• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G4220(高速动车) 返程

15:20

烟台
6小时32分

21:52

北京南

车次15:20从烟台始发,21:52到终点站北京南,历时6小时32分,全程共有14个停靠站,分别是:烟台、桃村北、海阳北、莱阳、莱西北、潍坊、青州市、淄博、章丘、济南、济南西、德州东、沧州西、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 烟台站 第1天 15:20 15:20 -- 0公里
2 桃村北站 第1天 15:48 15:50 2分 48公里
3 海阳北站 第1天 16:00 16:01 1分 71公里
4 莱阳站 第1天 16:15 16:17 2分 98公里
5 莱西北站 第1天 16:28 16:29 1分 119公里
6 潍坊站 第1天 17:37 17:44 7分 325公里
7 青州市站 第1天 18:05 18:08 3分 382公里
8 淄博站 第1天 18:26 18:33 7分 425公里
9 章丘站 第1天 18:58 19:00 2分 486公里
10 济南站 第1天 19:26 19:31 5分 535公里
11 济南西站 第1天 19:47 20:00 13分 555公里
12 德州东站 第1天 20:24 20:31 7分 647公里
13 沧州西站 第1天 20:58 21:01 3分 751公里
14 北京南站 第1天 21:52 21:52 -- 961公里
G4220相关线路
烟台到桃村北 烟台到海阳北 烟台到莱阳 烟台到莱西北 烟台到潍坊 烟台到青州市 烟台到淄博 烟台到章丘 烟台到济南 烟台到济南西 烟台到德州东 烟台到沧州西 烟台到北京南 桃村北到海阳北 桃村北到莱阳 桃村北到莱西北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号