• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

潍坊火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5021 曹县潍坊青岛

09:06

20:12

11小时06分
5022 青岛潍坊曹县

20:32

07:40次日

35小时08分
D1611 石家庄潍坊青岛北

08:00

12:58

4小时58分
D1612 青岛北潍坊石家庄

13:23

19:14

5小时51分
D1615 石家庄潍坊威海

14:37

21:18

6小时41分
D1616 威海潍坊石家庄

09:19

16:13

6小时54分
D1621 石家庄潍坊荣成

07:40

14:38

6小时58分
D1622 荣成潍坊石家庄

15:05

22:19

7小时14分
D1623 石家庄潍坊威海

08:23

15:24

7小时01分
D1624 威海潍坊石家庄

15:46

22:51

7小时05分
D1625 石家庄潍坊烟台

16:35

22:48

6小时13分
D1626 烟台潍坊石家庄

07:00

13:49

6小时49分
D1632 青岛北潍坊太原南

15:58

22:46

6小时48分
D1634 太原南潍坊青岛北

08:55

15:38

6小时43分
D1636 青岛潍坊运城北

07:28

16:47

9小时19分
D1638 运城北潍坊青岛

11:39

21:13

9小时34分
D4959 北京南潍坊青岛北

23:05

05:17次日

30小时12分
D4960 青岛北潍坊北京南

05:37

10:45

5小时08分
D6001 济南潍坊青岛

05:53

09:01

3小时08分
D6002 青岛潍坊济南

05:45

08:32

2小时47分
D6003 济南潍坊青岛

07:07

09:54

2小时47分
D6004 青岛潍坊济南

08:51

11:54

3小时03分
D6005 济南西潍坊青岛

08:28

11:49

3小时21分
D6006 青岛潍坊平原东

09:40

13:36

3小时56分
D6007 济南西潍坊青岛

11:26

14:36

3小时10分
D6009 济南潍坊青岛

14:47

17:31

2小时44分
D6010 青岛潍坊济南西

15:31

18:36

3小时05分
D6011 济南潍坊青岛

18:53

21:36

2小时43分
D6012 青岛潍坊济南西

19:43

23:02

3小时19分
D6023_1 济南东潍坊青岛

:

19:56

420803小时56分
D6023_2 济南东潍坊青岛

:

19:56

420803小时56分
D6023_3 济南东潍坊青岛

:

19:56

420803小时56分
D6024_1 青岛潍坊济南东

12:35

:次日

0-35分
D6024_2 青岛潍坊济南东

12:35

:次日

0-35分
D6024_3 青岛潍坊济南东

12:35

:次日

0-35分
D6025_1 济南东潍坊青岛

:

18:02

420802小时02分
D6025_2 济南东潍坊青岛

:

18:02

420802小时02分
D6025_3 济南东潍坊青岛

:

18:02

420802小时02分
D6026_1 青岛潍坊济南东

12:18

:次日

0-18分
D6026_2 青岛潍坊济南东

12:18

:次日

0-18分
D6026_3 青岛潍坊济南东

12:18

:次日

0-18分
D6031 济南潍坊龙口市

13:06

18:20

5小时14分
D6033 龙口市潍坊济南西

07:30

13:07

5小时37分
D6051 济南西潍坊烟台

06:52

11:12

4小时20分
D6053 济南潍坊烟台

13:19

17:18

3小时59分
D6054 烟台潍坊济南西

11:35

15:54

4小时19分
D6056 烟台潍坊曲阜东

17:43

22:33

4小时50分
D6061 平原东潍坊威海

14:08

19:05

4小时57分
D6062 威海潍坊济南西

10:40

15:18

4小时38分
D6071 济南潍坊荣成

08:55

13:08

4小时13分
D6072 荣成潍坊济南

07:14

11:31

4小时17分
D6073 济南潍坊荣成

06:11

10:55

4小时44分
D6074 荣成潍坊济南

09:45

14:20

4小时35分
D6075 济南潍坊荣成

16:35

21:06

4小时31分
D6076 荣成潍坊济南

13:58

18:33

4小时35分
D6077 平原东潍坊荣成

17:08

22:38

5小时30分
D6078 荣成潍坊济南西

14:50

20:06

5小时16分
D6082 枣庄潍坊荣成

07:45

13:38

5小时53分
D9452 青岛北潍坊大明湖

12:49

15:19

2小时30分
D9457 济南潍坊荣成

05:46

10:36

4小时50分
D9458 荣成潍坊济南西

17:13

22:11

4小时58分
D9459 济南西潍坊荣成

11:38

16:07

4小时29分
D9460 荣成潍坊济南西

16:27

21:30

5小时03分
D9463 平原东潍坊威海

12:52

18:13

5小时21分
D9464 威海潍坊济南西

09:33

14:03

4小时30分
D9471 济南西潍坊青岛北

09:09

11:46

2小时37分
D9472 青岛北潍坊济南西

16:47

20:34

3小时47分
G1206 哈尔滨西潍坊青岛北

08:06

19:13

11小时07分
G1208 青岛北潍坊哈尔滨西

06:19

17:03

10小时44分
G1246 哈尔滨西潍坊青岛北

11:26

22:23

10小时57分
G1248 青岛北潍坊哈尔滨西

08:12

19:07

10小时55分
G1266 长春潍坊青岛北

10:23

20:23

10小时00分
G1268 青岛北潍坊长春

06:10

15:57

9小时47分
G172 青岛潍坊天津西

09:00

13:25

4小时25分
G173 天津西潍坊青岛

13:47

18:08

4小时21分
G174 青岛潍坊天津西

16:06

20:39

4小时33分
G175 北京南潍坊青岛

06:21

11:15

4小时54分
G176 潍坊北京南

07:26

11:08

3小时42分
G177 北京南潍坊青岛北

07:25

12:03

4小时38分
G178 青岛潍坊北京南

06:56

11:58

5小时02分
G179 北京南潍坊青岛

09:35

14:12

4小时37分
G180 青岛潍坊北京南

07:02

12:03

5小时01分
G181 北京南潍坊青岛北

10:40

15:24

4小时44分
G182 青岛潍坊北京南

08:16

12:58

4小时42分
G183 北京南潍坊青岛

11:48

16:46

4小时58分
G1836 重庆西潍坊青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1838 青岛北潍坊重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G184 青岛潍坊北京南

09:29

14:18

4小时49分
G1840 郑州东潍坊青岛北

14:40

21:49

7小时09分
G1842 青岛北潍坊郑州东

06:30

13:41

7小时11分
G1844 西安北潍坊荣成

07:42

19:02

11小时20分
G1846 荣成潍坊西安北

10:00

20:56

10小时56分
G1848 长沙南潍坊烟台

08:30

19:50

11小时20分
G185 北京南潍坊青岛

12:25

17:20

4小时55分
G1850 烟台潍坊长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G1852 郑州东潍坊青岛北

08:33

15:17

6小时44分
G1854 青岛北潍坊郑州东

16:30

22:49

6小时19分
G1855 青岛北潍坊西安北

14:03

23:06

9小时03分
G1856 西安北潍坊青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北潍坊青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北潍坊青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G186 青岛潍坊北京南

10:21

15:14

4小时53分
G187 北京南潍坊青岛

12:40

17:37

4小时57分
G188 青岛潍坊北京南

11:26

16:22

4小时56分
G189 北京南潍坊青岛

13:20

18:31

5小时11分
G190 青岛潍坊北京南

12:05

17:05

5小时00分
G191 北京南潍坊青岛

14:20

19:20

5小时00分
G194 青岛潍坊北京南

14:33

19:19

4小时46分
G195 北京南潍坊青岛

16:10

21:01

4小时51分
G196 青岛北潍坊北京南

16:11

20:40

4小时29分
G197 北京南潍坊青岛

16:50

21:53

5小时03分
G198 青岛潍坊北京南

17:11

21:56

4小时45分
G199 北京南潍坊青岛

17:20

22:28

5小时08分
G200 青岛潍坊北京南

18:33

23:24

4小时51分
G222 上海潍坊青岛北

07:05

13:23

6小时18分
G224 青岛潍坊上海虹桥

06:45

13:59

7小时14分
G226 上海虹桥潍坊青岛

14:20

21:25

7小时05分
G228 青岛北潍坊上海虹桥

13:58

21:04

7小时06分
G230 上海虹桥潍坊青岛

08:52

16:01

7小时09分
G232 青岛潍坊上海虹桥

09:12

16:12

7小时00分
G234 上海虹桥潍坊青岛

16:33

23:14

6小时41分
G236 青岛潍坊上海

16:22

23:10

6小时48分
G242 厦门北潍坊青岛

07:45

20:26

12小时41分
G244 青岛潍坊厦门北

07:32

20:46

13小时14分
G246 合肥南潍坊青岛

06:40

12:26

5小时46分
G248 青岛潍坊合肥南

13:20

19:31

6小时11分
G254 杭州东潍坊青岛

06:37

14:01

7小时24分
G256 青岛潍坊杭州东

14:26

21:33

7小时07分
G258 武汉潍坊青岛北

07:11

15:03

7小时52分
G260 青岛北潍坊武汉

15:28

23:24

7小时56分
G276 广州南潍坊青岛

06:45

19:34

12小时49分
G278 青岛潍坊广州南

06:16

19:15

12小时59分
G282 杭州东潍坊青岛

14:10

21:42

7小时32分
G284 青岛潍坊杭州东

06:25

13:37

7小时12分
G288 长沙南潍坊青岛

08:00

18:26

10小时26分
G290 青岛潍坊长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G316 重庆北潍坊青岛

06:54

21:19

14小时25分
G318 青岛潍坊重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G4169_1 北京南潍坊青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4169_2 北京南潍坊青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4170 青岛北潍坊北京南

05:44

10:38

4小时54分
G4171_1 北京南潍坊青岛北

10:50

16:12

5小时22分
G4171_2 北京南潍坊青岛北

10:50

16:12

5小时22分
G4172_1 青岛北潍坊北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4172_2 青岛北潍坊北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4219_1 北京南潍坊烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4219_2 北京南潍坊烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4220 烟台潍坊北京南

15:20

21:52

6小时32分
G452 徐州东潍坊青岛北

06:35

10:45

4小时10分
G452 徐州东潍坊青岛北

06:35

10:45

4小时10分
G454 青岛潍坊徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G454 青岛潍坊徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G454 青岛潍坊徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G456 上海虹桥潍坊荣成

06:03

15:15

9小时12分
G458 荣成潍坊上海虹桥

13:15

22:21

9小时06分
G460 上海虹桥潍坊烟台

12:22

21:07

8小时45分
G462 烟台潍坊上海虹桥

09:10

17:15

8小时05分
G471 北京南潍坊烟台

07:04

13:05

6小时01分
G472 烟台潍坊北京南

06:43

12:38

5小时55分
G473 北京南潍坊烟台

11:35

18:00

6小时25分
G474 烟台潍坊北京南

14:20

20:08

5小时48分
G475 北京南潍坊荣成

15:35

22:19

6小时44分
G476 荣成潍坊北京南

08:42

15:18

6小时36分
G478 荣成潍坊北京南

12:08

19:23

7小时15分
G6986 枣庄潍坊荣成

07:08

12:55

5小时47分
G6988 荣成潍坊枣庄

15:34

22:00

6小时26分
K1026 青岛潍坊兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州潍坊青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1054 青岛北潍坊图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1056 图们潍坊青岛北

06:37

14:42次日

32小时05分
K1130 烟台潍坊西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安潍坊烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K1136 青岛潍坊南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁潍坊青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1182 义乌潍坊烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1184 烟台潍坊义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K1196 青岛北潍坊襄阳

20:10

21:51次日

25小时41分
K1198 襄阳潍坊青岛北

11:20

16:19次日

28小时59分
K1215 石家庄潍坊青岛北

21:35

08:52次日

35小时17分
K1216 青岛北潍坊石家庄

10:09

21:18

11小时09分
K1285 银川潍坊青岛

18:30

16:37次日

46小时07分
K1286 青岛潍坊银川

11:33

09:50次日

46小时17分
K1292 太原潍坊烟台

17:25

10:18次日

40小时53分
K1294 烟台潍坊太原

17:38

09:50次日

40小时12分
K1392 烟台潍坊佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯潍坊烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1634 青岛北潍坊郑州

17:39

07:15次日

37小时36分
K1636 郑州潍坊青岛北

21:46

11:42次日

37小时56分
K206 成都潍坊青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛潍坊成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K285 北京潍坊烟台

16:35

06:55次日

38小时20分
K286 烟台潍坊北京

22:25

13:26次日

39小时01分
K342 南昌潍坊青岛

14:26

11:43次日

45小时17分
K344 青岛潍坊南昌

12:49

08:52次日

44小时03分
K411_1 北京潍坊威海

23:47

14:42次日

38小时55分
K411_2 北京潍坊威海

23:47

14:42次日

38小时55分
K412_1 威海潍坊北京

20:50

12:50次日

40小时00分
K412_2 威海潍坊北京

20:50

12:50次日

40小时00分
K5506 菏泽潍坊烟台

11:56

23:18

11小时22分
K68 福州潍坊青岛

15:50

20:54次日

29小时04分
K70 青岛潍坊福州

06:05

09:38次日

27小时33分
K702 青岛北潍坊哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K704 哈尔滨西潍坊青岛北

13:13

14:55次日

25小时42分
K710 青岛潍坊包头

12:42

14:33次日

25小时51分
K712 包头潍坊青岛

10:03

10:18次日

24小时15分
K762 徐州潍坊烟台

19:59

07:40次日

35小时41分
K8262 威海潍坊济南

22:18

07:25次日

33小时07分
K876 昆明潍坊烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台潍坊昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K882 青岛北潍坊太原

19:25

06:18次日

34小时53分
K884 太原潍坊青岛北

21:38

09:17次日

35小时39分
K912 西安潍坊青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛潍坊西安

11:03

10:35次日

47小时32分
K956 青岛北潍坊白城

18:25

21:32次日

27小时07分
K958 白城潍坊青岛北

13:07

15:56次日

26小时49分
K970 青岛北潍坊通化

10:02

11:13次日

25小时11分
K972 通化潍坊青岛北

15:33

16:44次日

25小时11分
T35 北京潍坊青岛北

22:16

06:36次日

32小时20分
T36 青岛北潍坊北京

21:00

06:14次日

33小时14分
T396 青岛潍坊深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳潍坊青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
Z168 广州东潍坊青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛潍坊广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z272 青岛潍坊西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁潍坊青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
潍坊始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号