共有20个停靠站,分别是:上海南、嘉善、嘉兴、海宁、杭州东、诸暨、义乌、衢州、鹰潭、萍乡、醴陵、株洲、长沙、益阳、常德、慈利、张家界、吉首、麻阳、怀化。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 16:49 16:49 -- 0公里
2 嘉善站 第1天 17:37 17:40 3分 62公里
3 嘉兴站 第1天 17:53 17:56 3分 80公里
4 海宁站 第1天 18:16 18:25 9分 108公里
5 杭州东站 第1天 19:10 19:16 6分 167公里
6 诸暨站 第1天 20:05 20:14 9分 260公里
7 义乌站 第1天 20:40 20:45 5分 312公里
8 衢州站 第1天 22:46 22:49 3分 446公里
9 鹰潭站 第2天 01:17 01:34 17分 673公里
10 萍乡站 第2天 05:07 05:12 5分 1044公里
11 醴陵站 第2天 05:37 05:40 3分 1083公里
12 株洲站 第2天 06:16 06:29 13分 1125公里
13 长沙站 第2天 07:08 07:28 20分 1177公里
14 益阳站 第2天 08:31 08:36 5分 1274公里
15 常德站 第2天 09:36 09:41 5分 1375公里
16 慈利站 第2天 11:11 11:14 3分 1497公里
17 张家界站 第2天 12:58 13:10 12分 1573公里
18 吉首站 第2天 15:00 15:08 8分 1698公里
19 麻阳站 第2天 16:21 16:25 4分 1757公里
20 怀化站 第2天 17:10 17:10 -- 1801公里
K1373相关线路
上海南到嘉善 上海南到嘉兴 上海南到海宁 上海南到杭州东 上海南到诸暨 上海南到义乌 上海南到衢州 上海南到鹰潭 上海南到萍乡 上海南到醴陵 上海南到株洲 上海南到长沙 上海南到益阳 上海南到常德 上海南到慈利 上海南到张家界 上海南到吉首 上海南到麻阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号