• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

杭州东火车站时刻表

  • 地址:浙江省杭州市江干区全福桥路2号
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2188 杭州东宜昌东

15:22

22:09

6小时47分
D2190 汉口杭州东

09:36

14:30

4小时54分
D2192 杭州东汉口

16:16

21:11

4小时55分
D2194 宜昌东杭州东

08:53

15:50

6小时57分
D2196 宁波杭州东汉口

12:40

18:57

6小时17分
D2198 汉口杭州东宁波

06:45

12:15

5小时30分
D2222 杭州东成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2246 杭州东重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2248 重庆北杭州东

08:50

20:07

11小时17分
D2262 杭州东成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2264 成都东杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D2281 南京杭州东深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D2282 深圳北杭州东南京

09:18

23:14

13小时56分
D2283 上海虹桥杭州东深圳北

11:24

22:50

11小时26分
D2284 深圳北杭州东上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D2285 上海虹桥杭州东深圳北

09:05

20:45

11小时40分
D2286 深圳北杭州东上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D2287_1 上海虹桥杭州东深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2287_2 上海虹桥杭州东深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2288 深圳北杭州东上海虹桥

10:41

22:35

11小时54分
D3101 上海虹桥杭州东福州

15:09

21:50

6小时41分
D3102_1 福州杭州东上海虹桥

07:40

14:14

6小时34分
D3102_2 福州杭州东上海虹桥

07:40

14:14

6小时34分
D3103 上海虹桥杭州东福州南

15:57

22:13

6小时16分
D3104_1 莆田杭州东上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3104_2 莆田杭州东上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3107_1 上海虹桥杭州东深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3107_2 上海虹桥杭州东深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3108 深圳北杭州东上海虹桥

08:22

19:59

11小时37分
D3111 杭州东深圳北

07:33

18:03

10小时30分
D3112 深圳北杭州东

11:24

22:01

10小时37分
D3125_1 南京杭州东深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京杭州东深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北杭州东南京

07:00

21:16

14小时16分
D3131 上海虹桥杭州东龙岩

07:37

16:40

9小时03分
D3133 龙岩杭州东上海虹桥

10:58

20:34

9小时36分
D3135 南京杭州东赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京杭州东赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3137 赣州杭州东南京

06:17

20:28

14小时11分
D3141 南京杭州东龙岩

11:12

22:35

11小时23分
D3143 龙岩杭州东南京

06:59

18:08

11小时09分
D3143 龙岩杭州东南京

06:59

18:08

11小时09分
D3145 上海虹桥杭州东赣州

06:40

18:16

11小时36分
D3147 赣州杭州东上海虹桥

10:54

22:00

11小时06分
D3165 杭州东龙岩

12:09

20:38

8小时29分
D3167 龙岩杭州东

07:32

15:24

7小时52分
D3169 杭州东福州南

16:24

21:31

5小时07分
D3170 福州南杭州东

06:42

11:42

5小时00分
D3201 上海虹桥杭州东厦门北

08:20

16:26

8小时06分
D3202_1 厦门北杭州东上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3202_2 厦门北杭州东上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3205 上海虹桥杭州东厦门北

09:35

17:21

7小时46分
D3206 厦门北杭州东上海虹桥

12:54

20:48

7小时54分
D3207 上海虹桥杭州东厦门北

11:48

20:12

8小时24分
D3208 厦门北杭州东上海虹桥

09:56

18:05

8小时09分
D3211 湖州杭州东厦门北

06:35

13:03

6小时28分
D3212 厦门北杭州东湖州

17:14

23:34

6小时20分
D3217 杭州东厦门北

15:58

22:41

6小时43分
D3218 厦门北杭州东

08:41

15:33

6小时52分
D3231 杭州东厦门北

07:16

14:03

6小时47分
D3232 厦门北杭州东

15:57

22:38

6小时41分
D3233 杭州东厦门

14:37

22:12

7小时35分
D3234 厦门杭州东

06:51

13:43

6小时52分
D3235 南京南杭州东福州南

15:10

22:26

7小时16分
D3236 福州南杭州东南京南

08:24

14:44

6小时20分
D3291 上海虹桥杭州东龙岩

12:15

21:50

9小时35分
D3293 龙岩杭州东上海虹桥

08:49

18:37

9小时48分
D3295 南京南杭州东龙岩

07:45

17:51

10小时06分
D3297 龙岩杭州东南京南

08:36

18:44

10小时08分
D3307 杭州东三明北

08:24

15:04

6小时40分
D3309 三明北杭州东

15:38

22:09

6小时31分
D3321 上海虹桥杭州东武夷山东

18:41

22:23

3小时42分
D3322 武夷山东杭州东上海虹桥

07:31

11:23

3小时52分
D3323 上海虹桥杭州东景德镇北

19:09

23:30

4小时21分
D3324 景德镇北杭州东上海虹桥

07:01

11:55

4小时54分
D3324 景德镇北杭州东上海虹桥

07:01

11:41

4小时40分
D378 厦门北杭州东上海虹桥

14:27

22:27

8小时00分
D379 上海虹桥杭州东厦门北

07:02

14:51

7小时49分
D381 上海虹桥杭州东莆田

14:45

22:24

7小时39分
D382 福州南杭州东上海虹桥

07:37

13:54

6小时17分
D656 宁波杭州东重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D658 重庆北杭州东宁波

07:27

20:39

13小时12分
D905_1 上海杭州东深圳北

19:35

06:53次日

35小时18分
D905_2 上海杭州东深圳北

19:34

06:53次日

35小时19分
D906_1 深圳北杭州东上海

20:00

07:12次日

35小时12分
D906_2 深圳北杭州东上海

20:00

07:12次日

35小时12分
D931 上海虹桥杭州东湛江西

20:00

10:44次日

38小时44分
D931 上海虹桥杭州东湛江西

20:00

10:37次日

38小时37分
D932 湛江西杭州东上海虹桥

16:00

06:50次日

38小时50分
D932 湛江西杭州东上海虹桥

16:07

06:50次日

38小时43分
D935 上海虹桥杭州东广州南

20:05

07:24次日

35小时19分
D935 上海虹桥杭州东广州南

20:05

07:25次日

35小时20分
D937 广州南杭州东上海虹桥

19:30

06:55次日

35小时25分
D937 广州南杭州东上海虹桥

19:34

06:55次日

35小时21分
D941 上海虹桥杭州东珠海

19:55

:次日

0-55分
D941 上海虹桥杭州东珠海

19:55

08:29次日

36小时34分
D942 珠海杭州东上海虹桥

18:18

07:00次日

36小时42分
D942 珠海杭州东上海虹桥

18:18

07:00次日

36小时42分
D9482 杭州东合肥南

07:28

10:17

2小时49分
D9484 合肥南杭州东

10:50

13:31

2小时41分
D9485 南京南杭州东

16:46

18:29

1小时43分
D9486 杭州东南京南

14:32

16:06

1小时34分
G100 香港西九龙杭州东上海虹桥

11:10

19:27

8小时17分
G1222 沈阳北杭州东宁波

08:18

18:38

10小时20分
G1224 宁波杭州东沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1226 沈阳北杭州东苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南杭州东沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1301 上海虹桥杭州东广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1304 广州南杭州东上海虹桥

13:24

21:51

8小时27分
G1305 上海虹桥杭州东广州南

15:25

23:38

8小时13分
G1306 广州南杭州东上海虹桥

15:39

23:05

7小时26分
G1321 上海虹桥杭州东贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1322 贵阳北杭州东上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1328 贵阳北杭州东上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥杭州东贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1331 杭州东贵阳北

15:07

22:53

7小时46分
G1332 贵阳北杭州东

06:52

14:36

7小时44分
G1333 上海虹桥杭州东重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西杭州东上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1337 上海虹桥杭州东南充北

08:25

21:36

13小时11分
G1338 南充北杭州东上海虹桥

10:03

23:00

12小时57分
G1341 上海虹桥杭州东长沙南

07:32

13:14

5小时42分
G1342 长沙南杭州东上海虹桥

07:07

12:14

5小时07分
G1344 长沙南杭州东上海虹桥

07:30

12:54

5小时24分
G1346 长沙南杭州东上海虹桥

08:00

13:18

5小时18分
G1347 上海虹桥杭州东长沙南

09:51

15:17

5小时26分
G1348 长沙南杭州东上海虹桥

09:00

13:41

4小时41分
G1349 上海虹桥杭州东长沙南

10:48

16:15

5小时27分
G1350 长沙南杭州东上海虹桥

09:27

14:54

5小时27分
G1352 长沙南杭州东上海虹桥

10:30

16:06

5小时36分
G1353_1 上海虹桥杭州东长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥杭州东邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1354 邵阳杭州东上海虹桥

10:12

17:03

6小时51分
G1355 上海虹桥杭州东长沙南

13:47

19:23

5小时36分
G1356 长沙南杭州东上海虹桥

13:40

19:18

5小时38分
G1357 上海虹桥杭州东长沙南

15:01

19:48

4小时47分
G1359 上海虹桥杭州东长沙南

15:37

20:59

5小时22分
G1361 上海虹桥杭州东长沙南

16:42

22:13

5小时31分
G1362 长沙南杭州东上海虹桥

13:25

19:04

5小时39分
G1363 上海虹桥杭州东长沙南

17:09

22:42

5小时33分
G1364 长沙南杭州东上海虹桥

16:42

22:20

5小时38分
G1365 上海虹桥杭州东长沙南

17:38

23:01

5小时23分
G1369 上海虹桥杭州东怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1370_1 怀化南杭州东上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南杭州东上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥杭州东昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1372 昆明南杭州东上海虹桥

08:14

19:45

11小时31分
G1373 上海虹桥杭州东昆明南

08:55

19:34

10小时39分
G1374 昆明南杭州东上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1375 上海虹桥杭州东昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1376 昆明南杭州东上海虹桥

10:37

22:56

12小时19分
G1377 南京南杭州东昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南杭州东南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1379 南京南杭州东昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1380 昆明南杭州东南京南

07:24

20:18

12小时54分
G1382 南昌杭州东上海虹桥

07:24

11:31

4小时07分
G1383 上海虹桥杭州东南昌

06:45

10:53

4小时08分
G1384_1 南昌西杭州东上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1384_2 南昌西杭州东上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1387 上海虹桥杭州东南昌西

12:20

16:13

3小时53分
G1388 南昌西杭州东上海虹桥

15:46

19:41

3小时55分
G1389 上海虹桥杭州东南昌

13:10

16:48

3小时38分
G1390 南昌杭州东上海虹桥

13:43

17:37

3小时54分
G1393 上海虹桥杭州东九江

17:45

23:00

5小时15分
G1394 南昌杭州东上海虹桥

17:48

21:55

4小时07分
G1395 上海虹桥杭州东南昌西

18:28

22:19

3小时51分
G1403 杭州东广州南

07:53

15:38

7小时45分
G1404 广州南杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1415 长沙南杭州东宁波

15:42

21:21

5小时39分
G1416 宁波杭州东长沙南

07:00

13:04

6小时04分
G1421 杭州东玉溪

07:31

19:19

11小时48分
G1422 玉溪杭州东

10:59

23:00

12小时01分
G1432 宁波杭州东长沙南

16:26

22:31

6小时05分
G1434 长沙南杭州东宁波

09:50

15:41

5小时51分
G1451 杭州东南昌西

12:32

15:26

2小时54分
G1453 九江杭州东

08:09

12:11

4小时02分
G1461 杭州东南昌西

15:50

21:28

5小时38分
G1462 南昌西杭州东

09:50

15:28

5小时38分
G1481 南京南杭州东贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1482 长沙南杭州东南京南

08:40

14:51

6小时11分
G1483 南京南杭州东长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1484 贵阳北杭州东南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1492 南昌杭州东南京南

08:02

12:38

4小时36分
G1493 南京南杭州东南昌西

13:00

17:21

4小时21分
G1495 南京南杭州东南昌

14:00

18:44

4小时44分
G1496 南昌西杭州东南京南

09:04

13:25

4小时21分
G1501 上海虹桥杭州东南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东杭州东上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南杭州东南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东杭州东南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南杭州东南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东杭州东南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1507 黄山北杭州东上海虹桥

13:50

17:56

4小时06分
G1509 上海虹桥杭州东黄山北

08:42

13:15

4小时33分
G1517 黄山北杭州东上海虹桥

08:11

12:22

4小时11分
G1519 上海虹桥杭州东黄山北

18:07

22:13

4小时06分
G1581 九江杭州东常州北

08:54

15:12

6小时18分
G1583 常州北杭州东九江

15:34

21:43

6小时09分
G163 北京南杭州东苍南

10:45

20:30

9小时45分
G1631 上海虹桥杭州东福州

07:54

12:15

4小时21分
G1632 福州杭州东上海虹桥

07:59

12:35

4小时36分
G1633 上海虹桥杭州东福州

12:25

17:18

4小时53分
G1634 福州杭州东上海虹桥

09:01

13:37

4小时36分
G1635 上海虹桥杭州东福州

14:35

19:00

4小时25分
G1636 福州杭州东上海虹桥

12:26

16:55

4小时29分
G1637 上海虹桥杭州东福州

15:13

20:20

5小时07分
G1638 福州杭州东上海虹桥

12:45

17:21

4小时36分
G1639 上海虹桥杭州东福州

17:22

22:15

4小时53分
G164 苍南杭州东北京南

10:14

19:54

9小时40分
G1640 福州杭州东上海虹桥

17:55

22:43

4小时48分
G1641 杭州东福州

18:58

22:38

3小时40分
G1642 福州杭州东

14:45

18:32

3小时47分
G165 北京南杭州东绍兴北

08:30

13:45

5小时15分
G1651 上海虹桥杭州东厦门北

06:55

13:26

6小时31分
G1652 厦门北杭州东上海虹桥

09:21

14:32

5小时11分
G1653 上海虹桥杭州东厦门北

08:15

13:31

5小时16分
G1654 厦门北杭州东上海虹桥

13:35

20:25

6小时50分
G1655 上海虹桥杭州东厦门北

09:23

15:44

6小时21分
G1656 厦门北杭州东上海虹桥

14:12

20:38

6小时26分
G1657 上海虹桥杭州东厦门北

10:18

16:46

6小时28分
G1658_1 厦门北杭州东上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1658_2 厦门北杭州东上海虹桥

16:15

22:47

6小时32分
G1659 上海虹桥杭州东厦门北

12:57

18:20

5小时23分
G166 绍兴北杭州东北京南

14:48

20:58

6小时10分
G1660_1 厦门北杭州东上海虹桥

17:09

23:26

6小时17分
G1660_2 厦门北杭州东上海虹桥

17:09

23:26

6小时17分
G1661 南京南杭州东龙岩

08:23

17:04

8小时41分
G1663 龙岩杭州东南京南

11:49

20:46

8小时57分
G1665 徐州东杭州东南昌西

07:20

13:39

6小时19分
G1666 南昌西杭州东徐州东

14:00

20:22

6小时22分
G1667 南京南杭州东厦门北

07:00

14:28

7小时28分
G1668 厦门北杭州东南京南

15:36

22:36

7小时00分
G167 北京南杭州东温州南

12:45

21:49

9小时04分
G1672 福州杭州东南京南

06:55

11:57

5小时02分
G1675 南京南杭州东厦门北

13:16

20:51

7小时35分
G1676 厦门北杭州东南京南

08:12

15:50

7小时38分
G1677 南京南杭州东福州

16:29

21:32

5小时03分
G1679 杭州东厦门

14:19

20:09

5小时50分
G168 温州南杭州东北京南

08:33

18:13

9小时40分
G1680 厦门杭州东

07:29

13:56

6小时27分
G1731 济南西杭州东温州南

08:02

15:39

7小时37分
G1732 温州南杭州东济南西

16:15

23:16

7小时01分
G1862 杭州东桃杏

07:14

:次日

0-14分
G1864 桃杏杭州东

:

21:10

420781小时10分
G1866 宁波杭州东郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G1868 郑州东杭州东宁波

14:35

21:45

7小时10分
G1870 杭州东郑州东

13:57

19:25

5小时28分
G1872 郑州东杭州东

10:56

16:01

5小时05分
G1873 兰州西杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1874 杭州东兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1882 金华南杭州东西安北

07:18

15:54

8小时36分
G1884 西安北杭州东金华南

13:36

21:51

8小时15分
G1890 杭州东郑州东

17:00

21:54

4小时54分
G1892 郑州东杭州东

07:59

13:20

5小时21分
G1894 温州南杭州东西安北

08:22

18:34

10小时12分
G1896 西安北杭州东温州南

08:40

19:37

10小时57分
G1898 义乌杭州东西安北

15:52

23:11

7小时19分
G19 北京南杭州东

08:00

12:38

4小时38分
G1900 西安北杭州东义乌

07:30

15:28

7小时58分
G1962 宁波杭州东郑州东

14:01

19:54

5小时53分
G1964 郑州东杭州东宁波

07:17

13:42

6小时25分
G1966 温州南杭州东郑州东

15:32

23:22

7小时50分
G1968 郑州东杭州东温州南

07:38

15:12

7小时34分
G20 杭州东北京南

07:48

12:20

4小时32分
G2332 宁波杭州东贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2334 贵阳北杭州东宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南杭州东贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北杭州东南京南

10:42

20:53

10小时11分
G2342 宁波杭州东南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东杭州东宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2346 宁波杭州东长沙南

17:09

23:13

6小时04分
G2348 长沙南杭州东宁波

09:42

16:14

6小时32分
G2356 宁波杭州东南昌

14:43

19:15

4小时32分
G2358 南昌西杭州东宁波

09:23

14:00

4小时37分
G2362 宁波杭州东贵阳北

10:47

20:39

9小时52分
G2364 贵阳北杭州东宁波

07:30

17:14

9小时44分
G2365 上海虹桥杭州东邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G2366 邵阳杭州东上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G254 杭州东青岛

06:37

14:01

7小时24分
G256 青岛杭州东

14:26

21:33

7小时07分
G282 杭州东青岛

14:10

21:42

7小时32分
G284 青岛杭州东

06:25

13:37

7小时12分
G31 北京南杭州东

11:00

15:35

4小时35分
G32 杭州东北京南

13:00

17:39

4小时39分
G33 北京南杭州东南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G34 杭州东北京南

07:01

13:03

6小时02分
G35 北京南杭州东

15:10

20:55

5小时45分
G36 杭州东北京南

09:05

14:53

5小时48分
G37 北京南杭州东

16:05

22:07

6小时02分
G38 南昌西杭州东北京南

08:30

18:09

9小时39分
G39 北京南杭州东

19:04

23:22

4小时18分
G40 杭州东北京南

19:00

23:23

4小时23分
G4027 上海虹桥杭州东福州南

03:00

07:14

4小时14分
G4028 福州杭州东上海虹桥

21:34

01:47次日

28小时13分
G41 北京南杭州东

09:15

15:44

6小时29分
G42 杭州东北京南

09:24

16:08

6小时44分
G43 北京南杭州东

14:05

20:47

6小时42分
G44 杭州东北京南

16:15

23:08

6小时53分
G45 北京南杭州东江山

15:25

23:10

7小时45分
G46 江山杭州东北京南

08:03

15:43

7小时40分
G4915 上海虹桥杭州东南昌西

00:46

04:01

3小时15分
G4916 南昌西杭州东上海虹桥

20:40

00:18次日

27小时38分
G4917 上海虹桥杭州东南昌西

05:49

09:18

3小时29分
G4918 南昌西杭州东上海虹桥

19:50

23:52

4小时02分
G4919 上海虹桥杭州东南昌西

01:00

04:15

3小时15分
G4920 南昌西杭州东上海虹桥

20:52

00:33次日

27小时41分
G4922 南昌杭州东上海虹桥

21:28

01:15次日

27小时47分
G4924 南昌杭州东

22:03

00:30次日

26小时27分
G51_1 天津西杭州东宁波

07:00

13:24

6小时24分
G51_2 天津西杭州东宁波

07:00

13:24

6小时24分
G52 宁波杭州东天津西

13:50

20:05

6小时15分
G55 北京南杭州东福州

08:10

18:57

10小时47分
G56 福州杭州东北京南

07:53

18:53

11小时00分
G57 北京南杭州东宁波

07:15

14:09

6小时54分
G58 宁波杭州东北京南

07:45

14:43

6小时58分
G582 宁波杭州东武汉

15:38

22:05

6小时27分
G584 武汉杭州东宁波

09:22

15:03

5小时41分
G59 北京南杭州东宁波

13:40

20:31

6小时51分
G590 温州南杭州东武汉

06:20

13:56

7小时36分
G592 汉口杭州东温州南

12:14

20:33

8小时19分
G594 杭州东武汉

08:16

12:59

4小时43分
G596 武汉杭州东

14:20

18:49

4小时29分
G60 宁波杭州东北京南

14:38

21:29

6小时51分
G61 济南西杭州东南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西杭州东济南西

14:36

22:31

7小时55分
G63 济南杭州东温州南

07:23

14:49

7小时26分
G64 温州南杭州东济南西

15:10

22:41

7小时31分
G7316 诸暨杭州东

19:23

19:47

24分
G7321 上海虹桥杭州东苍南

16:17

20:45

4小时28分
G7322 苍南杭州东上海虹桥

12:08

15:44

3小时36分
G7325 上海虹桥杭州东温州南

08:30

12:33

4小时03分
G7326 温州南杭州东上海虹桥

13:03

16:25

3小时22分
G7328 诸暨杭州东

07:03

07:28

25分
G7330 温州南杭州东上海虹桥

06:40

10:07

3小时27分
G7331 上海虹桥杭州东温州南

06:17

09:41

3小时24分
G7332 苍南杭州东上海虹桥

07:51

11:51

4小时00分
G7333 上海虹桥杭州东温州南

06:29

09:56

3小时27分
G7334 温州南杭州东上海虹桥

11:24

15:08

3小时44分
G7335 上海虹桥杭州东苍南

12:30

16:32

4小时02分
G7336 苍南杭州东上海虹桥

13:58

17:52

3小时54分
G7337 上海虹桥杭州东苍南

15:32

19:50

4小时18分
G7338 温州南杭州东上海虹桥

17:58

21:28

3小时30分
G7339 上海虹桥杭州东苍南

18:35

22:51

4小时16分
G7340 温州南杭州东上海虹桥

18:34

22:04

3小时30分
G7341 杭州东苍南

06:00

09:09

3小时09分
G7342 苍南杭州东

20:48

23:19

2小时31分
G7345 杭州东苍南

13:00

15:42

2小时42分
G7346 苍南杭州东

08:42

11:55

3小时13分
G7347 上海虹桥杭州东金华南

14:25

16:20

1小时55分
G7348 丽水杭州东上海虹桥

11:19

14:04

2小时45分
G7349 南京南杭州东温州南

07:30

12:26

4小时56分
G7350 苍南杭州东南京南

17:36

23:28

5小时52分
G7355 南京杭州东衢州

07:35

12:00

4小时25分
G7356 衢州杭州东常州

12:16

15:37

3小时21分
G7361 杭州东江山

05:50

07:24

1小时34分
G7364 江山杭州东上海虹桥

07:42

10:36

2小时54分
G7365 上海虹桥杭州东江山

16:07

18:25

2小时18分
G7366 江山杭州东上海虹桥

18:46

21:10

2小时24分
G7367 上海虹桥杭州东乐清

17:53

22:21

4小时28分
G7369 乐清杭州东上海虹桥

07:58

12:00

4小时02分
G7372 江山杭州东合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7374 金寨杭州东江山

14:10

21:09

6小时59分
G7376 江山杭州东合肥南

14:11

19:38

5小时27分
G7378 合肥南杭州东江山

09:27

15:29

6小时02分
G7379 杭州东丽水

11:07

12:59

1小时52分
G7380 丽水杭州东

13:19

15:16

1小时57分
G7381 上海虹桥杭州东衢州

19:11

21:54

2小时43分
G7382 衢州杭州东上海虹桥

07:15

09:54

2小时39分
G7383 上海虹桥杭州东衢州

20:44

23:14

2小时30分
G7386 衢州杭州东合肥南

08:11

13:56

5小时45分
G7388 合肥南杭州东

14:16

18:42

4小时26分
G7461 上海虹桥杭州东温州南

11:04

14:44

3小时40分
G7462 温州南杭州东上海虹桥

19:49

23:05

3小时16分
G7463 杭州东温州南

17:49

20:17

2小时28分
G7464 温州南杭州东

15:04

17:27

2小时23分
G7465 杭州东温州南

17:09

19:32

2小时23分
G7466 温州南杭州东

20:33

22:45

2小时12分
G7467 杭州东苍南

09:38

12:46

3小时08分
G7468 苍南杭州东

13:07

16:23

3小时16分
G7501 上海虹桥杭州东苍南

06:50

11:27

4小时37分
G7502 宁波杭州东上海虹桥

07:13

09:29

2小时16分
G7503 苏州杭州东台州

07:14

11:06

3小时52分
G7504 温州南杭州东上海虹桥

06:31

10:20

3小时49分
G7505 南京南杭州东宁波

07:13

11:00

3小时47分
G7506 温州南杭州东上海虹桥

07:31

11:36

4小时05分
G7507 南京南杭州东宁波

08:16

12:08

3小时52分
G7508 台州杭州东上海虹桥

09:25

12:27

3小时02分
G7509 上海虹桥杭州东宁波

10:59

12:53

1小时54分
G7510 宁波杭州东上海虹桥

11:24

13:25

2小时01分
G7511 上海虹桥杭州东温州南

11:53

15:57

4小时04分
G7512 宁波杭州东上海虹桥

12:28

14:32

2小时04分
G7514 宁波杭州东上海虹桥

13:11

15:20

2小时09分
G7515 上海虹桥杭州东宁波

14:00

15:55

1小时55分
G7516 苍南杭州东上海虹桥

11:46

16:29

4小时43分
G7517 上海虹桥杭州东宁波

14:56

16:51

1小时55分
G7518 宁波杭州东上海虹桥

15:28

17:25

1小时57分
G7519_1 上海虹桥杭州东宁波

15:52

17:55

2小时03分
G7519_2 上海虹桥杭州东宁波

15:52

17:55

2小时03分
G7520 宁波杭州东南京南

16:16

20:40

4小时24分
G7521 上海虹桥杭州东温州南

16:47

20:58

4小时11分
G7522 宁波杭州东上海虹桥

17:15

19:26

2小时11分
G7524_1 宁波杭州东上海虹桥

18:14

20:17

2小时03分
G7524_2 宁波杭州东上海虹桥

18:14

20:17

2小时03分
G7525 上海虹桥杭州东温州南

17:58

22:09

4小时11分
G7527_1 上海虹桥杭州东宁海

20:21

22:52

2小时31分
G7527_2 上海虹桥杭州东宁波

20:21

22:31

2小时10分
G7528 温州南杭州东上海虹桥

18:38

22:31

3小时53分
G7529_1 上海虹桥杭州东宁波

20:35

22:58

2小时23分
G7529_2 上海虹桥杭州东宁波

20:35

22:58

2小时23分
G7530_1 宁波杭州东上海虹桥

07:29

09:38

2小时09分
G7530_2 宁海杭州东上海虹桥

06:57

09:38

2小时41分
G7532 三门县杭州东上海虹桥

07:45

10:41

2小时56分
G7535 上海虹桥杭州东温州南

19:01

22:50

3小时49分
G7536 温州南杭州东上海虹桥

19:22

23:18

3小时56分
G7537 上海虹桥杭州东苍南

11:29

16:16

4小时47分
G7538 苍南杭州东

16:44

20:23

3小时39分
G7539 上海虹桥杭州东苍南

14:15

19:10

4小时55分
G7540 苍南杭州东上海虹桥

08:21

13:08

4小时47分
G7541 上海虹桥杭州东台州

06:00

09:10

3小时10分
G7542 台州杭州东上海虹桥

11:52

15:16

3小时24分
G7543 上海虹桥杭州东温州南

07:07

11:05

3小时58分
G7545 上海虹桥杭州东温州南

15:47

19:59

4小时12分
G7546 温州南杭州东上海虹桥

11:20

15:32

4小时12分
G7549 上海虹桥杭州东宁波

08:10

10:22

2小时12分
G7550 宁波杭州东上海虹桥

17:40

19:36

1小时56分
G7555 上海虹桥杭州东

21:05

22:07

1小时02分
G7556 杭州东上海虹桥

06:48

08:03

1小时15分
G7557 上海虹桥杭州东三门县

19:31

22:30

2小时59分
G7558 杭州东上海虹桥

07:06

08:12

1小时06分
G7561 上海虹桥杭州东温州南

19:21

22:55

3小时34分
G7564 杭州东金寨

08:34

13:43

5小时09分
G7566 合肥南杭州东

13:46

18:06

4小时20分
G7567 杭州东温州南

15:37

18:13

2小时36分
G7568 温州南杭州东

08:00

10:37

2小时37分
G7571 淮南东杭州东温州南

12:11

20:16

8小时05分
G7572 温州南杭州东淮南东

06:49

15:09

8小时20分
G7576 苍南杭州东六安

07:06

15:46

8小时40分
G7578 六安杭州东温州南

10:36

18:50

8小时14分
G7581 南京南杭州东温州南

06:47

13:39

6小时52分
G7582 苍南杭州东南京南

15:44

22:45

7小时01分
G7583 常州杭州东宁波

13:21

16:36

3小时15分
G7584 宁波杭州东南京

16:53

21:21

4小时28分
G7585 常州杭州东温州南

16:06

21:16

5小时10分
G7586 温州南杭州东常州

07:42

13:04

5小时22分
G7587 南京南杭州东温州南

07:48

14:09

6小时21分
G7588 苍南杭州东南京南

15:02

22:04

7小时02分
G7589 徐州东杭州东宁波

06:53

12:37

5小时44分
G7590 宁波杭州东徐州东

16:42

22:21

5小时39分
G7592 温州南杭州东安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆杭州东温州南

07:32

15:29

7小时57分
G7596 温州南杭州东合肥南

16:13

22:39

6小时26分
G7598 合肥南杭州东宁波

10:26

15:09

4小时43分
G7599 徐州东杭州东苍南

07:43

15:23

7小时40分
G7600 温州南杭州东徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G7603 南京南杭州东

18:48

20:26

1小时38分
G7604 杭州东南京南

12:09

13:30

1小时21分
G7605 徐州东杭州东

08:18

11:30

3小时12分
G7608 宁波杭州东南京南

12:58

15:30

2小时32分
G7609 南京南杭州东宁波

13:53

16:20

2小时27分
G7610 宁波杭州东徐州东

17:25

22:03

4小时38分
G7611 徐州东杭州东宁波

07:05

11:27

4小时22分
G7613 南京南杭州东

16:20

17:41

1小时21分
G7616 温州南杭州东合肥南

09:59

14:59

5小时00分
G7618 合肥南杭州东温州南

15:35

20:45

5小时10分
G7619 徐州东杭州东温州南

08:40

14:39

5小时59分
G7620 温州南杭州东徐州东

17:07

22:29

5小时22分
G7621 杭州东温州南

13:46

16:40

2小时54分
G7622 温州南杭州东

14:54

17:07

2小时13分
G7623 杭州东苍南

17:36

21:04

3小时28分
G7624 苍南杭州东

09:53

12:49

2小时56分
G7625 南京南杭州东温州南

06:48

10:54

4小时06分
G7626 温州南杭州东南京南

15:45

19:49

4小时04分
G7627 南京南杭州东苍南

09:01

13:34

4小时33分
G7628 温州南杭州东南京南

19:25

22:57

3小时32分
G7629 南京南杭州东温州南

18:34

22:17

3小时43分
G7630 温州南杭州东南京南

19:08

22:52

3小时44分
G7632 丽水杭州东合肥南

08:08

12:17

4小时09分
G7634 合肥南杭州东

12:39

15:11

2小时32分
G7636 温州南杭州东合肥南

16:33

21:38

5小时05分
G7638 合肥南杭州东温州南

07:33

12:51

5小时18分
G7641 南京南杭州东苍南

07:13

11:44

4小时31分
G7642 苍南杭州东南京南

16:25

20:41

4小时16分
G7643 南京南杭州东丽水

07:07

10:53

3小时46分
G7644 金华南杭州东南京南

16:53

19:21

2小时28分
G7646 温州南杭州东合肥

14:33

20:40

6小时07分
G7648 合肥杭州东苍南

07:50

14:36

6小时46分
G7649_1 南京南杭州东衢州

15:24

18:25

3小时01分
G7649_2 南京南杭州东衢州

15:24

18:25

3小时01分
G7650_1 衢州杭州东南京南

18:48

21:50

3小时02分
G7650_2 衢州杭州东南京南

18:48

21:50

3小时02分
G7652 杭州东合肥南

18:41

21:09

2小时28分
G7656 杭州东合肥南

15:34

18:28

2小时54分
G7658 合肥南杭州东温州南

18:06

22:55

4小时49分
G7659 杭州东温州南

06:35

09:55

3小时20分
G7660 温州南杭州东南京南

13:08

17:28

4小时20分
G7662 温州南杭州东合肥南

10:15

15:44

5小时29分
G7664 合肥南杭州东苍南

16:22

22:46

6小时24分
G7665 徐州东杭州东温州南

06:48

12:46

5小时58分
G7666 温州南杭州东徐州东

16:56

22:50

5小时54分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号