• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G7510(高速动车) 返程

11:24

宁波
2小时01分

13:25

上海虹桥

车次11:24从宁波始发,13:25到终点站上海虹桥,历时2小时01分,全程共有7个停靠站,分别是:宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、海宁西、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 11:24 11:24 -- 0公里
2 余姚北站 第1天 11:43 11:45 2分 49公里
3 绍兴北站 第1天 12:03 12:05 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 12:24 12:26 2分 155公里
5 海宁西站 第1天 12:39 12:41 2分 181公里
6 嘉兴南站 第1天 12:56 12:58 2分 230公里
7 上海虹桥站 第1天 13:25 13:25 -- 314公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号