• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

K1138(空调快速) 返程

12:44

南宁
65小时57分

06:41

青岛

车次12:44从南宁始发,06:41到终点站青岛,历时65小时57分,全程共有31个停靠站,分别是:南宁、黎塘、来宾、柳州、桂林北、兴安北、全州南、永州、衡阳、井冈山、炎陵、吉安、新干、向塘、南昌、黄州、麻城、阜阳、商丘南、亳州、定陶、菏泽、兖州、济宁、泰山、济南、淄博、潍坊、高密、青岛北、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 12:44 12:44 -- 0公里
2 黎塘站 第1天 14:12 14:17 5分 120公里
3 来宾站 第1天 15:01 15:08 7分 185公里
4 柳州站 第1天 16:21 16:30 9分 223公里
5 桂林北站 第1天 19:13 19:24 11分 387公里
6 兴安北站 第1天 20:00 20:04 4分 444公里
7 全州南站 第1天 20:59 21:03 4分 548公里
8 永州站 第1天 22:40 22:54 14分 586公里
9 衡阳站 第2天 01:26 01:51 25分 774公里
10 井冈山站 第2天 06:58 07:04 6分 941公里
11 炎陵站 第2天 06:16 06:18 2分 978公里
12 吉安站 第2天 08:08 08:21 13分 1032公里
13 新干站 第2天 09:15 09:26 11分 1170公里
14 向塘站 第2天 10:36 10:40 4分 1321公里
15 南昌站 第2天 11:06 11:26 20分 1363公里
16 黄州站 第2天 14:45 14:48 3分 1593公里
17 麻城站 第2天 15:28 15:34 6分 1616公里
18 阜阳站 第2天 18:04 18:14 10分 1957公里
19 商丘南站 第2天 20:25 20:30 5分 2020公里
20 亳州站 第2天 19:32 19:36 4分 2047公里
21 定陶站 第2天 21:22 21:24 2分 2116公里
22 菏泽站 第2天 21:41 21:47 6分 2125公里
23 兖州站 第2天 23:30 23:53 23分 2276公里
24 济宁站 第2天 22:53 23:01 8分 2323公里
25 泰山站 第3天 00:49 00:52 3分 2347公里
26 济南站 第3天 01:50 02:11 21分 2420公里
27 淄博站 第3天 03:16 03:20 4分 2635公里
28 潍坊站 第3天 04:22 04:30 8分 2642公里
29 高密站 第3天 05:13 05:16 3分 2715公里
30 青岛北站 第3天 06:05 06:18 13分 2798公里
31 青岛站 第3天 06:41 06:41 -- 2904公里
K1138相关线路
南宁到黎塘 南宁到来宾 南宁到柳州 南宁到桂林北 南宁到兴安北 南宁到全州南 南宁到永州 南宁到衡阳 南宁到井冈山 南宁到炎陵 南宁到吉安 南宁到新干 南宁到向塘 南宁到南昌 南宁到黄州 南宁到麻城 南宁到阜阳 南宁到商丘南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号