• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

海宁火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K111 上海南海宁贵阳

15:05

18:26次日

27小时21分
K112 贵阳海宁上海南

09:33

12:47次日

27小时14分
K1127 上海南海宁襄阳东

17:43

12:08次日

42小时25分
K1182 义乌海宁烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1184 烟台海宁义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K1185 上海南海宁九江

08:48

21:30

12小时42分
K1187 九江海宁上海南

16:57

07:06次日

38小时09分
K1210 厦门海宁上海南

10:08

09:06次日

46小时58分
K123 上海南海宁十堰

13:40

11:30次日

45小时50分
K124 十堰海宁上海南

11:33

11:40次日

24小时07分
K1373 上海南海宁怀化

16:49

17:10次日

24小时21分
K1374 怀化海宁上海南

14:30

15:13次日

24小时43分
K1512 义乌海宁聊城

11:03

08:08次日

45小时05分
K1805 银川海宁杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K1806 杭州海宁银川

11:44

21:50次日

34小时06分
K253 上海南海宁荆门

15:37

12:05次日

44小时28分
K254 荆门海宁上海南

15:00

13:47次日

46小时47分
K271 上海南海宁井冈山

17:01

06:02次日

37小时01分
K272 井冈山海宁上海南

18:13

07:46次日

37小时33分
K287 上海南海宁南昌

20:24

06:23次日

33小时59分
K351 上海南海宁成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都海宁上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K4281 上海南海宁南昌

05:18

15:01

9小时43分
K470 赣州海宁苏州

17:29

11:30次日

42小时01分
K48 杭州海宁齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K4808 灵宝海宁杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K495 上海南海宁贵阳

19:03

22:37次日

27小时34分
K496 六盘水海宁上海南

10:45

16:56次日

30小时11分
K50 齐齐哈尔海宁杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K511 上海南海宁海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K512 海口海宁上海南

19:30

08:49三天

61小时19分
K527 南京海宁广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州海宁南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K575 上海南海宁永州

14:18

09:05次日

42小时47分
K576 永州海宁上海南

15:36

11:18次日

43小时42分
K5783 上海南海宁江山

21:50

05:40次日

31小时50分
K5785 上海南海宁衢州

07:21

13:11

5小时50分
K5786 衢州海宁上海南

14:20

19:22

5小时02分
K5787 上海南海宁宁波

22:28

04:08次日

29小时40分
K5788 宁波海宁上海南

06:00

13:40

7小时40分
K71 上海南海宁重庆北

14:34

19:16次日

28小时42分
K73 重庆北海宁上海南

08:00

12:15次日

28小时15分
K739 上海南海宁昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K740 昆明海宁上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K75 长春海宁宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K751 上海南海宁信阳

07:39

23:30

15小时51分
K752 信阳海宁上海南

13:30

05:26次日

39小时56分
K759 上海南海宁衡阳

12:01

05:00次日

40小时59分
K76 宁波海宁长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K760 衡阳海宁上海南

19:29

12:09次日

40小时40分
K79 上海南海宁昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K80 昆明海宁上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K808 怀化海宁苏州

12:00

14:54次日

26小时54分
K8352 杭州海宁连云港东

17:52

10:00次日

40小时08分
K8354 连云港东海宁杭州

16:25

08:41次日

40小时16分
K8371 徐州海宁开化

18:42

13:23次日

42小时41分
K8372 开化海宁淮北

14:24

07:27次日

41小时03分
K8402 温州海宁阜阳

11:20

06:46次日

43小时26分
T112 杭州海宁兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T114 兰州海宁杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T135 济南海宁宁波

17:35

11:12次日

41小时37分
T136 宁波海宁济南

17:52

10:14次日

40小时22分
T169 上海南海宁广州

10:50

05:24次日

42小时34分
T170 广州海宁上海南

14:55

09:12次日

42小时17分
T211 上海南海宁深圳

11:41

06:22次日

42小时41分
T212 深圳海宁上海南

13:08

07:58次日

42小时50分
T25 上海南海宁南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T26 南宁海宁上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
T381 上海南海宁昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T382 昆明海宁上海南

21:12

11:34三天

62小时22分
T77 上海南海宁桂林北

11:27

05:20次日

41小时53分
T78 桂林北海宁上海南

16:44

10:18次日

41小时34分
T81 上海南海宁南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
T82 南宁海宁上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
Z10 杭州海宁北京

17:17

07:34次日

38小时17分
Z176 杭州海宁哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西海宁杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z245 长沙海宁上海南

20:08

06:44次日

34小时36分
Z282 杭州海宁包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头海宁杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
Z86 杭州海宁西安

16:47

09:16次日

40小时29分
Z88 西安海宁杭州

19:13

11:51次日

40小时38分
Z9 北京海宁杭州

19:08

09:29次日

38小时21分
海宁始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号