• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K1284(空调快速) 返程

10:25

济南
26小时58分

13:23

深圳东

车次10:25从济南始发,13:23到终点站深圳东,历时26小时58分,全程共有23个停靠站,分别是:济南、聊城、阳谷、梁山、菏泽、曹县、商丘南、亳州、阜阳、淮滨、潢川、新县、麻城、黄州、蕲春、武穴、九江、南昌、吉安、赣州、龙川、东莞东、深圳东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南站 第1天 10:25 10:25 -- 0公里
2 聊城站 第1天 12:15 12:21 6分 124公里
3 阳谷站 第1天 12:48 12:54 6分 166公里
4 梁山站 第1天 13:17 13:29 12分 200公里
5 菏泽站 第1天 14:16 14:22 6分 280公里
6 曹县站 第1天 14:57 15:01 4分 328公里
7 商丘南站 第1天 15:40 15:44 4分 385公里
8 亳州站 第1天 16:25 16:28 3分 449公里
9 阜阳站 第1天 17:44 17:57 13分 553公里
10 淮滨站 第1天 18:48 18:51 3分 614公里
11 潢川站 第1天 19:29 19:33 4分 669公里
12 新县站 第1天 20:12 20:15 3分 729公里
13 麻城站 第1天 20:56 21:04 8分 789公里
14 黄州站 第1天 21:44 21:50 6分 856公里
15 蕲春站 第1天 22:31 22:36 5分 915公里
16 武穴站 第1天 23:07 23:10 3分 954公里
17 九江站 第1天 23:51 23:54 3分 1012公里
18 南昌站 第2天 01:11 01:33 22分 1147公里
19 吉安站 第2天 04:01 04:05 4分 1373公里
20 赣州站 第2天 06:09 06:13 4分 1559公里
21 龙川站 第2天 10:03 10:06 3分 1800公里
22 东莞东站 第2天 12:38 12:43 5分 2009公里
23 深圳东站 第2天 13:23 13:23 -- 2062公里
K1284相关线路
济南到聊城 济南到阳谷 济南到梁山 济南到菏泽 济南到曹县 济南到商丘南 济南到亳州 济南到阜阳 济南到淮滨 济南到潢川 济南到新县 济南到麻城 济南到黄州 济南到蕲春 济南到武穴 济南到九江 济南到南昌 济南到吉安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号