• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

K1068(空调快速) 返程

11:19

汉口
44小时42分

08:01

威海

车次11:19从汉口始发,08:01到终点站威海,历时44小时42分,全程共有17个停靠站,分别是:汉口、麻城、新县、潢川、阜南、阜阳、涡阳、淮北、徐州、邳州、新沂、郯城、临沂北、桃村、乳山、文登、威海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉口站 第1天 11:19 11:19 -- 0公里
2 麻城站 第1天 13:32 13:40 8分 105公里
3 新县站 第1天 14:21 14:24 3分 165公里
4 潢川站 第1天 15:01 15:04 3分 225公里
5 阜南站 第1天 15:55 16:08 13分 297公里
6 阜阳站 第1天 16:38 16:51 13分 341公里
7 涡阳站 第1天 17:42 17:48 6分 417公里
8 淮北站 第1天 18:48 18:53 5分 502公里
9 徐州站 第1天 20:52 21:05 13分 564公里
10 邳州站 第1天 22:01 22:06 5分 636公里
11 新沂站 第1天 22:37 22:57 20分 673公里
12 郯城站 第1天 23:21 23:27 6分 708公里
13 临沂北站 第2天 00:06 00:12 6分 766公里
14 桃村站 第2天 05:08 05:23 15分 1130公里
15 乳山站 第2天 06:19 06:22 3分 1181公里
16 文登站 第2天 07:18 07:21 3分 1233公里
17 威海站 第2天 08:01 08:01 -- 1268公里
K1068相关线路
汉口到麻城 汉口到新县 汉口到潢川 汉口到阜南 汉口到阜阳 汉口到涡阳 汉口到淮北 汉口到徐州 汉口到邳州 汉口到新沂 汉口到郯城 汉口到临沂北 汉口到桃村 汉口到乳山 汉口到文登 汉口到威海
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号