• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G7267(高速动车) 返程

15:30

淮南东
3小时48分

19:18

上海

车次15:30从淮南东始发,19:18到终点站上海,历时3小时48分,全程共有10个停靠站,分别是:淮南东、合肥北城、合肥、南京南、镇江、常州、无锡、苏州、昆山南、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 淮南东站 第1天 15:30 15:30 -- 0公里
2 合肥北城站 第1天 15:48 15:50 2分 67公里
3 合肥站 第1天 16:03 16:07 4分 89公里
4 南京南站 第1天 17:11 17:13 2分 243公里
5 镇江站 第1天 17:39 17:42 3分 317公里
6 常州站 第1天 18:05 18:08 3分 389公里
7 无锡站 第1天 18:22 18:24 2分 428公里
8 苏州站 第1天 18:39 18:41 2分 470公里
9 昆山南站 第1天 18:53 18:56 3分 504公里
10 上海站 第1天 19:18 19:18 -- 554公里
淮南东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号