• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

桂林北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5505 桂林北茂名西

08:20

20:10

11小时50分
5506 茂名西桂林北

09:35

20:32

10小时57分
D1709 西安北桂林北南宁东

08:41

21:58

13小时17分
D1710 南宁东桂林北西安北

08:30

21:50

13小时20分
D1779 成都东桂林北北海

07:15

18:55

11小时40分
D1780 北海桂林北成都东

08:40

20:21

11小时41分
D1782 南宁东桂林北成都东

07:10

18:00

10小时50分
D1784 成都东桂林北南宁东

07:03

17:12

10小时09分
D1785 成都东桂林北南宁东

11:08

21:06

9小时58分
D1786 南宁东桂林北成都东

09:25

19:11

9小时46分
D1791 重庆西桂林北柳州

08:11

14:37

6小时26分
D1792 南宁东桂林北重庆西

08:00

15:44

7小时44分
D1793 重庆西桂林北北海

07:54

17:10

9小时16分
D1794 南宁桂林北重庆西

13:20

21:31

8小时11分
D1795 重庆西桂林北南宁东

16:04

23:24

7小时20分
D1796 柳州桂林北重庆西

15:50

22:21

6小时31分
D2367 桂林北珠海

13:52

17:49

3小时57分
D2368 珠海桂林北

09:10

12:55

3小时45分
D2944 广州南桂林北柳州

09:12

13:25

4小时13分
D2946 柳州桂林北广州南

13:45

18:31

4小时46分
D2948 广州南桂林北柳州

11:31

15:31

4小时00分
D2950 柳州桂林北广州南

15:01

19:21

4小时20分
D2952 广州南桂林北柳州

13:13

17:12

3小时59分
D2954 柳州桂林北广州南

08:20

12:52

4小时32分
D2956 广州南桂林北柳州

17:31

21:48

4小时17分
D2958 柳州桂林北广州南

12:36

17:10

4小时34分
D2959 桂林北广州南

08:02

10:54

2小时52分
D2960 广州南桂林北

14:10

17:00

2小时50分
D2961 桂林北广州南

07:54

10:39

2小时45分
D2962 广州南桂林北

09:30

12:21

2小时51分
D2963 桂林北广州南

08:30

11:05

2小时35分
D2965 桂林北广州南

12:40

15:17

2小时37分
D2966 广州南桂林北东安东

07:12

11:40

4小时28分
D2969 桂林北广州南

17:20

20:10

2小时50分
D2970 广州南桂林北

19:59

22:43

2小时44分
D2976 广州南桂林北

16:35

19:15

2小时40分
D2979 桂林北广州南

19:48

22:40

2小时52分
D2980 广州南桂林北

19:25

22:03

2小时38分
D2982 广州南桂林北

20:16

22:54

2小时38分
D2984 广州南桂林北

19:53

22:30

2小时37分
D2985 桂林北广州南

07:35

10:33

2小时58分
D2987 东安东桂林北广州南

12:15

17:04

4小时49分
D2992 广州南桂林北柳州

07:18

11:37

4小时19分
D2992 广州南桂林北柳州

07:18

11:37

4小时19分
D2994 柳州桂林北广州南

11:56

16:02

4小时06分
D2995 广州桂林北

19:28

22:13

2小时45分
D2997 桂林北广州

08:15

11:04

2小时49分
D3561 贵阳北桂林北北海

07:18

14:34

7小时16分
D3563 贵阳北桂林北北海

08:18

15:05

6小时47分
D3564 梧州南桂林北贵阳北

08:36

15:29

6小时53分
D3566 南宁东桂林北贵阳北

10:15

15:44

5小时29分
D3567 贵阳北桂林北梧州南

16:03

22:33

6小时30分
D3568 北海桂林北贵阳北

13:11

21:16

8小时05分
D3569 贵阳北桂林北南宁东

16:16

21:39

5小时23分
D3570 北海桂林北贵阳北

15:25

22:48

7小时23分
D3571 贵阳北桂林北南宁东

14:40

20:19

5小时39分
D3572 南宁东桂林北贵阳北

08:20

13:40

5小时20分
D3764_1 广州南桂林北

16:23

22:06

5小时43分
D3764_2 广州南桂林北

16:23

22:06

5小时43分
D3931 桂林北大理

08:32

18:52

10小时20分
D3932 大理桂林北

11:40

21:58

10小时18分
D3935 桂林北大理

06:50

17:26

10小时36分
D3936 大理桂林北

12:25

22:38

10小时13分
D3941 桂林北昆明南

07:16

15:15

7小时59分
D3967 衡阳东桂林北大理

07:05

20:13

13小时08分
D3968 大理桂林北衡阳东

08:24

21:43

13小时19分
D4113 重庆西桂林北南宁东

14:19

22:53

8小时34分
D4114 南宁东桂林北重庆西

10:20

18:04

7小时44分
D4115 重庆西桂林北

18:44

23:34

4小时50分
D4116 桂林北重庆西

08:30

13:59

5小时29分
D8201 桂林北南宁东

08:10

11:01

2小时51分
D8210 南宁东桂林北

17:38

20:13

2小时35分
D8214 南宁东桂林北

19:15

21:51

2小时36分
D8262 贺州桂林北南宁东

08:06

12:14

4小时08分
D8266 贺州桂林北南宁东

14:02

17:57

3小时55分
D8268 南宁东桂林北贺州

09:30

13:38

4小时08分
D8270 贺州桂林北南宁东

17:49

21:47

3小时58分
D8272 南宁东桂林北贺州

13:10

17:17

4小时07分
D8280 南宁东桂林北贺州

18:20

22:26

4小时06分
D8403 桂林北北海

07:45

12:00

4小时15分
D8405 桂林北北海

08:00

12:38

4小时38分
D8407 桂林北北海

09:20

13:43

4小时23分
D8410 北海桂林北

16:08

21:27

5小时19分
D8451 兴安北桂林北防城港北

08:20

12:42

4小时22分
D8452 防城港北桂林北兴安北

17:17

22:07

4小时50分
D8453 三江南桂林北防城港北

12:08

17:10

5小时02分
D8454 防城港北桂林北

18:00

22:16

4小时16分
D8455 桂林北防城港北

07:05

11:06

4小时01分
D8481 桂林北玉林

07:26

11:10

3小时44分
D8484 玉林桂林北

18:57

22:28

3小时31分
D8492 北海桂林北三江南

12:26

18:09

5小时43分
D8493 三江南桂林北南宁

18:42

22:22

3小时40分
D8494 南宁东桂林北三江南

08:25

11:46

3小时21分
G2901 桂林北深圳北

10:55

14:03

3小时08分
G2902 深圳北桂林北

07:21

10:31

3小时10分
G2903 桂林北深圳北

15:25

18:30

3小时05分
G2904 深圳北桂林北

11:45

14:49

3小时04分
G2905 桂林北深圳北

17:55

21:00

3小时05分
G2906 深圳北桂林北

14:26

17:25

2小时59分
G2908 深圳北桂林北柳州

13:05

17:31

4小时26分
G2908 深圳北桂林北柳州

13:05

17:31

4小时26分
G2910 柳州桂林北深圳北

08:00

12:30

4小时30分
G2942 桂林北昆明南

08:10

12:55

4小时45分
G2944 昆明南桂林北

07:06

11:52

4小时46分
G2946 桂林北昆明南

12:25

17:26

5小时01分
G2948 昆明南桂林北

13:18

17:58

4小时40分
G2950 桂林北昆明南

18:28

23:11

4小时43分
G2952 昆明南桂林北

17:48

22:33

4小时45分
G431 武汉桂林北南宁东

07:06

14:45

7小时39分
G537 长沙南桂林北桂林

14:35

17:55

3小时20分
K1136 青岛桂林北南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁桂林北青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1191 南京桂林北南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁桂林北南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K149 上海南桂林北湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江桂林北上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1523 九江桂林北南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁桂林北九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K1556 上海桂林北南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁桂林北上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K157 北京西桂林北湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江桂林北北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K161 徐州桂林北南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁桂林北徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K1627 郑州桂林北南宁

16:55

19:32次日

26小时37分
K1628 南宁桂林北郑州

14:50

15:55次日

25小时05分
K21 北京西桂林北南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁桂林北北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K2386 南宁桂林北长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春桂林北南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K316 南宁桂林北西安

11:22

21:31次日

34小时09分
K318 西安桂林北南宁

19:07

06:20三天

59小时13分
K457 郑州桂林北海口

10:50

19:28次日

32小时38分
K458 海口桂林北郑州

13:56

23:13次日

33小时17分
K582 南宁桂林北宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波桂林北南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K950 桂林北深圳

20:50

10:00次日

37小时10分
K952 深圳桂林北

16:23

06:07次日

37小时44分
T25 上海南桂林北南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T26 南宁桂林北上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
T381 上海南桂林北昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T382 昆明桂林北上海南

21:12

11:34三天

62小时22分
T77 上海南桂林北

11:27

05:20次日

41小时53分
T78 桂林北上海南

16:44

10:18次日

41小时34分
Z285 北京西桂林北南宁

21:10

21:02次日

47小时52分
Z286 南宁桂林北北京西

17:35

17:03次日

47小时28分
Z336 南宁桂林北包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z338 包头桂林北南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号