• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

济宁火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2150 郑州济宁日照

21:32

08:25次日

34小时53分
2152 日照济宁郑州

19:13

05:50次日

34小时37分
5018 烟台济宁曹县

08:28

20:48

12小时20分
5020 曹县济宁烟台

20:23

08:25次日

36小时02分
5021 曹县济宁青岛

09:06

20:12

11小时06分
5022 青岛济宁曹县

20:32

07:40次日

35小时08分
5026 青岛济宁曹县

08:38

19:27

10小时49分
5028 曹县济宁青岛

21:36

07:20次日

33小时44分
5040 菏泽济宁威海

09:18

22:58

13小时40分
5042 威海济宁菏泽

19:43

08:29次日

36小时46分
5046 烟台济宁菏泽

17:30

06:19次日

36小时49分
5048 菏泽济宁青岛

06:49

17:56

11小时07分
K1012 上海济宁石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1014 石家庄北济宁上海

15:30

13:07次日

45小时37分
K1073 济南济宁长沙

18:18

13:02次日

42小时44分
K1074 长沙济宁济南

15:00

09:33次日

42小时33分
K1136 青岛济宁南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁济宁青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1511 聊城济宁义乌

12:53

08:31次日

43小时38分
K1512 义乌济宁聊城

11:03

08:08次日

45小时05分
K1901 北京济宁日照

23:26

12:45次日

37小时19分
K1902 日照济宁北京

08:15

22:00

13小时45分
K342 南昌济宁青岛

14:26

11:43次日

45小时17分
K344 青岛济宁南昌

12:49

08:52次日

44小时03分
K8271 济南济宁菏泽

08:49

13:05

4小时16分
K8272 菏泽济宁济南

17:08

21:27

4小时19分
T179 济南济宁广州

17:19

16:14次日

46小时55分
T180 广州济宁济南

20:20

18:18次日

45小时58分
T396 青岛济宁深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳济宁青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
济宁始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号