• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

德州东火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1601 石家庄德州东济南西

09:00

11:19

2小时19分
D1603 石家庄德州东济南西

14:20

16:35

2小时15分
D1604 济南西德州东石家庄

11:47

14:00

2小时13分
D1606 济南西德州东石家庄

17:15

19:32

2小时17分
D1611 石家庄德州东青岛北

08:00

12:58

4小时58分
D1612 青岛北德州东石家庄

13:23

19:14

5小时51分
D1615 石家庄德州东威海

14:37

21:18

6小时41分
D1616 威海德州东石家庄

09:19

16:13

6小时54分
D1621 石家庄德州东荣成

07:40

14:38

6小时58分
D1622 荣成德州东石家庄

15:05

22:19

7小时14分
D1623 石家庄德州东威海

08:23

15:24

7小时01分
D1624 威海德州东石家庄

15:46

22:51

7小时05分
D1625 石家庄德州东烟台

16:35

22:48

6小时13分
D1626 烟台德州东石家庄

07:00

13:49

6小时49分
D1632 青岛北德州东太原南

15:58

22:46

6小时48分
D1634 太原南德州东青岛北

08:55

15:38

6小时43分
D1636 青岛德州东运城北

07:28

16:47

9小时19分
D1638 运城北德州东青岛

11:39

21:13

9小时34分
D1640 济南西德州东运城北

14:10

20:49

6小时39分
D1642 运城北德州东济南西

07:44

13:43

5小时59分
D1644 济南西德州东运城北

09:07

15:45

6小时38分
D1646 运城北德州东济南西

16:36

22:32

5小时56分
G101 北京南德州东上海虹桥

06:43

12:40

5小时57分
G105 北京南德州东上海虹桥

07:20

13:08

5小时48分
G107 北京南德州东上海虹桥

08:05

13:46

5小时41分
G111 北京南德州东上海虹桥

08:35

14:22

5小时47分
G112 上海虹桥德州东北京南

08:05

14:08

6小时03分
G115_1 北京南德州东上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G115_2 北京南德州东上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G117 北京南德州东上海虹桥

09:25

15:37

6小时12分
G119 北京南德州东上海虹桥

10:05

15:47

5小时42分
G1208 青岛北德州东哈尔滨西

06:19

17:03

10小时44分
G121 北京南德州东上海虹桥

10:20

16:25

6小时05分
G1212 长春德州东上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1222 沈阳北德州东宁波

08:18

18:38

10小时20分
G1224 宁波德州东沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1228 苍南德州东沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东德州东上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1234 长春德州东上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G123_1 北京南德州东上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_2 北京南德州东上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_3 北京南德州东上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G1244 济南德州东长春

07:42

15:07

7小时25分
G1246 哈尔滨西德州东青岛北

11:26

22:23

10小时57分
G125 北京南德州东上海虹桥

11:10

16:59

5小时49分
G1251 大连德州东上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G126 上海虹桥德州东北京南

11:05

17:05

6小时00分
G1266 长春德州东青岛北

10:23

20:23

10小时00分
G1268 青岛北德州东长春

06:10

15:57

9小时47分
G1272 沈阳北德州东武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1274 武汉德州东沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G127_1 北京南德州东上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_2 北京南德州东上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_3 北京南德州东上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G128_1 上海虹桥德州东北京南

11:15

17:10

5小时55分
G128_2 上海虹桥德州东北京南

11:15

17:10

5小时55分
G129 北京南德州东上海虹桥

12:10

17:56

5小时46分
G132 上海虹桥德州东北京南

12:17

18:32

6小时15分
G133 北京南德州东上海虹桥

12:50

18:40

5小时50分
G134 上海虹桥德州东北京南

13:01

18:58

5小时57分
G135 北京南德州东上海虹桥

13:05

18:59

5小时54分
G137_1 北京南德州东上海虹桥

13:35

19:18

5小时43分
G137_2 北京南德州东上海虹桥

13:35

19:18

5小时43分
G139 北京南德州东上海虹桥

13:45

20:05

6小时20分
G140 上海虹桥德州东北京南

13:34

19:41

6小时07分
G141 北京南德州东上海虹桥

14:10

20:09

5小时59分
G142 上海虹桥德州东北京南

14:10

20:18

6小时08分
G144_1 上海虹桥德州东北京南

14:42

20:29

5小时47分
G144_2 上海虹桥德州东北京南

14:42

20:29

5小时47分
G147 北京南德州东上海虹桥

15:50

22:00

6小时10分
G149_1 北京南德州东上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G149_2 北京南德州东上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G150 上海虹桥德州东北京南

16:05

22:00

5小时55分
G151 北京南德州东上海虹桥

16:45

23:02

6小时17分
G152 上海虹桥德州东北京南

16:18

22:12

5小时54分
G155 北京南德州东上海虹桥

15:45

21:41

5小时56分
G1568 商丘德州东北京南

06:42

11:18

4小时36分
G157 北京南德州东上海虹桥

17:36

23:40

6小时04分
G162 安庆德州东北京南

10:04

16:53

6小时49分
G163 北京南德州东苍南

10:45

20:30

9小时45分
G164 苍南德州东北京南

10:14

19:54

9小时40分
G167 北京南德州东温州南

12:45

21:49

9小时04分
G168 温州南德州东北京南

08:33

18:13

9小时40分
G169 北京南德州东上海虹桥

16:40

22:42

6小时02分
G170_1 上海虹桥德州东北京南

15:52

21:18

5小时26分
G170_2 上海虹桥德州东北京南

15:52

21:18

5小时26分
G172 青岛德州东天津西

09:00

13:25

4小时25分
G173 天津西德州东青岛

13:47

18:08

4小时21分
G175 北京南德州东青岛

06:21

11:15

4小时54分
G176 潍坊德州东北京南

07:26

11:08

3小时42分
G177 北京南德州东青岛北

07:25

12:03

4小时38分
G179 北京南德州东青岛

09:35

14:12

4小时37分
G180 青岛德州东北京南

07:02

12:03

5小时01分
G181 北京南德州东青岛北

10:40

15:24

4小时44分
G183 北京南德州东青岛

11:48

16:46

4小时58分
G1840 郑州东德州东青岛北

14:40

21:49

7小时09分
G1842 青岛北德州东郑州东

06:30

13:41

7小时11分
G1862 杭州东德州东桃杏

07:14

:次日

0-14分
G1864 桃杏德州东杭州东

:

21:10

420781小时10分
G188 青岛德州东北京南

11:26

16:22

4小时56分
G189 北京南德州东青岛

13:20

18:31

5小时11分
G190 青岛德州东北京南

12:05

17:05

5小时00分
G191 北京南德州东青岛

14:20

19:20

5小时00分
G195 北京南德州东青岛

16:10

21:01

4小时51分
G197 北京南德州东青岛

16:50

21:53

5小时03分
G199 北京南德州东青岛

17:20

22:28

5小时08分
G200 青岛德州东北京南

18:33

23:24

4小时51分
G202 淮北德州东北京南

07:25

11:28

4小时03分
G203 北京南德州东南京南

18:35

23:10

4小时35分
G204 南京南德州东北京南

07:16

12:13

4小时57分
G2052 西安北德州东济南西

08:35

15:05

6小时30分
G2054 济南西德州东西安北

15:25

21:26

6小时01分
G2056 广州南德州东济南西

08:05

18:34

10小时29分
G2058 济南西德州东广州南

10:08

20:49

10小时41分
G207 北京南德州东徐州东

19:30

22:37

3小时07分
G212 上海虹桥德州东天津西

08:43

14:26

5小时43分
G213 天津西德州东上海虹桥

10:42

16:17

5小时35分
G215 天津西德州东上海虹桥

14:46

20:23

5小时37分
G261 北京南德州东六安

07:08

12:41

5小时33分
G263 北京南德州东合肥南

08:45

13:12

4小时27分
G264 合肥南德州东北京南

13:38

17:58

4小时20分
G266 六安德州东北京南

08:10

13:58

5小时48分
G267 北京南德州东合肥南

17:31

22:30

4小时59分
G268_1 合肥南德州东北京南

13:05

18:18

5小时13分
G268_2 合肥南德州东北京南

13:05

18:18

5小时13分
G269 北京南德州东合肥南

19:15

23:39

4小时24分
G27 北京南德州东福州

09:45

17:33

7小时48分
G301_1 北京南德州东福州南

10:30

20:14

9小时44分
G301_2 北京南德州东福州南

10:30

20:14

9小时44分
G322 厦门北德州东北京南

07:19

18:38

11小时19分
G323 北京南德州东厦门北

10:10

21:46

11小时36分
G325 北京南德州东厦门北

12:05

23:00

10小时55分
G329 天津西德州东福州

10:32

19:21

8小时49分
G33 北京南德州东南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G330 福州德州东天津西

09:45

19:25

9小时40分
G331 北京南德州东济南西

18:30

20:16

1小时46分
G333 北京南德州东济南西

19:55

21:55

2小时00分
G334 济南德州东北京南

07:13

09:18

2小时05分
G337 北京南德州东济南西

21:00

22:54

1小时54分
G338 泰安德州东北京南

08:05

10:18

2小时13分
G339 北京南德州东济南西

20:25

22:19

1小时54分
G340_1 济南西德州东北京南

18:10

20:03

1小时53分
G340_2 济南西德州东北京南

18:10

20:03

1小时53分
G340_3 济南西德州东北京南

18:10

20:03

1小时53分
G341_1 北京南德州东济南西

20:20

22:07

1小时47分
G341_2 北京南德州东济南西

20:20

22:07

1小时47分
G351 北京南德州东黄山北

15:30

22:10

6小时40分
G352 黄山北德州东北京南

08:00

14:33

6小时33分
G355 北京南德州东厦门北

08:40

20:09

11小时29分
G356 厦门北德州东北京南

10:59

22:24

11小时25分
G36 杭州东德州东北京南

09:05

14:53

5小时48分
G37 北京南德州东杭州东

16:05

22:07

6小时02分
G38 南昌西德州东北京南

08:30

18:09

9小时39分
G389 大连北德州东济南西

15:03

21:31

6小时28分
G390 济南西德州东大连北

08:20

14:46

6小时26分
G411 北京南德州东上海虹桥

11:20

17:25

6小时05分
G4116 济南西德州东珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4116 济南西德州东珲春

09:46

20:28

10小时42分
G412 上海虹桥德州东北京南

12:28

18:48

6小时20分
G4171_1 北京南德州东青岛北

10:50

16:12

5小时22分
G4171_2 北京南德州东青岛北

10:50

16:12

5小时22分
G4172_1 青岛北德州东北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4172_2 青岛北德州东北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4215_1 北京南德州东济南西

13:15

14:56

1小时41分
G4215_2 北京南德州东济南西

13:15

14:56

1小时41分
G4216 济南西德州东北京南

15:30

17:43

2小时13分
G4219_1 北京南德州东烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4219_2 北京南德州东烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4220 烟台德州东北京南

15:20

21:52

6小时32分
G43 北京南德州东杭州东

14:05

20:47

6小时42分
G45 北京南德州东江山

15:25

23:10

7小时45分
G471 北京南德州东烟台

07:04

13:05

6小时01分
G472 烟台德州东北京南

06:43

12:38

5小时55分
G473 北京南德州东烟台

11:35

18:00

6小时25分
G475 北京南德州东荣成

15:35

22:19

6小时44分
G478 荣成德州东北京南

12:08

19:23

7小时15分
G4962 济南德州东北京南

22:13

00:19次日

26小时06分
G51_1 天津西德州东宁波

07:00

13:24

6小时24分
G51_2 天津西德州东宁波

07:00

13:24

6小时24分
G52 宁波德州东天津西

13:50

20:05

6小时15分
G54 上海虹桥德州东石家庄

09:18

15:25

6小时07分
G55 北京南德州东福州

08:10

18:57

10小时47分
G56 福州德州东北京南

07:53

18:53

11小时00分
G57 北京南德州东宁波

07:15

14:09

6小时54分
G58 宁波德州东北京南

07:45

14:43

6小时58分
G59 北京南德州东宁波

13:40

20:31

6小时51分
G8935 北京南德州东

22:16

23:29

1小时13分
G8936 德州东北京南

07:15

08:53

1小时38分
德州东始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号