• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

K1020(空调快速) 返程

19:05

深圳东
37小时25分

08:30

九江

车次19:05从深圳东始发,08:30到终点站九江,历时37小时25分,全程共有9个停靠站,分别是:深圳东、东莞东、惠州、龙川、赣州、吉安、南昌、庐山、九江。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳东站 第1天 19:05 19:05 -- 0公里
2 东莞东站 第1天 19:46 19:52 6分 61公里
3 惠州站 第1天 20:35 20:41 6分 115公里
4 龙川站 第1天 22:34 22:42 8分 270公里
5 赣州站 第2天 01:39 01:44 5分 511公里
6 吉安站 第2天 03:43 03:47 4分 697公里
7 南昌站 第2天 06:09 06:35 26分 915公里
8 庐山站 第2天 08:12 08:15 3分 1031公里
9 九江站 第2天 08:30 08:30 -- 1065公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号