• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

榆林火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
7005 西安榆林

07:15

19:46

12小时31分
7007 榆林西安

07:50

20:17

12小时27分
K1115 北京西榆林包头

12:52

06:02次日

41小时10分
K1117 包头榆林北京西

19:11

11:45次日

40小时34分
K1315 呼和浩特东榆林福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州榆林呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K1673 呼和浩特榆林西安

21:42

11:07次日

37小时25分
K1674 西安榆林呼和浩特

18:05

07:20次日

37小时15分
K1686 西安榆林乌海西

17:08

09:18次日

40小时10分
K1688 乌海西榆林西安

12:16

05:16次日

41小时00分
K655 呼和浩特东榆林杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
K656 杭州榆林呼和浩特东

21:35

12:12三天

62小时37分
K691 呼和浩特榆林昆明

18:02

08:32三天

62小时30分
K692 昆明榆林呼和浩特

20:59

09:40三天

60小时41分
K8165 榆林宝鸡

23:20

08:53次日

33小时33分
K8168 宝鸡榆林

11:41

22:10

10小时29分
K8169 神木榆林西安

08:10

17:00

8小时50分
K8170 西安榆林神木

23:00

07:30次日

32小时30分
K8183 榆林西安

08:43

15:45

7小时02分
K8184 西安榆林

23:33

06:28次日

30小时55分
K8197 神木榆林西安

21:30

06:48次日

33小时18分
K8198 西安榆林神木

10:30

20:42

10小时12分
K8203 神木榆林安康

19:36

10:58次日

39小时22分
K8204 安康榆林神木

18:53

09:15次日

38小时22分
K996 海拉尔榆林成都

06:58

16:49三天

57小时51分
K998 成都榆林海拉尔

22:16

05:51四天

79小时35分
T4231 神木榆林宝鸡

12:25

23:36

11小时11分
T4232 宝鸡榆林神木

20:35

10:04次日

37小时29分
Z267 呼和浩特榆林上海

10:28

11:59次日

25小时31分
Z268 上海榆林呼和浩特

14:54

18:02次日

27小时08分
榆林始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号