• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

潢川火车站时刻表

  • 地址:河南省潢川县火车站开发区
  • 联系电话:027-12306
  • 所属铁路局:武汉铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
8323 固始潢川信阳

13:38

17:04

3小时26分
8324 信阳潢川固始

08:00

11:11

3小时11分
8331 淮滨潢川麻城

10:20

13:23

3小时03分
8332 麻城潢川淮滨

07:05

09:50

2小时45分
K1042 兰州潢川宁波

22:02

08:09三天

58小时07分
K106 深圳潢川北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1066 威海潢川汉口

09:38

05:00次日

43小时22分
K1068 汉口潢川威海

11:19

08:01次日

44小时42分
K1073 济南潢川长沙

18:18

13:02次日

42小时44分
K1074 长沙潢川济南

15:00

09:33次日

42小时33分
K1106 上海南潢川南阳

15:58

13:55次日

45小时57分
K1108 南阳潢川上海南

21:30

14:41次日

41小时11分
K1136 青岛潢川南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1153 合肥潢川重庆北

11:48

08:00次日

44小时12分
K1154 重庆北潢川合肥

14:25

10:28次日

44小时03分
K1156 上海潢川成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都潢川上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K1284 济南潢川深圳东

10:25

13:23次日

26小时58分
K131 深圳西潢川兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1310 西宁潢川东莞东

20:00

13:17三天

65小时17分
K1312 东莞东潢川西宁

18:10

12:23三天

66小时13分
K132 兰州潢川深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1453 北京西潢川赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K1454_1 赣州潢川北京西

11:20

11:16次日

47小时56分
K1454_2 赣州潢川北京西

11:23

11:16次日

47小时53分
K1620 深圳东潢川天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1622 天津潢川深圳东

22:20

06:22三天

56小时02分
K1624 汉口潢川连云港东

18:44

06:37次日

35小时53分
K1626 连云港东潢川汉口

16:36

05:12次日

36小时36分
K2386 南宁潢川长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春潢川南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K242 西安潢川厦门

21:41

06:17三天

56小时36分
K244 厦门潢川西安

16:09

04:55三天

60小时46分
K302 广州潢川徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东潢川广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K306 兰州潢川温州

20:33

13:40三天

65小时07分
K308 温州潢川兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K32 洛阳潢川福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K426 宁波潢川洛阳

18:03

17:24次日

47小时21分
K428 洛阳潢川宁波

16:38

15:15次日

46小时37分
K448 西安潢川深圳

23:20

04:37三天

53小时17分
K468 西安潢川宁波

14:46

14:41次日

47小时55分
K567 东莞东潢川齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K571 北京西潢川厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K572 厦门潢川北京西

08:41

12:56次日

28小时15分
K655 呼和浩特东潢川杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
K656 杭州潢川呼和浩特东

21:35

12:12三天

62小时37分
K68 福州潢川青岛

15:50

20:54次日

29小时04分
K70 青岛潢川福州

06:05

09:38次日

27小时33分
K726 昆明潢川哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西潢川昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K731 大同潢川广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K742 郑州潢川厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K744 厦门潢川郑州

19:26

17:13次日

45小时47分
K751 上海南潢川信阳

07:39

23:30

15小时51分
K752 信阳潢川上海南

13:30

05:26次日

39小时56分
K790 南昌潢川西安

21:02

14:08次日

41小时06分
K790 南昌潢川西安

21:02

14:08次日

41小时06分
K822 信阳潢川深圳东

19:26

15:28次日

44小时02分
K824 深圳东潢川信阳

16:58

13:10次日

44小时12分
K876 昆明潢川烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台潢川昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
T182 汉口潢川哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T184 哈尔滨西潢川汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
T236 苏州潢川重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
T238 重庆北潢川苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
T389 合肥潢川西宁

17:00

18:41次日

25小时41分
T390 西宁潢川合肥

08:20

10:00次日

25小时40分
T396 青岛潢川深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳潢川青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
Z184 临河潢川深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z188 沈阳北潢川深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
潢川始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号