• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月07日 (农历四月十五)

下载客户端,马上抢火车票

G1611(高速动车) 返程

08:21

合肥南
6小时19分

14:40

厦门北

车次08:21从合肥南始发,14:40到终点站厦门北,历时6小时19分,全程共有16个停靠站,分别是:合肥南、巢湖东、铜陵北、南陵、旌德、歙县北、黄山北、婺源、上饶、武夷山东、南平北、闽清北、福州、莆田、泉州、厦门北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 08:21 08:21 -- 0公里
2 巢湖东站 第1天 08:42 08:44 2分 70公里
3 铜陵北站 第1天 09:04 09:06 2分 139公里
4 南陵站 第1天 09:18 09:20 2分 173公里
5 旌德站 第1天 09:39 09:41 2分 237公里
6 歙县北站 第1天 09:58 10:00 2分 288公里
7 黄山北站 第1天 10:09 10:12 3分 306公里
8 婺源站 第1天 10:33 10:35 2分 382公里
9 上饶站 第1天 10:59 11:03 4分 468公里
10 武夷山东站 第1天 11:32 11:34 2分 583公里
11 南平北站 第1天 12:01 12:03 2分 687公里
12 闽清北站 第1天 12:24 12:26 2分 758公里
13 福州站 第1天 12:48 12:58 10分 808公里
14 莆田站 第1天 13:40 13:46 6分 913公里
15 泉州站 第1天 14:11 14:13 2分 982公里
16 厦门北站 第1天 14:40 14:40 -- 1053公里
G1611相关线路
合肥南到巢湖东 合肥南到铜陵北 合肥南到南陵 合肥南到旌德 合肥南到歙县北 合肥南到黄山北 合肥南到婺源 合肥南到上饶 合肥南到武夷山东 合肥南到南平北 合肥南到闽清北 合肥南到福州 合肥南到莆田 合肥南到泉州 合肥南到厦门北 巢湖东到铜陵北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号