• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G473(高速动车) 返程

11:35

北京南
6小时25分

18:00

烟台

车次11:35从北京南始发,18:00到终点站烟台,历时6小时25分,全程共有15个停靠站,分别是:北京南、廊坊、天津南、沧州西、德州东、济南西、济南、章丘、淄博、潍坊、高密、即墨北、莱西北、莱阳、烟台。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 11:35 11:35 -- 0公里
2 廊坊站 第1天 11:56 11:58 2分 60公里
3 天津南站 第1天 12:16 12:26 10分 122公里
4 沧州西站 第1天 12:49 12:54 5分 210公里
5 德州东站 第1天 13:20 13:23 3分 314公里
6 济南西站 第1天 13:47 13:53 6分 406公里
7 济南站 第1天 14:09 14:11 2分 426公里
8 章丘站 第1天 14:35 14:37 2分 475公里
9 淄博站 第1天 15:00 15:02 2分 536公里
10 潍坊站 第1天 15:36 15:38 2分 626公里
11 高密站 第1天 16:06 16:09 3分 721公里
12 即墨北站 第1天 16:38 16:40 2分 793公里
13 莱西北站 第1天 17:00 17:02 2分 842公里
14 莱阳站 第1天 17:13 17:15 2分 863公里
15 烟台站 第1天 18:00 18:00 -- 961公里
G473相关线路
北京南到廊坊 北京南到天津南 北京南到沧州西 北京南到德州东 北京南到济南西 北京南到济南 北京南到章丘 北京南到淄博 北京南到潍坊 北京南到高密 北京南到即墨北 北京南到莱西北 北京南到莱阳 北京南到烟台 廊坊到天津南 廊坊到沧州西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号