• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月17日 (农历冬月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

苏州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海苏州阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南苏州上海

16:45

18:15次日

25小时30分
1461 北京苏州上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海苏州北京

12:18

10:46次日

46小时28分
4310 通辽苏州上海

12:28

18:15次日

29小时47分
D2206 上海虹桥苏州成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都苏州上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥苏州重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北苏州上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥苏州重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北苏州上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2281 南京苏州深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D2282 深圳北苏州南京

09:18

23:14

13小时56分
D3002 上海虹桥苏州襄阳东

06:38

14:26

7小时48分
D3004 襄阳东苏州上海虹桥

15:00

22:41

7小时41分
D3006 上海虹桥苏州宜昌东

13:53

21:32

7小时39分
D3008 宜昌东苏州上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3010 上海虹桥苏州汉口

14:41

19:57

5小时16分
D3012 汉口苏州上海虹桥

08:30

14:22

5小时52分
D3014 上海虹桥苏州汉口

16:07

21:35

5小时28分
D3016 汉口苏州上海虹桥

07:59

13:22

5小时23分
D3022 上海虹桥苏州武昌

09:15

15:20

6小时05分
D3024 武昌苏州上海虹桥

15:43

21:35

5小时52分
D3026 上海虹桥苏州宜昌东

13:27

20:59

7小时32分
D3028 汉口苏州上海虹桥

07:31

13:06

5小时35分
D3032 上海虹桥苏州汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3034 汉口苏州上海虹桥

09:00

14:48

5小时48分
D3042 上海虹桥苏州汉口

16:47

22:27

5小时40分
D3044 武昌苏州上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3046 上海虹桥苏州汉口

17:53

23:06

5小时13分
D3048 武昌苏州上海虹桥

11:25

17:29

6小时04分
D3056 上海虹桥苏州汉口

07:19

12:25

5小时06分
D3058 汉口苏州上海虹桥

13:05

18:41

5小时36分
D306 上海苏州西安北

22:55

10:06次日

35小时11分
D3060 上海虹桥苏州汉口

09:46

15:21

5小时35分
D3062 汉口苏州上海虹桥

16:20

22:04

5小时44分
D3064 上海虹桥苏州汉口

08:20

14:04

5小时44分
D3066 汉口苏州上海虹桥

16:36

22:09

5小时33分
D3068 上海虹桥苏州汉口

10:18

15:30

5小时12分
D3070 汉口苏州上海虹桥

15:50

21:25

5小时35分
D3072 上海虹桥苏州宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3074 宜昌东苏州上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D308 西安北苏州上海

19:44

06:26次日

34小时42分
D311 北京南苏州上海

21:17

09:15次日

35小时58分
D312 上海苏州北京南

19:10

07:07次日

35小时57分
D3125_1 南京苏州深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京苏州深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北苏州南京

07:00

21:16

14小时16分
D313 北京南苏州上海

19:34

07:41次日

36小时07分
D3135 南京苏州赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京苏州赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3137 赣州苏州南京

06:17

20:28

14小时11分
D314 上海苏州北京南

21:08

08:55次日

35小时47分
D3141 南京苏州龙岩

11:12

22:35

11小时23分
D3143 龙岩苏州南京

06:59

18:08

11小时09分
D3143 龙岩苏州南京

06:59

18:08

11小时09分
D321 北京苏州上海

21:04

09:09次日

36小时05分
D352 上海虹桥苏州成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东苏州上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D638 成都东苏州上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D954 成都东苏州上海

08:00

20:52

12小时52分
D956 上海苏州重庆北

09:30

20:04

10小时34分
D9569 南京苏州上海

20:18

23:07

2小时49分
D9570 上海苏州南京

15:45

19:36

3小时51分
D9577 徐州苏州上海

13:18

19:08

5小时50分
D9578 上海苏州徐州

06:13

12:13

6小时00分
D958 重庆北苏州上海

08:00

18:53

10小时53分
G7001 南京苏州上海

07:00

08:40

1小时40分
G7002 上海苏州南京

06:48

08:40

1小时52分
G7003 南京苏州上海

08:00

09:39

1小时39分
G7004 上海苏州南京

08:00

09:39

1小时39分
G7005 南京苏州上海

09:00

10:39

1小时39分
G7006 上海苏州南京

09:00

10:39

1小时39分
G7007 南京苏州上海

10:00

11:47

1小时47分
G7008 上海苏州南京

10:00

11:39

1小时39分
G7009 南京苏州上海

11:00

12:39

1小时39分
G7010 上海苏州南京

11:00

12:39

1小时39分
G7011 南京苏州上海

12:00

13:39

1小时39分
G7012 上海苏州南京

12:00

13:39

1小时39分
G7013 南京苏州上海

13:00

14:39

1小时39分
G7014 上海苏州南京

13:00

14:39

1小时39分
G7015 南京苏州上海

14:00

15:39

1小时39分
G7016 上海苏州南京

14:00

15:41

1小时41分
G7017 南京苏州上海

15:00

16:40

1小时40分
G7018 上海苏州南京

15:00

16:45

1小时45分
G7019 南京苏州上海

16:00

17:41

1小时41分
G7020 上海苏州南京

16:00

17:39

1小时39分
G7021 南京苏州上海

17:00

18:41

1小时41分
G7022 上海苏州南京

17:00

18:41

1小时41分
G7023 南京苏州上海

18:00

19:39

1小时39分
G7024 上海苏州南京

18:00

19:45

1小时45分
G7025 南京苏州上海

19:00

20:39

1小时39分
G7026 上海苏州南京

19:00

20:41

1小时41分
G7027 南京苏州上海

20:00

21:39

1小时39分
G7028 上海苏州南京

20:00

21:39

1小时39分
G7029 南京苏州上海

05:36

07:30

1小时54分
G7030 上海苏州南京南

21:00

22:59

1小时59分
G7032 上海苏州南京

05:53

07:54

2小时01分
G7033 常州苏州上海

07:00

08:22

1小时22分
G7034_1 上海苏州南京

07:10

09:18

2小时08分
G7034_2 上海苏州南京

07:10

09:18

2小时08分
G7035_1 南京苏州上海

06:30

08:35

2小时05分
G7035_2 南京苏州上海

06:30

08:35

2小时05分
G7036 上海苏州南京

08:10

10:14

2小时04分
G7037 南京南苏州上海

06:40

08:58

2小时18分
G7038_1 上海苏州南京

09:05

11:00

1小时55分
G7038_2 上海苏州南京

09:05

11:00

1小时55分
G7039 南京苏州上海

07:15

09:15

2小时00分
G7040 上海苏州南京

09:54

11:51

1小时57分
G7042 上海苏州南京

10:06

12:01

1小时55分
G7044 上海苏州南京

10:46

12:44

1小时58分
G7045 南京苏州上海

09:29

11:36

2小时07分
G7046 上海苏州南京

12:20

14:12

1小时52分
G7047_1 南京苏州上海

10:09

12:07

1小时58分
G7047_2 南京苏州上海

10:09

12:07

1小时58分
G7048 上海苏州南京

12:25

14:34

2小时09分
G7049 南京苏州上海

11:40

13:43

2小时03分
G7050 上海苏州南京

14:30

16:29

1小时59分
G7051 南京苏州上海

12:09

14:13

2小时04分
G7052 上海苏州南京

15:39

17:44

2小时05分
G7053 南京苏州上海

13:10

15:15

2小时05分
G7054 上海苏州南京

16:20

18:20

2小时00分
G7055 南京苏州上海

13:54

15:51

1小时57分
G7057 南京苏州上海

14:27

16:27

2小时00分
G7058 上海苏州南京

18:13

20:20

2小时07分
G7059 南京苏州上海

15:05

16:59

1小时54分
G7061 南京苏州上海

15:47

17:50

2小时03分
G7062 上海苏州南京

19:32

21:33

2小时01分
G7063 南京苏州上海

16:13

18:20

2小时07分
G7064 上海苏州南京南

19:37

21:51

2小时14分
G7065 南京苏州上海

18:09

20:19

2小时10分
G7066 上海苏州南京

20:10

22:09

1小时59分
G7067 南京苏州上海

19:43

21:47

2小时04分
G7068 上海苏州南京南

20:19

22:21

2小时02分
G7069 南京苏州上海

20:41

22:33

1小时52分
G7070 上海苏州南京南

20:40

22:40

2小时00分
G7072 上海苏州安庆

05:48

10:11

4小时23分
G7074 安庆苏州上海

08:22

12:35

4小时13分
G7076 上海苏州安庆

06:20

10:29

4小时09分
G7078 安庆苏州上海

09:08

13:21

4小时13分
G7080 上海苏州安庆

07:44

11:52

4小时08分
G7082 安庆苏州上海

11:06

15:23

4小时17分
G7083 安庆苏州上海

15:21

19:44

4小时23分
G7084 上海苏州安庆

08:37

12:37

4小时00分
G7088 上海苏州安庆

12:54

16:54

4小时00分
G7090 安庆苏州上海

17:11

21:09

3小时58分
G7091 安庆苏州上海

18:48

22:48

4小时00分
G7092 上海苏州安庆

13:41

17:54

4小时13分
G7096 上海苏州南京

21:50

23:30

1小时40分
G7097_1 南京苏州上海

18:40

20:44

2小时04分
G7097_2 南京苏州上海

18:40

20:44

2小时04分
G7098_1 上海苏州南京

21:05

22:58

1小时53分
G7098_2 上海苏州南京

21:05

22:58

1小时53分
G7099 南京苏州上海

18:54

20:58

2小时04分
G7100 上海苏州南京

14:45

16:51

2小时06分
G7101 南京苏州上海虹桥

06:11

08:19

2小时08分
G7102 上海虹桥苏州南京

07:25

09:26

2小时01分
G7103 南京南苏州上海虹桥

07:19

09:25

2小时06分
G7104 上海虹桥苏州南京

08:54

10:50

1小时56分
G7105 南京苏州上海虹桥

08:38

10:44

2小时06分
G7106 上海虹桥苏州南京

11:05

12:58

1小时53分
G7107 南京苏州上海虹桥

09:10

11:18

2小时08分
G7108 上海虹桥苏州南京

11:40

13:39

1小时59分
G7109 南京苏州上海虹桥

09:55

12:00

2小时05分
G7110 上海虹桥苏州南京

12:46

14:55

2小时09分
G7111 南京苏州上海虹桥

10:29

12:28

1小时59分
G7112 上海虹桥苏州南京

13:13

15:16

2小时03分
G7113 南京苏州上海虹桥

11:05

12:51

1小时46分
G7114 上海虹桥苏州南京

14:07

16:10

2小时03分
G7115 南京苏州上海虹桥

13:30

15:32

2小时02分
G7116 上海虹桥苏州南京

16:14

18:16

2小时02分
G7117 南京苏州上海虹桥

14:40

16:44

2小时04分
G7118 上海虹桥苏州南京

17:18

19:18

2小时00分
G7119 南京苏州上海虹桥

16:28

18:29

2小时01分
G7120 上海虹桥苏州南京

18:09

20:09

2小时00分
G7121 南京苏州上海虹桥

17:05

18:57

1小时52分
G7122 上海虹桥苏州南京南

19:03

21:03

2小时00分
G7123 南京苏州上海虹桥

18:34

20:35

2小时01分
G7124 上海虹桥苏州南京

19:29

21:28

1小时59分
G7125 南京苏州上海虹桥

19:48

21:51

2小时03分
G7126 上海虹桥苏州南京南

20:32

22:30

1小时58分
G7127 南京南苏州上海虹桥

13:20

15:36

2小时16分
G7128 上海虹桥苏州常州

21:10

22:16

1小时06分
G7132 上海虹桥苏州安庆

09:41

13:33

3小时52分
G7134 安庆苏州上海虹桥

10:30

14:29

3小时59分
G7136 上海虹桥苏州安庆

10:30

14:42

4小时12分
G7138 安庆苏州上海虹桥

12:23

16:21

3小时58分
G7140 上海虹桥苏州安庆

15:04

19:09

4小时05分
G7142 安庆苏州上海虹桥

13:16

17:18

4小时02分
G7144 上海虹桥苏州安庆

17:07

21:20

4小时13分
G7146 安庆苏州上海虹桥

13:52

17:53

4小时01分
G7148 上海虹桥苏州芜湖

13:35

16:22

2小时47分
G7150 芜湖苏州上海虹桥

08:18

11:06

2小时48分
G7152 上海虹桥苏州芜湖

15:52

18:50

2小时58分
G7156 上海虹桥苏州合肥南

18:26

21:57

3小时31分
G7158 六安苏州上海虹桥

16:16

20:06

3小时50分
G7162 六安苏州上海虹桥

08:55

12:44

3小时49分
G7164 上海虹桥苏州合肥南

13:07

16:10

3小时03分
G7166 合肥南苏州上海虹桥

17:14

20:15

3小时01分
G7201 无锡苏州上海

10:27

11:30

1小时03分
G7202 上海苏州无锡

09:17

10:11

54分
G7203_1 无锡苏州上海

20:13

21:13

1小时
G7203_2 无锡苏州上海

20:13

21:13

1小时
G7204_1 上海苏州无锡

18:52

19:48

56分
G7204_2 上海苏州无锡

18:52

19:48

56分
G7205 苏州上海

09:24

10:03

39分
G7206 上海苏州

08:25

09:06

41分
G7207_1 苏州上海

18:26

19:07

41分
G7207_2 苏州上海

18:26

19:07

41分
G7208_1 上海苏州

17:21

17:55

34分
G7208_2 上海苏州

17:21

17:55

34分
G7209 苏州上海

07:27

08:06

39分
G7210 上海苏州

22:13

22:47

34分
G7211 常州苏州上海

06:35

07:44

1小时09分
G7212 上海苏州常州

22:25

23:20

55分
G7213 苏州上海

06:38

07:17

39分
G7214 上海苏州

21:20

22:03

43分
G7218 上海苏州芜湖

15:29

17:58

2小时29分
G7220 芜湖苏州上海

19:12

21:59

2小时47分
G7221 淮南东苏州上海

08:08

12:19

4小时11分
G7222 上海苏州合肥

16:52

19:52

3小时00分
G7229 南京南苏州上海

12:59

15:02

2小时03分
G7232 上海苏州六安

08:15

12:02

3小时47分
G7234 六安苏州上海

12:25

16:10

3小时45分
G7236 上海苏州合肥南

10:40

13:39

2小时59分
G7238 合肥南苏州上海

14:00

17:11

3小时11分
G7240 上海苏州六安

10:54

14:43

3小时49分
G7242 六安苏州上海

15:16

19:11

3小时55分
G7245 上海苏州合肥南

11:53

14:36

2小时43分
G7246 合肥南苏州上海

15:30

18:33

3小时03分
G7248 上海苏州合肥南

13:14

16:19

3小时05分
G7250 合肥南苏州上海

16:44

19:50

3小时06分
G7254 合肥南苏州上海

18:37

21:29

2小时52分
G7256 上海苏州合肥

17:33

20:46

3小时13分
G7258 合肥南苏州上海

07:41

10:57

3小时16分
G7260 上海苏州合肥南

19:12

22:17

3小时05分
G7264 上海苏州合肥南

11:17

14:12

2小时55分
G7266 合肥南苏州上海

14:32

17:26

2小时54分
G7267 淮南东苏州上海

15:30

19:18

3小时48分
G7268 上海苏州淮南东

08:05

11:57

3小时52分
G7272 上海苏州芜湖

18:42

21:24

2小时42分
G7274 芜湖苏州上海

06:42

09:33

2小时51分
G7276 上海苏州淮南东

14:19

18:04

3小时45分
G7282 上海苏州芜湖

11:33

14:14

2小时41分
G7284 芜湖苏州上海

15:32

18:03

2小时31分
G7286 上海苏州芜湖

20:35

23:08

2小时33分
G7288 芜湖苏州上海

16:56

20:07

3小时11分
G7350 苍南苏州南京南

17:36

23:28

5小时52分
G7353 常州苏州杭州

12:51

15:14

2小时23分
G7354 杭州苏州常州

10:04

12:36

2小时32分
G7355 南京苏州衢州

07:35

12:00

4小时25分
G7356 衢州苏州常州

12:16

15:37

3小时21分
G7372 江山苏州合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7374 金寨苏州江山

14:10

21:09

6小时59分
G7376 江山苏州合肥南

14:11

19:38

5小时27分
G7503 苏州台州

07:14

11:06

3小时52分
G7520 宁波苏州南京南

16:16

20:40

4小时24分
G7564 杭州东苏州金寨

08:34

13:43

5小时09分
G7566 合肥南苏州杭州东

13:46

18:06

4小时20分
G7571 淮南东苏州温州南

12:11

20:16

8小时05分
G7572 温州南苏州淮南东

06:49

15:09

8小时20分
G7576 苍南苏州六安

07:06

15:46

8小时40分
G7578 六安苏州温州南

10:36

18:50

8小时14分
G7581 南京南苏州温州南

06:47

13:39

6小时52分
G7582 苍南苏州南京南

15:44

22:45

7小时01分
G7583 常州苏州宁波

13:21

16:36

3小时15分
G7584 宁波苏州南京

16:53

21:21

4小时28分
G7585 常州苏州温州南

16:06

21:16

5小时10分
G7586 温州南苏州常州

07:42

13:04

5小时22分
G7587 南京南苏州温州南

07:48

14:09

6小时21分
G7588 苍南苏州南京南

15:02

22:04

7小时02分
G7592 温州南苏州安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆苏州温州南

07:32

15:29

7小时57分
G9242 合肥南苏州上海虹桥

07:00

10:24

3小时24分
G9286 上海苏州常州

21:15

22:25

1小时10分
K1012 上海苏州石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1014 石家庄北苏州上海

15:30

13:07次日

45小时37分
K1047 漯河苏州上海

14:40

05:15次日

38小时35分
K1048 上海苏州漯河

20:28

12:01次日

39小时33分
K1101 安阳苏州上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海苏州安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1149 新乡苏州

17:30

08:53次日

39小时23分
K1150 苏州新乡

10:11

23:35

13小时24分
K1156 上海苏州成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都苏州上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K1182 义乌苏州烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1184 烟台苏州义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K1326 南昌苏州

21:53

10:14次日

36小时21分
K1328 苏州南昌

16:58

06:01次日

37小时03分
K1331 银川苏州上海

12:22

15:51次日

27小时29分
K1332 上海苏州银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K1505 周口苏州上海

09:26

22:35

13小时09分
K1506 上海苏州周口

23:46

12:59次日

37小时13分
K1511 聊城苏州义乌

12:53

08:31次日

43小时38分
K1512 义乌苏州聊城

11:03

08:08次日

45小时05分
K152 上海苏州郑州

16:31

07:27次日

38小时56分
K154 郑州苏州上海

18:13

06:41次日

36小时28分
K1556 上海苏州南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁苏州上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K172 上海苏州日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照苏州上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1805 银川苏州杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K1806 杭州苏州银川

11:44

21:50次日

34小时06分
K188 上海苏州沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K190 沈阳北苏州上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K2186 上海苏州西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁苏州上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K233 石家庄苏州上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海苏州石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K2665 临汾苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K282 上海苏州成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K290 上海苏州成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K292 成都苏州上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K34 深圳苏州

12:17

17:05次日

28小时48分
K359 银川苏州上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K36 苏州深圳

18:02

22:33次日

28小时31分
K360 上海苏州银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K372 上海苏州太原

16:03

12:25次日

44小时22分
K374 太原苏州上海

16:13

14:46次日

46小时33分
K376 上海苏州西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁苏州上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K4168 上海苏州郑州

17:03

08:50次日

39小时47分
K4170 郑州苏州上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4170 郑州苏州上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K462 平顶山苏州上海

16:45

10:20次日

41小时35分
K464 上海苏州平顶山

11:48

05:01次日

41小时13分
K469 苏州赣州

15:22

07:25次日

40小时03分
K470 赣州苏州

17:29

11:30次日

42小时01分
K48 杭州苏州齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K4806 杭州苏州灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州苏州灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝苏州杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K50 齐齐哈尔苏州杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K516 上海苏州吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林苏州上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K525 南京苏州福州

13:17

09:08次日

43小时51分
K526 福州苏州南京

12:08

08:09次日

44小时01分
K527 南京苏州广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州苏州南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K5561 阜阳苏州上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_1 阜阳苏州上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_2 阜阳苏州上海

08:15

20:20

12小时05分
K5562 上海苏州阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海苏州阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海苏州阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5565_1 阜阳苏州上海

12:06

23:54

11小时48分
K5565_2 阜阳苏州上海

12:06

23:54

11小时48分
K5566 上海苏州阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5566 上海苏州阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K557 上海苏州延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K5572_1 上海苏州阜阳

22:12

10:13次日

36小时01分
K5572_2 上海苏州阜阳

22:12

10:13次日

36小时01分
K5574 阜阳苏州上海

10:53

23:27

12小时34分
K5574 阜阳苏州上海

10:53

23:27

12小时34分
K5576 上海苏州阜阳

06:07

18:07

12小时00分
K5578 阜阳苏州上海

16:00

05:02次日

37小时02分
K559 延安苏州上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K5819 徐州苏州宁波

15:53

05:18次日

37小时25分
K5820 宁波苏州徐州

23:30

14:03次日

38小时33分
K5823 蚌埠苏州上海

15:26

22:07

6小时41分
K5824 上海苏州蚌埠

08:40

14:36

5小时56分
K5825 蚌埠苏州上海

14:48

21:19

6小时31分
K5826 上海苏州蚌埠

07:16

13:40

6小时24分
K5827 蚌埠苏州上海

13:40

20:14

6小时34分
K5828 上海苏州蚌埠

06:01

12:40

6小时39分
K5829 徐州苏州上海

09:45

18:28

8小时43分
K5830 上海苏州徐州

22:03

08:13次日

34小时10分
K736 洛阳苏州上海

19:34

12:35次日

41小时01分
K738 上海苏州洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K75 长春苏州宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K76 宁波苏州长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K782 上海苏州萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K784 萍乡苏州上海

14:50

11:03次日

44小时13分
K807 苏州怀化

16:59

21:15次日

28小时16分
K808 怀化苏州

12:00

14:54次日

26小时54分
K8352 杭州苏州连云港东

17:52

10:00次日

40小时08分
K8354 连云港东苏州杭州

16:25

08:41次日

40小时16分
K8356 上海苏州连云港东

20:52

08:03次日

35小时11分
K8358 连云港东苏州上海

19:30

08:22次日

36小时52分
K8365 阜阳苏州上海

13:05

22:49

9小时44分
K8366 上海苏州亳州

23:31

09:57次日

34小时26分
K8371 徐州苏州开化

18:42

13:23次日

42小时41分
K8372 开化苏州淮北

14:24

07:27次日

41小时03分
K8385 亳州苏州上海

09:59

22:22

12小时23分
K8386 上海苏州阜阳

23:12

09:10次日

33小时58分
K8401 亳州苏州温州

10:55

10:30次日

47小时35分
K8402 温州苏州阜阳

11:20

06:46次日

43小时26分
K8418 上海苏州黄山

20:16

07:11次日

34小时55分
K8420 黄山苏州上海

20:08

08:03次日

35小时55分
K8427 淮北苏州上海

14:30

22:57

8小时27分
K8431 淮北苏州上海

21:40

06:19次日

32小时39分
K8432 上海苏州徐州

23:19

09:22次日

34小时03分
K8482 上海苏州阜阳

21:43

08:17次日

34小时34分
K8484 阜阳苏州上海

20:50

06:47次日

33小时57分
K849 保定苏州上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海苏州保定

12:34

11:57次日

47小时23分
T109 北京苏州上海

19:30

10:43次日

39小时13分
T110 上海苏州北京

18:02

09:30次日

39小时28分
T112 杭州苏州兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T114 兰州苏州杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T116 上海苏州兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T118 兰州苏州上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T131 大连苏州上海

11:41

12:42次日

25小时01分
T132 上海苏州大连

14:23

15:14次日

24小时51分
T135 济南苏州宁波

17:35

11:12次日

41小时37分
T136 宁波苏州济南

17:52

10:14次日

40小时22分
T204 上海苏州伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁苏州上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T236 苏州重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
T238 重庆北苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
Z164 上海苏州拉萨

20:10

19:30三天

71小时20分
Z166 拉萨苏州上海

11:15

11:51三天

48小时36分
Z172 上海苏州哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z174 哈尔滨西苏州上海

12:56

12:50次日

47小时54分
Z176 杭州苏州哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西苏州杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z216 上海苏州兰州

18:37

17:27次日

46小时50分
Z218 兰州苏州上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z252 上海苏州西安

15:52

07:57次日

40小时05分
Z254 西安苏州上海

21:35

12:56次日

39小时21分
Z267 呼和浩特苏州上海

10:28

11:59次日

25小时31分
Z268 上海苏州呼和浩特

14:54

18:02次日

27小时08分
Z282 杭州苏州包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头苏州杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
Z40 上海苏州乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐苏州上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z86 杭州苏州西安

16:47

09:16次日

40小时29分
Z88 西安苏州杭州

19:13

11:51次日

40小时38分
Z92 上海苏州西安

18:44

09:29次日

38小时45分
Z94 西安苏州上海

16:46

07:53次日

39小时07分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号