• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

Z184(直达特快) 返程

13:57

临河
63小时03分

05:00

深圳东

车次13:57从临河始发,05:00到终点站深圳东,历时63小时03分,全程共有24个停靠站,分别是:临河、包头东、呼和浩特东、包头、集宁南、衡水、聊城、菏泽、亳州、阜阳、商丘南、潢川、麻城、九江、吉安、泰和、赣州、龙川、惠州、东莞东、深圳东、大同、南昌、沙岭子西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 临河站 第1天 13:57 13:57 -- 0公里
2 包头东站 第1天 16:32 16:36 4分 16公里
3 呼和浩特东站 第1天 18:19 18:31 12分 173公里
4 包头站 第1天 16:09 16:17 8分 218公里
5 集宁南站 第1天 19:42 19:50 8分 323公里
6 衡水站 第2天 06:04 06:10 6分 947公里
7 聊城站 第2天 07:30 07:35 5分 1099公里
8 菏泽站 第2天 08:43 08:46 3分 1255公里
9 亳州站 第2天 10:20 10:23 3分 1424公里
10 阜阳站 第2天 11:21 11:44 23分 1528公里
11 商丘南站 第2天 09:44 09:47 3分 1578公里
12 潢川站 第2天 12:43 12:46 3分 1644公里
13 麻城站 第2天 13:50 13:56 6分 1764公里
14 九江站 第2天 15:53 15:59 6分 1987公里
15 吉安站 第2天 19:55 19:59 4分 2348公里
16 泰和站 第2天 20:20 20:24 4分 2382公里
17 赣州站 第2天 21:55 21:59 4分 2534公里
18 龙川站 第3天 00:50 00:56 6分 2775公里
19 惠州站 第3天 02:47 02:51 4分 2930公里
20 东莞东站 第3天 03:35 03:46 11分 2984公里
21 深圳东站 第3天 05:00 13:57 57分 3037公里
22 大同站 第1天 21:28 21:46 18分 3255公里
23 南昌站 第2天 17:24 17:42 18分 3255公里
24 沙岭子西站 第2天 00:22 00:28 6分 3255公里
Z184相关线路
临河到包头东 临河到呼和浩特东 临河到包头 临河到集宁南 临河到衡水 临河到聊城 临河到菏泽 临河到亳州 临河到阜阳 临河到商丘南 临河到潢川 临河到麻城 临河到九江 临河到吉安 临河到泰和 临河到赣州 临河到龙川 临河到惠州
展开
临河出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号