• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

K1184(空调快速) 返程

09:30

烟台
26小时05分

11:35

义乌

车次09:30从烟台始发,11:35到终点站义乌,历时26小时05分,全程共有25个停靠站,分别是:烟台、海阳、莱阳、莱西、蓝村、潍坊、淄博、济南、泰山、兖州、邹城、枣庄西、徐州、宿州、蚌埠、南京、无锡、苏州、上海南、松江、嘉善、嘉兴、海宁、杭州、义乌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 烟台站 第1天 09:30 09:30 -- 0公里
2 海阳站 第1天 10:39 10:42 3分 73公里
3 莱阳站 第1天 11:06 11:09 3分 105公里
4 莱西站 第1天 11:27 11:30 3分 128公里
5 蓝村站 第1天 12:20 12:28 8分 183公里
6 潍坊站 第1天 13:49 13:52 3分 314公里
7 淄博站 第1天 14:56 15:04 8分 414公里
8 济南站 第1天 17:01 17:11 10分 524公里
9 泰山站 第1天 18:03 18:05 2分 597公里
10 兖州站 第1天 19:03 19:07 4分 680公里
11 邹城站 第1天 19:22 19:48 26分 701公里
12 枣庄西站 第1天 20:33 20:37 4分 775公里
13 徐州站 第1天 21:37 22:03 26分 843公里
14 宿州站 第1天 22:50 22:53 3分 917公里
15 蚌埠站 第1天 23:52 23:55 3分 1007公里
16 南京站 第2天 01:58 02:04 6分 1191公里
17 无锡站 第2天 04:03 04:09 6分 1366公里
18 苏州站 第2天 04:38 04:43 5分 1408公里
19 上海南站 第2天 06:18 06:51 33分 1506公里
20 松江站 第2天 07:09 07:12 3分 1532公里
21 嘉善站 第2天 07:34 07:43 9分 1568公里
22 嘉兴站 第2天 07:58 08:08 10分 1586公里
23 海宁站 第2天 08:33 08:36 3分 1614公里
24 杭州站 第2天 09:52 10:01 9分 1679公里
25 义乌站 第2天 11:35 11:35 -- 1818公里
K1184相关线路
烟台到海阳 烟台到莱阳 烟台到莱西 烟台到蓝村 烟台到潍坊 烟台到淄博 烟台到济南 烟台到泰山 烟台到兖州 烟台到邹城 烟台到枣庄西 烟台到徐州 烟台到宿州 烟台到蚌埠 烟台到南京 烟台到无锡 烟台到苏州 烟台到上海南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号