• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

余姚北火车站时刻表

  • 地址:浙江省余姚市凤山街道五星村(南、北)
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2196 宁波余姚北汉口

12:40

18:57

6小时17分
D2282 深圳北余姚北南京

09:18

23:14

13小时56分
D2283 上海虹桥余姚北深圳北

11:24

22:50

11小时26分
D2284 深圳北余姚北上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D2285 上海虹桥余姚北深圳北

09:05

20:45

11小时40分
D2286 深圳北余姚北上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D2287_1 上海虹桥余姚北深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2287_2 上海虹桥余姚北深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2288 深圳北余姚北上海虹桥

10:41

22:35

11小时54分
D3101 上海虹桥余姚北福州

15:09

21:50

6小时41分
D3102_1 福州余姚北上海虹桥

07:40

14:14

6小时34分
D3102_2 福州余姚北上海虹桥

07:40

14:14

6小时34分
D3103 上海虹桥余姚北福州南

15:57

22:13

6小时16分
D3104_1 莆田余姚北上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3104_2 莆田余姚北上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3108 深圳北余姚北上海虹桥

08:22

19:59

11小时37分
D3111 杭州东余姚北深圳北

07:33

18:03

10小时30分
D3112 深圳北余姚北杭州东

11:24

22:01

10小时37分
D3125_1 南京余姚北深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京余姚北深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北余姚北南京

07:00

21:16

14小时16分
D3131 上海虹桥余姚北龙岩

07:37

16:40

9小时03分
D3133 龙岩余姚北上海虹桥

10:58

20:34

9小时36分
D3135 南京余姚北赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京余姚北赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3141 南京余姚北龙岩

11:12

22:35

11小时23分
D3143 龙岩余姚北南京

06:59

18:08

11小时09分
D3143 龙岩余姚北南京

06:59

18:08

11小时09分
D3145 上海虹桥余姚北赣州

06:40

18:16

11小时36分
D3147 赣州余姚北上海虹桥

10:54

22:00

11小时06分
D3165 杭州东余姚北龙岩

12:09

20:38

8小时29分
D3169 杭州东余姚北福州南

16:24

21:31

5小时07分
D3202_1 厦门北余姚北上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3202_2 厦门北余姚北上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3205 上海虹桥余姚北厦门北

09:35

17:21

7小时46分
D3206 厦门北余姚北上海虹桥

12:54

20:48

7小时54分
D3207 上海虹桥余姚北厦门北

11:48

20:12

8小时24分
D3208 厦门北余姚北上海虹桥

09:56

18:05

8小时09分
D3218 厦门北余姚北杭州东

08:41

15:33

6小时52分
D3231 杭州东余姚北厦门北

07:16

14:03

6小时47分
D3233 杭州东余姚北厦门

14:37

22:12

7小时35分
D3234 厦门余姚北杭州东

06:51

13:43

6小时52分
D3291 上海虹桥余姚北龙岩

12:15

21:50

9小时35分
D3293 龙岩余姚北上海虹桥

08:49

18:37

9小时48分
D3295 南京南余姚北龙岩

07:45

17:51

10小时06分
D3307 杭州东余姚北三明北

08:24

15:04

6小时40分
D378 厦门北余姚北上海虹桥

14:27

22:27

8小时00分
D382 福州南余姚北上海虹桥

07:37

13:54

6小时17分
D656 宁波余姚北重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D658 重庆北余姚北宁波

07:27

20:39

13小时12分
G1415 长沙南余姚北宁波

15:42

21:21

5小时39分
G1416 宁波余姚北长沙南

07:00

13:04

6小时04分
G1432 宁波余姚北长沙南

16:26

22:31

6小时05分
G1434 长沙南余姚北宁波

09:50

15:41

5小时51分
G167 北京南余姚北温州南

12:45

21:49

9小时04分
G168 温州南余姚北北京南

08:33

18:13

9小时40分
G1866 宁波余姚北郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G1868 郑州东余姚北宁波

14:35

21:45

7小时10分
G1894 温州南余姚北西安北

08:22

18:34

10小时12分
G1896 西安北余姚北温州南

08:40

19:37

10小时57分
G1962 宁波余姚北郑州东

14:01

19:54

5小时53分
G1964 郑州东余姚北宁波

07:17

13:42

6小时25分
G2332 宁波余姚北贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2334 贵阳北余姚北宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2342 宁波余姚北南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东余姚北宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2348 长沙南余姚北宁波

09:42

16:14

6小时32分
G2356 宁波余姚北南昌

14:43

19:15

4小时32分
G2358 南昌西余姚北宁波

09:23

14:00

4小时37分
G2364 贵阳北余姚北宁波

07:30

17:14

9小时44分
G51_1 天津西余姚北宁波

07:00

13:24

6小时24分
G51_2 天津西余姚北宁波

07:00

13:24

6小时24分
G582 宁波余姚北武汉

15:38

22:05

6小时27分
G584 武汉余姚北宁波

09:22

15:03

5小时41分
G59 北京南余姚北宁波

13:40

20:31

6小时51分
G60 宁波余姚北北京南

14:38

21:29

6小时51分
G7505 南京南余姚北宁波

07:13

11:00

3小时47分
G7506 温州南余姚北上海虹桥

07:31

11:36

4小时05分
G7507 南京南余姚北宁波

08:16

12:08

3小时52分
G7510 宁波余姚北上海虹桥

11:24

13:25

2小时01分
G7514 宁波余姚北上海虹桥

13:11

15:20

2小时09分
G7517 上海虹桥余姚北宁波

14:56

16:51

1小时55分
G7518 宁波余姚北上海虹桥

15:28

17:25

1小时57分
G7519_1 上海虹桥余姚北宁波

15:52

17:55

2小时03分
G7519_2 上海虹桥余姚北宁波

15:52

17:55

2小时03分
G7520 宁波余姚北南京南

16:16

20:40

4小时24分
G7522 宁波余姚北上海虹桥

17:15

19:26

2小时11分
G7524_1 宁波余姚北上海虹桥

18:14

20:17

2小时03分
G7524_2 宁波余姚北上海虹桥

18:14

20:17

2小时03分
G7525 上海虹桥余姚北温州南

17:58

22:09

4小时11分
G7527_1 上海虹桥余姚北宁海

20:21

22:52

2小时31分
G7527_2 上海虹桥余姚北宁波

20:21

22:31

2小时10分
G7528 温州南余姚北上海虹桥

18:38

22:31

3小时53分
G7529_1 上海虹桥余姚北宁波

20:35

22:58

2小时23分
G7529_2 上海虹桥余姚北宁波

20:35

22:58

2小时23分
G7530_1 宁波余姚北上海虹桥

07:29

09:38

2小时09分
G7530_2 宁海余姚北上海虹桥

06:57

09:38

2小时41分
G7532 三门县余姚北上海虹桥

07:45

10:41

2小时56分
G7535 上海虹桥余姚北温州南

19:01

22:50

3小时49分
G7537 上海虹桥余姚北苍南

11:29

16:16

4小时47分
G7538 苍南余姚北杭州东

16:44

20:23

3小时39分
G7542 台州余姚北上海虹桥

11:52

15:16

3小时24分
G7543 上海虹桥余姚北温州南

07:07

11:05

3小时58分
G7545 上海虹桥余姚北温州南

15:47

19:59

4小时12分
G7546 温州南余姚北上海虹桥

11:20

15:32

4小时12分
G7549 上海虹桥余姚北宁波

08:10

10:22

2小时12分
G7550 宁波余姚北上海虹桥

17:40

19:36

1小时56分
G7571 淮南东余姚北温州南

12:11

20:16

8小时05分
G7578 六安余姚北温州南

10:36

18:50

8小时14分
G7582 苍南余姚北南京南

15:44

22:45

7小时01分
G7584 宁波余姚北南京

16:53

21:21

4小时28分
G7585 常州余姚北温州南

16:06

21:16

5小时10分
G7586 温州南余姚北常州

07:42

13:04

5小时22分
G7588 苍南余姚北南京南

15:02

22:04

7小时02分
G7590 宁波余姚北徐州东

16:42

22:21

5小时39分
G7596 温州南余姚北合肥南

16:13

22:39

6小时26分
G7599 徐州东余姚北苍南

07:43

15:23

7小时40分
G7600 温州南余姚北徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G7610 宁波余姚北徐州东

17:25

22:03

4小时38分
G7646 温州南余姚北合肥

14:33

20:40

6小时07分
G7659 杭州东余姚北温州南

06:35

09:55

3小时20分
G7662 温州南余姚北合肥南

10:15

15:44

5小时29分
G7665 徐州东余姚北温州南

06:48

12:46

5小时58分
G7666 温州南余姚北徐州东

16:56

22:50

5小时54分
G7669 淮南东余姚北温州南

10:30

16:38

6小时08分
G7674 温州南余姚北合肥南

07:04

13:03

5小时59分
G7676 合肥南余姚北宁波

13:23

17:09

3小时46分
G7678 宁波余姚北合肥南

12:00

15:30

3小时30分
G7680 合肥南余姚北温州南

15:55

21:29

5小时34分
G7684 合肥南余姚北温州南

09:10

15:03

5小时53分
G7689 南京南余姚北温州南

08:00

12:23

4小时23分
G7690 温州南余姚北南京南

12:47

17:43

4小时56分
G9517 杭州东余姚北温州南

07:05

10:10

3小时05分
G9518 温州南余姚北杭州东

10:28

13:30

3小时02分
G9519 杭州东余姚北台州

18:37

21:00

2小时23分
G9520 台州余姚北杭州东

21:48

23:52

2小时04分
余姚北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号