• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

威海火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5040 菏泽威海

09:18

22:58

13小时40分
5042 威海菏泽

19:43

08:29次日

36小时46分
C6504 荣成威海青岛

15:52

18:42

2小时50分
C6504 荣成威海青岛

15:52

18:41

2小时49分
C6506 青岛威海荣成

13:10

15:40

2小时30分
C6506 青岛威海荣成

13:06

15:32

2小时26分
C6508 荣成威海青岛

12:52

16:15

3小时23分
C6510 青岛威海荣成

18:00

20:42

2小时42分
C6512 荣成威海青岛

17:50

20:32

2小时42分
C6516 荣成威海青岛

09:35

12:35

3小时00分
C6516 荣成威海青岛

09:33

12:36

3小时03分
C6526 青岛威海

17:22

19:52

2小时30分
C6526 青岛威海

17:22

19:52

2小时30分
C6526 青岛威海

17:22

19:52

2小时30分
C6552 荣成威海青岛北

06:40

09:10

2小时30分
C6553 青岛北威海

07:08

08:57

1小时49分
C6555_1 青岛北威海荣成

07:00

09:13

2小时13分
C6555_2 青岛北威海荣成

07:00

09:13

2小时13分
C6556_1 威海青岛北

08:40

11:14

2小时34分
C6556_2 威海青岛北

08:40

11:14

2小时34分
C6556_3 威海青岛北

08:40

11:14

2小时34分
C6557 青岛北威海荣成

07:00

09:18

2小时18分
C6560 荣成威海青岛北

10:52

13:20

2小时28分
C6561 青岛北威海

09:00

11:07

2小时07分
C6563 青岛北威海荣成

09:40

12:31

2小时51分
C6568 威海青岛北

16:56

18:51

1小时55分
C6572_1 威海青岛北

17:52

19:47

1小时55分
C6572_2 威海青岛北

17:52

19:47

1小时55分
C6572_3 威海青岛北

17:52

19:47

1小时55分
C6573 青岛北威海荣成

14:45

17:04

2小时19分
C6575_1 青岛北威海

15:22

17:20

1小时58分
C6575_2 青岛北威海

15:22

17:20

1小时58分
C6575_3 青岛北威海

15:22

17:20

1小时58分
C6576 荣成威海青岛北

19:30

21:42

2小时12分
C6591 青岛北威海荣成

14:25

16:37

2小时12分
C6592 荣成威海青岛北

11:30

13:48

2小时18分
C6593 青岛北威海

12:06

13:55

1小时49分
C6594 威海青岛北

14:15

16:10

1小时55分
C6596 青岛威海

18:12

20:54

2小时42分
C6598 威海青岛

08:00

10:35

2小时35分
D1615 石家庄威海

14:37

21:18

6小时41分
D1616 威海石家庄

09:19

16:13

6小时54分
D1621 石家庄威海荣成

07:40

14:38

6小时58分
D1623 石家庄威海

08:23

15:24

7小时01分
D1624 威海石家庄

15:46

22:51

7小时05分
D6035 龙口市威海

18:40

21:08

2小时28分
D6061 平原东威海

14:08

19:05

4小时57分
D6062 威海济南西

10:40

15:18

4小时38分
D6071 济南威海荣成

08:55

13:08

4小时13分
D6072 荣成威海济南

07:14

11:31

4小时17分
D6073 济南威海荣成

06:11

10:55

4小时44分
D6074 荣成威海济南

09:45

14:20

4小时35分
D6075 济南威海荣成

16:35

21:06

4小时31分
D6076 荣成威海济南

13:58

18:33

4小时35分
D6077 平原东威海荣成

17:08

22:38

5小时30分
D6079 济南威海

12:11

16:06

3小时55分
D6080 威海平原东

11:42

16:46

5小时04分
D6082 枣庄威海荣成

07:45

13:38

5小时53分
D6092 荣成威海烟台

06:05

07:20

1小时15分
D6093 烟台威海荣成

07:40

09:05

1小时25分
D9457 济南威海荣成

05:46

10:36

4小时50分
D9458 荣成威海济南西

17:13

22:11

4小时58分
D9459 济南西威海荣成

11:38

16:07

4小时29分
D9463 平原东威海

12:52

18:13

5小时21分
D9464 威海济南西

09:33

14:03

4小时30分
G1844 西安北威海荣成

07:42

19:02

11小时20分
G1846 荣成威海西安北

10:00

20:56

10小时56分
G456 上海虹桥威海荣成

06:03

15:15

9小时12分
G458 荣成威海上海虹桥

13:15

22:21

9小时06分
G475 北京南威海荣成

15:35

22:19

6小时44分
G476 荣成威海北京南

08:42

15:18

6小时36分
G478 荣成威海北京南

12:08

19:23

7小时15分
G6986 枣庄威海荣成

07:08

12:55

5小时47分
G6988 荣成威海枣庄

15:34

22:00

6小时26分
K1066 威海汉口

09:38

05:00次日

43小时22分
K1068 汉口威海

11:19

08:01次日

44小时42分
K411_1 北京威海

23:47

14:42次日

38小时55分
K411_2 北京威海

23:47

14:42次日

38小时55分
K412_1 威海北京

20:50

12:50次日

40小时00分
K412_2 威海北京

20:50

12:50次日

40小时00分
K8261 济南威海

00:50

08:38

7小时48分
K8262 威海济南

22:18

07:25次日

33小时07分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号