• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G246(高速动车) 返程

06:40

合肥南
5小时46分

12:26

青岛

车次06:40从合肥南始发,12:26到终点站青岛,历时5小时46分,全程共有11个停靠站,分别是:合肥南、淮南东、蚌埠南、宿州东、徐州东、枣庄、滕州东、济南、淄博、潍坊、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 06:40 06:40 -- 0公里
2 淮南东站 第1天 07:18 07:20 2分 109公里
3 蚌埠南站 第1天 07:38 07:40 2分 152公里
4 宿州东站 第1天 08:03 08:05 2分 240公里
5 徐州东站 第1天 08:24 08:26 2分 308公里
6 枣庄站 第1天 08:44 08:46 2分 373公里
7 滕州东站 第1天 08:59 09:01 2分 409公里
8 济南站 第1天 09:49 09:51 2分 597公里
9 淄博站 第1天 10:34 10:36 2分 707公里
10 潍坊站 第1天 11:12 11:14 2分 807公里
11 青岛站 第1天 12:26 12:26 -- 990公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号