• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年10月27日 (农历九月十一)

下载客户端,马上抢火车票

贵阳北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C6361 贵阳贵阳北开阳

08:30

09:47

1小时17分
C6362 开阳贵阳北

10:05

11:05

1小时
C6363 贵阳北开阳

11:25

12:12

47分
C6364 开阳贵阳北

12:35

13:23

48分
C6365 贵阳北开阳

13:42

14:29

47分
C6366 开阳贵阳北

14:58

15:53

55分
C6367 贵阳北开阳

16:21

17:20

59分
C6368 开阳贵阳北

17:40

18:40

1小时
D1701 西安北贵阳北

08:05

15:41

7小时36分
D1706 贵阳北西安北

16:08

23:11

7小时03分
D211 贵阳北广州南

08:00

12:10

4小时10分
D212 广州南贵阳北

14:00

18:14

4小时14分
D213 贵阳北广州南

13:48

18:03

4小时15分
D214 广州南贵阳北

09:00

13:17

4小时17分
D2803 贵阳北广州南

08:10

13:30

5小时20分
D2804 广州南贵阳北

07:06

12:34

5小时28分
D2806 广州南贵阳北

08:42

14:07

5小时25分
D2807 贵阳北广州南

08:39

14:06

5小时27分
D2809 贵阳北广州南

09:00

14:39

5小时39分
D2811_1 贵阳北广州南

09:10

14:49

5小时39分
D2811_2 贵阳北广州南

09:10

14:49

5小时39分
D2812_1 广州南贵阳北

10:04

15:23

5小时19分
D2812_2 广州南贵阳北

10:04

15:23

5小时19分
D2813_1 贵阳北佛山西

08:52

13:55

5小时03分
D2813_2 贵阳北佛山西

08:52

13:55

5小时03分
D2814_1 佛山西贵阳北

14:21

19:15

4小时54分
D2814_2 佛山西贵阳北

14:21

19:15

4小时54分
D2815_1 贵阳北广州南

10:52

15:40

4小时48分
D2815_2 贵阳北广州南

10:52

15:40

4小时48分
D2818 广州南贵阳北

11:18

16:47

5小时29分
D2823 贵阳北广州南

10:21

15:29

5小时08分
D2825 贵阳北广州南

14:34

19:52

5小时18分
D2830 广州南贵阳北

15:03

20:30

5小时27分
D2831_1 贵阳北广州南

15:57

21:23

5小时26分
D2831_2 贵阳北广州南

15:57

21:23

5小时26分
D2834 广州南贵阳北

15:18

20:48

5小时30分
D2837 贵阳北广州南

17:22

22:51

5小时29分
D2838_1 广州南贵阳北

16:44

21:55

5小时11分
D2838_2 广州南贵阳北

16:44

21:55

5小时11分
D2840 广州南贵阳北

17:11

22:05

4小时54分
D2841 贵阳北广州南

17:55

23:16

5小时21分
D2842_1 广州南贵阳北

18:10

23:23

5小时13分
D2842_2 广州南贵阳北

18:10

23:23

5小时13分
D2844 广州南贵阳北

15:50

21:30

5小时40分
D2877 广州贵阳北

11:27

17:18

5小时51分
D2879 贵阳北广州

13:10

19:02

5小时52分
D3561 贵阳北北海

07:18

14:34

7小时16分
D3563 贵阳北北海

08:18

15:05

6小时47分
D3564 梧州南贵阳北

08:36

15:29

6小时53分
D3566 南宁东贵阳北

10:15

15:44

5小时29分
D3567 贵阳北梧州南

16:03

22:33

6小时30分
D3568 北海贵阳北

13:11

21:16

8小时05分
D3569 贵阳北南宁东

16:16

21:39

5小时23分
D3570 北海贵阳北

15:25

22:48

7小时23分
D3571 贵阳北南宁东

14:40

20:19

5小时39分
D3572 南宁东贵阳北

08:20

13:40

5小时20分
D5401 贵阳北从江

19:03

20:30

1小时27分
D5402 从江贵阳北

20:50

22:21

1小时31分
D8555 重庆西贵阳北

19:44

22:06

2小时22分
D8558 贵阳北重庆西

11:00

13:08

2小时08分
D8561 重庆西贵阳北

21:20

23:22

2小时02分
D8581 遵义贵阳北

08:05

08:58

53分
D8582 贵阳北遵义

07:00

07:47

47分
D8583 遵义贵阳北

18:50

19:37

47分
D8584 贵阳北遵义

17:39

18:25

46分
D8594 贵阳北重庆西

08:47

11:32

2小时45分
D930 昆明南贵阳北北京西

16:22

06:30次日

38小时08分
D930 昆明南贵阳北北京西

16:22

06:30次日

38小时08分
D939_1 北京西贵阳北昆明南

19:35

10:29次日

38小时54分
D939_2 北京西贵阳北昆明南

19:35

10:29次日

38小时54分
G1321 上海虹桥贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1322 贵阳北上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1328 贵阳北上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1331 杭州东贵阳北

15:07

22:53

7小时46分
G1332 贵阳北杭州东

06:52

14:36

7小时44分
G1371 上海虹桥贵阳北昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1372 昆明南贵阳北上海虹桥

08:14

19:45

11小时31分
G1373 上海虹桥贵阳北昆明南

08:55

19:34

10小时39分
G1374 昆明南贵阳北上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1375 上海虹桥贵阳北昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1376 昆明南贵阳北上海虹桥

10:37

22:56

12小时19分
G1377 南京南贵阳北昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南贵阳北南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1379 南京南贵阳北昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1380 昆明南贵阳北南京南

07:24

20:18

12小时54分
G1421 杭州东贵阳北玉溪

07:31

19:19

11小时48分
G1422 玉溪贵阳北杭州东

10:59

23:00

12小时01分
G1481 南京南贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1484 贵阳北南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1511 南昌西贵阳北昆明南

08:25

15:36

7小时11分
G1514 昆明南贵阳北南昌西

16:00

22:56

6小时56分
G1521 武汉贵阳北

08:01

13:17

5小时16分
G1522_1 贵阳北武汉

10:27

15:33

5小时06分
G1522_2 贵阳北武汉

10:27

15:33

5小时06分
G1523_1 武汉贵阳北

16:07

21:19

5小时12分
G1523_2 武汉贵阳北

16:07

21:19

5小时12分
G1524 贵阳北武汉

14:25

19:31

5小时06分
G1525 武汉贵阳北昆明南

08:41

15:15

6小时34分
G1526 昆明南贵阳北武汉

15:40

22:26

6小时46分
G1532 贵阳北徐州东

12:30

22:05

9小时35分
G1533 徐州东贵阳北

09:02

19:35

10小时33分
G1535 郑州东贵阳北玉溪

08:30

19:45

11小时15分
G1536 玉溪贵阳北郑州东

10:50

21:33

10小时43分
G1537 郑州东贵阳北昆明南

10:38

20:51

10小时13分
G1538 昆明南贵阳北郑州东

08:46

18:48

10小时02分
G1682 昆明南贵阳北厦门北

08:41

21:21

12小时40分
G1684 厦门北贵阳北昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1684 厦门北贵阳北昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1686 贵阳北厦门北

09:34

20:28

10小时54分
G1688 厦门北贵阳北

09:08

20:29

11小时21分
G1696 昆明南贵阳北福州

11:11

22:02

10小时51分
G1698 福州贵阳北昆明南

08:42

19:28

10小时46分
G2105 长沙南贵阳北

13:20

16:57

3小时37分
G2108 贵阳北长沙南

17:40

21:16

3小时36分
G2111 长沙南贵阳北昆明南

07:30

13:41

6小时11分
G2113_1 长沙南贵阳北昆明南

07:45

14:14

6小时29分
G2113_2 长沙南贵阳北昆明南

07:45

14:14

6小时29分
G2115 长沙南贵阳北昆明南

08:23

13:33

5小时10分
G2116 贵阳北长沙南

07:58

11:22

3小时24分
G2117 长沙南贵阳北昆明南

08:35

14:49

6小时14分
G2118 昆明南贵阳北长沙南

14:05

19:14

5小时09分
G2120 昆明南贵阳北长沙南

14:36

20:54

6小时18分
G2122 昆明南贵阳北长沙南

13:55

20:17

6小时22分
G2302 温州南贵阳北

10:20

19:41

9小时21分
G2304 贵阳北温州南

08:30

17:56

9小时26分
G2306 温州南贵阳北

08:05

17:02

8小时57分
G2308 贵阳北温州南

09:14

18:28

9小时14分
G2332 宁波贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2334 贵阳北宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北南京南

10:42

20:53

10小时11分
G2362 宁波贵阳北

10:47

20:39

9小时52分
G2364 贵阳北宁波

07:30

17:14

9小时44分
G285 济南西贵阳北昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G2853 西安北贵阳北昆明南

09:43

20:11

10小时28分
G2854 昆明南贵阳北西安北

11:23

22:07

10小时44分
G286 昆明南贵阳北济南西

07:17

21:33

14小时16分
G2869 重庆西贵阳北昆明南

07:43

11:55

4小时12分
G2870 昆明南贵阳北重庆西

14:52

19:11

4小时19分
G2871 重庆西贵阳北昆明南

08:03

12:45

4小时42分
G2872 昆明南贵阳北重庆西

08:35

13:43

5小时08分
G2874_1 昆明南贵阳北重庆西

09:53

14:34

4小时41分
G2874_2 昆明南贵阳北重庆西

09:53

14:34

4小时41分
G2876 昆明南贵阳北重庆西

10:30

15:21

4小时51分
G2877 重庆西贵阳北昆明南

14:08

19:12

5小时04分
G2879_1 重庆西贵阳北昆明南

15:25

20:03

4小时38分
G2879_2 重庆西贵阳北昆明南

15:25

20:03

4小时38分
G2881 重庆西贵阳北昆明南

15:53

20:45

4小时52分
G2882 昆明南贵阳北重庆西

16:33

21:18

4小时45分
G2883 成都东贵阳北昆明南

08:51

14:30

5小时39分
G2884 昆明南贵阳北成都东

12:16

17:50

5小时34分
G2885 成都东贵阳北昆明南

09:19

16:07

6小时48分
G2886 昆明南贵阳北成都东

08:08

14:40

6小时32分
G2887 成都东贵阳北昆明南

15:06

21:44

6小时38分
G2888_1 昆明南贵阳北成都东

08:59

15:40

6小时41分
G2888_2 昆明南贵阳北成都东

08:59

15:40

6小时41分
G2889_1 成都东贵阳北昆明南

16:06

22:52

6小时46分
G2889_2 成都东贵阳北昆明南

16:06

22:52

6小时46分
G2890 昆明南贵阳北成都东

13:27

19:49

6小时22分
G2922 深圳北贵阳北昆明南

15:25

22:46

7小时21分
G2924 昆明南贵阳北深圳北

07:53

15:02

7小时09分
G2926 深圳北贵阳北昆明南

07:58

15:02

7小时04分
G2928 昆明南贵阳北深圳北

15:23

22:30

7小时07分
G2929 贵阳北深圳北

08:30

14:31

6小时01分
G2930_1 深圳北贵阳北

14:54

20:15

5小时21分
G2930_2 深圳北贵阳北

14:50

20:15

5小时25分
G2932 广州南贵阳北昆明南

07:54

14:19

6小时25分
G2934 昆明南贵阳北广州南

14:45

21:05

6小时20分
G2936 广州南贵阳北昆明南

14:50

21:52

7小时02分
G2938 昆明南贵阳北广州南

07:30

14:23

6小时53分
G2942 桂林北贵阳北昆明南

08:10

12:55

4小时45分
G2944 昆明南贵阳北桂林北

07:06

11:52

4小时46分
G2946 桂林北贵阳北昆明南

12:25

17:26

5小时01分
G2948 昆明南贵阳北桂林北

13:18

17:58

4小时40分
G2950 桂林北贵阳北昆明南

18:28

23:11

4小时43分
G2952 昆明南贵阳北桂林北

17:48

22:33

4小时45分
G2966 昆明南贵阳北

09:12

12:00

2小时48分
G2967 贵阳北昆明南

07:40

10:08

2小时28分
G2969 贵阳北昆明南

07:00

09:42

2小时42分
G2978 昆明南贵阳北

15:13

17:52

2小时39分
G2983 贵阳北昆明南

18:13

20:34

2小时21分
G2984 昆明南贵阳北

19:40

22:16

2小时36分
G2988 昆明南贵阳北

20:50

23:15

2小时25分
G312 香港西九龙贵阳北昆明南

12:06

19:44

7小时38分
G314 昆明南贵阳北香港西九龙

09:19

16:54

7小时35分
G401 北京西贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G402 贵阳北北京西

11:02

21:59

10小时57分
G403 北京西贵阳北昆明南

08:00

18:43

10小时43分
G404 昆明南贵阳北北京西

08:00

18:43

10小时43分
G405 北京西贵阳北昆明南

10:05

22:34

12小时29分
G406 昆明南贵阳北北京西

10:58

23:16

12小时18分
G5387 贵阳北安顺西

07:30

08:00

30分
G5388 安顺西贵阳北

22:05

22:36

31分
G5389_1 贵阳北盘州

18:00

19:18

1小时18分
G5389_2 贵阳北盘州

18:00

19:18

1小时18分
G5390_1 盘州贵阳北

19:40

21:06

1小时26分
G5390_2 盘州贵阳北

19:40

21:06

1小时26分
G5391 贵阳北盘州

07:13

08:45

1小时32分
G5392 盘州贵阳北

09:06

10:24

1小时18分
G5393 凯里南贵阳北

10:50

11:28

38分
G5394 贵阳北凯里南

09:25

10:03

38分
G5395 凯里南贵阳北

22:05

22:43

38分
G5396 贵阳北凯里南

20:55

21:40

45分
G5397 铜仁南贵阳北

07:50

09:06

1小时16分
G5398 贵阳北铜仁南

06:10

07:26

1小时16分
G81 北京西贵阳北

09:00

17:47

8小时47分
G82 贵阳北北京西

08:40

17:21

8小时41分
G8652 贵阳北成都东

08:10

11:49

3小时39分
G8653 成都东贵阳北

09:41

13:42

4小时01分
G8655 成都东贵阳北

12:16

16:09

3小时53分
G8656 安顺西贵阳北成都东

08:30

13:21

4小时51分
G8657 成都东贵阳北

14:01

17:49

3小时48分
G8658 贵阳北成都东

12:37

16:54

4小时17分
G8659 成都东贵阳北安顺西

17:13

21:43

4小时30分
G8660 贵阳北成都东

14:20

18:00

3小时40分
G8663 成都东贵阳北

18:56

22:45

3小时49分
G8664 贵阳北成都东

18:28

22:29

4小时01分
G8682 峨眉山贵阳北

07:12

12:06

4小时54分
G8684 贵阳北峨眉山

16:45

22:12

5小时27分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号