• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月27日 (农历五月初七)

下载客户端,马上抢火车票

K1674(空调快速) 返程

18:05

西安
37小时15分

07:20

呼和浩特

车次18:05从西安始发,07:20到终点站呼和浩特,历时37小时15分,全程共有11个停靠站,分别是:西安、蒲城东、富县东、甘泉北、延安、子长、绥德、榆林、包头、包头东、呼和浩特。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 18:05 18:05 -- 0公里
2 蒲城东站 第1天 19:16 19:21 5分 108公里
3 富县东站 第1天 20:49 20:53 4分 256公里
4 甘泉北站 第1天 21:14 21:18 4分 286公里
5 延安站 第1天 21:42 21:47 5分 326公里
6 子长站 第1天 22:57 22:59 2分 410公里
7 绥德站 第2天 00:08 00:12 4分 493公里
8 榆林站 第2天 01:26 01:41 15分 595公里
9 包头站 第2天 05:24 05:32 8分 899公里
10 包头东站 第2天 05:47 05:51 4分 915公里
11 呼和浩特站 第2天 07:20 07:20 -- 1064公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号