• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D9457(动车) 返程

05:46

济南
4小时50分

10:36

荣成

车次05:46从济南始发,10:36到终点站荣成,历时4小时50分,全程共有12个停靠站,分别是:济南、淄博、潍坊、即墨北、莱西北、莱阳、海阳北、烟台南、威海北、威海、文登东、荣成。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南站 第1天 05:46 05:46 -- 0公里
2 淄博站 第1天 06:28 06:33 5分 110公里
3 潍坊站 第1天 07:08 07:11 3分 210公里
4 即墨北站 第1天 08:03 08:07 4分 367公里
5 莱西北站 第1天 08:27 08:29 2分 416公里
6 莱阳站 第1天 08:40 08:42 2分 437公里
7 海阳北站 第1天 08:55 08:57 2分 464公里
8 烟台南站 第1天 09:21 09:23 2分 523公里
9 威海北站 第1天 09:46 09:48 2分 583公里
10 威海站 第1天 09:56 09:58 2分 596公里
11 文登东站 第1天 10:11 10:24 13分 620公里
12 荣成站 第1天 10:36 10:36 -- 637公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号