• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

K1085(空调快速) 返程

17:38

西安
38小时15分

07:53

银川

车次17:38从西安始发,07:53到终点站银川,历时38小时15分,全程共有13个停靠站,分别是:西安、咸阳、杨陵、蔡家坡、陇县、安口窑、平凉、固原、同心、中卫、中宁、青铜峡、银川。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 17:38 17:38 -- 0公里
2 咸阳站 第1天 17:58 18:01 3分 23公里
3 杨陵站 第1天 18:40 18:43 3分 85公里
4 蔡家坡站 第1天 19:12 19:14 2分 130公里
5 陇县站 第1天 20:55 21:03 8分 233公里
6 安口窑站 第1天 22:25 22:29 4分 287公里
7 平凉站 第1天 23:23 23:33 10分 336公里
8 固原站 第2天 01:15 01:25 10分 427公里
9 同心站 第2天 03:11 03:19 8分 546公里
10 中卫站 第2天 04:55 05:15 20分 644公里
11 中宁站 第2天 06:07 06:10 3分 688公里
12 青铜峡站 第2天 06:51 06:53 2分 740公里
13 银川站 第2天 07:53 07:53 -- 806公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号