• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1688(空调快速) 返程

12:16

乌海西
41小时00分

05:16

西安

车次12:16从乌海西始发,05:16到终点站西安,历时41小时00分,全程共有14个停靠站,分别是:乌海西、乌海、临河、包头、达拉特西、东胜西、榆林、米脂、绥德、清涧县、子长、延安、蒲城东、西安。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 乌海西站 第1天 12:16 12:16 -- 0公里
2 乌海站 第1天 12:37 12:41 4分 26公里
3 临河站 第1天 14:15 14:21 6分 169公里
4 包头站 第1天 16:33 16:52 19分 387公里
5 达拉特西站 第1天 17:17 17:19 2分 420公里
6 东胜西站 第1天 18:09 18:13 4分 498公里
7 榆林站 第1天 20:51 21:11 20分 691公里
8 米脂站 第1天 22:03 22:07 4分 768公里
9 绥德站 第1天 22:28 22:36 8分 793公里
10 清涧县站 第1天 23:15 23:19 4分 852公里
11 子长站 第1天 23:37 23:51 14分 876公里
12 延安站 第2天 00:56 01:01 5分 960公里
13 蒲城东站 第2天 03:08 03:11 3分 1178公里
14 西安站 第2天 05:16 05:16 -- 1286公里
K1688相关线路
乌海西到乌海 乌海西到临河 乌海西到包头 乌海西到达拉特西 乌海西到东胜西 乌海西到榆林 乌海西到米脂 乌海西到绥德 乌海西到清涧县 乌海西到子长 乌海西到延安 乌海西到蒲城东 乌海西到西安 乌海到临河 乌海到包头 乌海到达拉特西
展开
乌海西出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号