• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

T25(空调特快) 返程

17:49

上海南
24小时21分

18:10

南宁

车次17:49从上海南始发,18:10到终点站南宁,历时24小时21分,全程共有24个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉兴、海宁、杭州东、义乌、衢州、上饶、鹰潭、吉安、井冈山、茶陵南、攸县南、衡阳、祁东、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林北、柳州、南宁东、南宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 17:49 17:49 -- 0公里
2 松江站 第1天 18:06 18:09 3分 26公里
3 嘉兴站 第1天 18:38 18:48 10分 80公里
4 海宁站 第1天 19:07 19:10 3分 108公里
5 杭州东站 第1天 19:55 20:01 6分 167公里
6 义乌站 第1天 21:04 21:07 3分 312公里
7 衢州站 第1天 22:37 22:40 3分 446公里
8 上饶站 第1天 23:48 23:52 4分 557公里
9 鹰潭站 第2天 00:53 01:01 8分 673公里
10 吉安站 第2天 04:07 04:13 6分 987公里
11 井冈山站 第2天 05:32 05:38 6分 1078公里
12 茶陵南站 第2天 06:57 07:01 4分 1190公里
13 攸县南站 第2天 07:16 07:20 4分 1213公里
14 衡阳站 第2天 08:40 09:00 20分 1297公里
15 祁东站 第2天 10:11 10:16 5分 1371公里
16 祁阳站 第2天 10:33 10:38 5分 1400公里
17 永州站 第2天 11:05 11:11 6分 1433公里
18 东安东站 第2天 11:29 11:32 3分 1462公里
19 全州南站 第2天 12:05 12:08 3分 1523公里
20 兴安北站 第2天 12:41 12:44 3分 1575公里
21 桂林北站 第2天 13:21 13:31 10分 1632公里
22 柳州站 第2天 15:26 15:33 7分 1796公里
23 南宁东站 第2天 17:53 17:56 3分 2008公里
24 南宁站 第2天 18:10 18:10 -- 2019公里
T25相关线路
上海南到松江 上海南到嘉兴 上海南到海宁 上海南到杭州东 上海南到义乌 上海南到衢州 上海南到上饶 上海南到鹰潭 上海南到吉安 上海南到井冈山 上海南到茶陵南 上海南到攸县南 上海南到衡阳 上海南到祁东 上海南到祁阳 上海南到永州 上海南到东安东 上海南到全州南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号