• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

合肥南火车站时刻表

  • 地址:安徽省合肥市包河区龙川路与望湖西路交汇处
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2101 衢州合肥南

15:42

19:06

3小时24分
D2103 合肥南衢州

07:28

10:58

3小时30分
D2188 杭州东合肥南宜昌东

15:22

22:09

6小时47分
D2190 汉口合肥南杭州东

09:36

14:30

4小时54分
D2192 杭州东合肥南汉口

16:16

21:11

4小时55分
D2194 宜昌东合肥南杭州东

08:53

15:50

6小时57分
D2196 宁波合肥南汉口

12:40

18:57

6小时17分
D2198 汉口合肥南宁波

06:45

12:15

5小时30分
D2206 上海虹桥合肥南成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都合肥南上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥合肥南重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北合肥南上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥合肥南重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北合肥南上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2222 杭州东合肥南成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东合肥南杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2246 杭州东合肥南重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2248 重庆北合肥南杭州东

08:50

20:07

11小时17分
D2254 宜兴合肥南成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2256 成都东合肥南南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2262 杭州东合肥南成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2264 成都东合肥南杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D2268 南通合肥南重庆北

08:53

21:27

12小时34分
D2270 重庆北合肥南南通

07:33

20:34

13小时01分
D2271 南京南合肥南重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2272 重庆北合肥南南京南

08:29

18:26

9小时57分
D2373 南京南合肥南成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2374 成都东合肥南南京南

09:29

22:11

12小时42分
D3002 上海虹桥合肥南襄阳东

06:38

14:26

7小时48分
D3004 襄阳东合肥南上海虹桥

15:00

22:41

7小时41分
D3006 上海虹桥合肥南宜昌东

13:53

21:32

7小时39分
D3008 宜昌东合肥南上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3010 上海虹桥合肥南汉口

14:41

19:57

5小时16分
D3012 汉口合肥南上海虹桥

08:30

14:22

5小时52分
D3014 上海虹桥合肥南汉口

16:07

21:35

5小时28分
D3016 汉口合肥南上海虹桥

07:59

13:22

5小时23分
D3022 上海虹桥合肥南武昌

09:15

15:20

6小时05分
D3024 武昌合肥南上海虹桥

15:43

21:35

5小时52分
D3026 上海虹桥合肥南宜昌东

13:27

20:59

7小时32分
D3028 汉口合肥南上海虹桥

07:31

13:06

5小时35分
D3032 上海虹桥合肥南汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3034 汉口合肥南上海虹桥

09:00

14:48

5小时48分
D3042 上海虹桥合肥南汉口

16:47

22:27

5小时40分
D3044 武昌合肥南上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3046 上海虹桥合肥南汉口

17:53

23:06

5小时13分
D3048 武昌合肥南上海虹桥

11:25

17:29

6小时04分
D3052 上海虹桥合肥南汉口

15:57

21:05

5小时08分
D3054 宜昌东合肥南上海虹桥

08:02

15:16

7小时14分
D3056 上海虹桥合肥南汉口

07:19

12:25

5小时06分
D3058 汉口合肥南上海虹桥

13:05

18:41

5小时36分
D3060 上海虹桥合肥南汉口

09:46

15:21

5小时35分
D3062 汉口合肥南上海虹桥

16:20

22:04

5小时44分
D3064 上海虹桥合肥南汉口

08:20

14:04

5小时44分
D3066 汉口合肥南上海虹桥

16:36

22:09

5小时33分
D3068 上海虹桥合肥南汉口

10:18

15:30

5小时12分
D3070 汉口合肥南上海虹桥

15:50

21:25

5小时35分
D3072 上海虹桥合肥南宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3074 宜昌东合肥南上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D3077 南京南合肥南宜昌东

07:38

13:04

5小时26分
D3078 宜昌东合肥南南京南

15:17

20:35

5小时18分
D3081 南京南合肥南宜昌东

14:43

19:57

5小时14分
D3082 宜昌东合肥南南京南

09:22

14:22

5小时00分
D3083 南京南合肥南襄阳

15:54

21:44

5小时50分
D3084 襄阳合肥南南京南

09:25

15:05

5小时40分
D3090 上海虹桥合肥南汉口

10:12

15:16

5小时04分
D3092 汉口合肥南上海虹桥

15:36

20:50

5小时14分
D3152 南通合肥南汉口

10:43

16:13

5小时30分
D3154 汉口合肥南南通

14:26

19:56

5小时30分
D3156 南通合肥南汉口

16:35

22:11

5小时36分
D3158 汉口合肥南南通

10:29

15:45

5小时16分
D352 上海虹桥合肥南成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东合肥南上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D4205 南京南合肥南武汉

16:25

19:59

3小时34分
D4206 武汉合肥南南京南

06:15

09:12

2小时57分
D4207 南京南合肥南汉口

09:37

12:36

2小时59分
D4208 汉口合肥南南京南

12:56

15:46

2小时50分
D4211 合肥南汉口

20:38

22:55

2小时17分
D4212 汉口合肥南

23:16

00:56次日

25小时40分
D5495 合肥南六安

07:25

07:49

24分
D5497 合肥南六安

08:00

08:24

24分
D5651 合肥南安庆

06:51

08:37

1小时46分
D5652 安庆合肥南

06:49

08:40

1小时51分
D5653 合肥南安庆

07:18

09:04

1小时46分
D5654 安庆合肥南

08:57

10:54

1小时57分
D5655 合肥南安庆

08:59

10:44

1小时45分
D5656 安庆合肥南

11:16

13:01

1小时45分
D5657 合肥南安庆

11:21

13:06

1小时45分
D5658 安庆合肥南

13:31

15:16

1小时45分
D5659 合肥南安庆

13:21

15:06

1小时45分
D5660 安庆合肥南

15:37

17:22

1小时45分
D5661 合肥南安庆

15:45

17:30

1小时45分
D5662 安庆合肥南

18:00

19:45

1小时45分
D5663 合肥南安庆

17:43

19:34

1小时51分
D5664 安庆合肥南

19:55

21:40

1小时45分
D5665 合肥南安庆

20:20

22:06

1小时46分
D5666 安庆合肥南

20:48

22:27

1小时39分
D636 上海虹桥合肥南成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东合肥南上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D656 宁波合肥南重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D658 重庆北合肥南宁波

07:27

20:39

13小时12分
D9482 杭州东合肥南

07:28

10:17

2小时49分
D9484 合肥南杭州东

10:50

13:31

2小时41分
D9502 上海合肥南六安

09:40

13:24

3小时44分
D9504 六安合肥南上海

14:11

18:49

4小时38分
D952 上海合肥南成都东

08:30

21:28

12小时58分
D954 成都东合肥南上海

08:00

20:52

12小时52分
D956 上海合肥南重庆北

09:30

20:04

10小时34分
D958 重庆北合肥南上海

08:00

18:53

10小时53分
G1113 南京南合肥南广州南

07:06

14:45

7小时39分
G1128 广州南合肥南南京南

15:13

22:53

7小时40分
G1545 南京南合肥南南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1546 南宁东合肥南南京南

07:45

18:43

10小时58分
G1601 合肥南深圳北

09:25

19:33

10小时08分
G1602 深圳北合肥南

08:52

18:47

9小时55分
G161 北京南合肥南安庆

15:15

21:54

6小时39分
G1611 合肥南厦门北

08:21

14:40

6小时19分
G1612 厦门北合肥南

15:00

21:22

6小时22分
G1619 合肥南南昌西

09:08

13:21

4小时13分
G162 安庆合肥南北京南

10:04

16:53

6小时49分
G1620 南昌西合肥南

14:12

18:24

4小时12分
G1621 合肥南福州

08:00

12:33

4小时33分
G1624 福州合肥南

13:00

17:32

4小时32分
G1669 徐州东合肥南厦门北

06:58

14:59

8小时01分
G1670 厦门北合肥南徐州东

14:52

23:02

8小时10分
G1715 驻马店西合肥南上海虹桥

07:54

13:23

5小时29分
G1716 上海虹桥合肥南驻马店西

13:05

19:51

6小时46分
G1716 上海虹桥合肥南驻马店西

13:05

19:59

6小时54分
G1720 上海虹桥合肥南武汉

13:51

17:50

3小时59分
G1720 上海虹桥合肥南武汉

13:51

17:50

3小时59分
G1722 武汉合肥南上海虹桥

08:00

11:53

3小时53分
G1724 上海虹桥合肥南汉口

11:46

15:42

3小时56分
G1726 汉口合肥南上海虹桥

16:15

20:13

3小时58分
G1728 上海虹桥合肥南武汉

16:51

20:47

3小时56分
G1730 武汉合肥南上海虹桥

11:05

15:42

4小时37分
G1736 上海虹桥合肥南武汉

15:28

20:24

4小时56分
G1738 武汉合肥南上海虹桥

08:25

13:17

4小时52分
G1743 南京南合肥南广州南

15:47

23:10

7小时23分
G1744 广州南合肥南南京南

06:55

14:47

7小时52分
G1745 合肥南长沙南

19:22

22:59

3小时37分
G1746 长沙南合肥南

07:55

11:21

3小时26分
G1772 上海虹桥合肥南长沙南

06:47

12:58

6小时11分
G1774 长沙南合肥南上海虹桥

13:30

19:39

6小时09分
G1879 合肥南西安北

06:54

12:52

5小时58分
G1880 西安北合肥南

16:23

22:20

5小时57分
G1902 福州合肥南西安北

08:13

18:42

10小时29分
G1904 西安北合肥南福州

10:57

21:50

10小时53分
G1906 福州合肥南郑州东

15:19

23:11

7小时52分
G1908 郑州东合肥南福州

06:30

15:01

8小时31分
G23 北京南合肥南

13:00

16:44

3小时44分
G24 合肥南北京南

11:42

15:28

3小时46分
G242 厦门北合肥南青岛

07:45

20:26

12小时41分
G244 青岛合肥南厦门北

07:32

20:46

13小时14分
G246 合肥南青岛

06:40

12:26

5小时46分
G248 青岛合肥南

13:20

19:31

6小时11分
G262 合肥南北京南

07:05

11:46

4小时41分
G263 北京南合肥南

08:45

13:12

4小时27分
G264 合肥南北京南

13:38

17:58

4小时20分
G265 北京南合肥南黄山北

07:45

14:13

6小时28分
G267 北京南合肥南

17:31

22:30

4小时59分
G268_1 合肥南北京南

13:05

18:18

5小时13分
G268_2 合肥南北京南

13:05

18:18

5小时13分
G269 北京南合肥南

19:15

23:39

4小时24分
G27 北京南合肥南福州

09:45

17:33

7小时48分
G270 黄山北合肥南北京南

14:33

21:06

6小时33分
G271_1 北京南合肥南

18:40

23:29

4小时49分
G271_2 北京南合肥南

18:40

23:29

4小时49分
G272 合肥南北京南

18:17

22:40

4小时23分
G28 福州合肥南北京南

09:52

17:53

8小时01分
G29 北京南合肥南

16:00

19:35

3小时35分
G30 合肥南北京南

19:56

23:33

3小时37分
G301_1 北京南合肥南福州南

10:30

20:14

9小时44分
G301_2 北京南合肥南福州南

10:30

20:14

9小时44分
G302 福州合肥南北京南

07:01

16:33

9小时32分
G303 北京南合肥南福州

12:30

21:44

9小时14分
G304_1 福州合肥南北京南

12:15

21:48

9小时33分
G304_2 福州合肥南北京南

12:15

21:48

9小时33分
G322 厦门北合肥南北京南

07:19

18:38

11小时19分
G323 北京南合肥南厦门北

10:10

21:46

11小时36分
G324 厦门北合肥南北京南

08:57

20:13

11小时16分
G325 北京南合肥南厦门北

12:05

23:00

10小时55分
G329 天津西合肥南福州

10:32

19:21

8小时49分
G330 福州合肥南天津西

09:45

19:25

9小时40分
G345_1 济南西合肥南福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_2 济南西合肥南福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_3 济南西合肥南福州

06:55

14:29

7小时34分
G348_1 福州合肥南济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_2 福州合肥南济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_3 福州合肥南济南西

14:54

22:40

7小时46分
G351 北京南合肥南黄山北

15:30

22:10

6小时40分
G352 黄山北合肥南北京南

08:00

14:33

6小时33分
G355 北京南合肥南厦门北

08:40

20:09

11小时29分
G356 厦门北合肥南北京南

10:59

22:24

11小时25分
G4584 武汉合肥南上海虹桥

07:01

11:27

4小时26分
G4588 汉口合肥南上海虹桥

17:00

21:55

4小时55分
G4590 上海虹桥合肥南武汉

06:00

10:52

4小时52分
G4592 武汉合肥南上海虹桥

18:55

23:53

4小时58分
G576 上海虹桥合肥南长沙南

08:24

15:16

6小时52分
G578 长沙南合肥南上海虹桥

14:51

20:46

5小时55分
G579 南京南合肥南长沙南

09:27

14:10

4小时43分
G580 长沙南合肥南南京南

15:53

20:40

4小时47分
G582 宁波合肥南武汉

15:38

22:05

6小时27分
G584 武汉合肥南宁波

09:22

15:03

5小时41分
G590 温州南合肥南武汉

06:20

13:56

7小时36分
G592 汉口合肥南温州南

12:14

20:33

8小时19分
G594 杭州东合肥南武汉

08:16

12:59

4小时43分
G596 武汉合肥南杭州东

14:20

18:49

4小时29分
G598 上海虹桥合肥南汉口

07:46

11:44

3小时58分
G600 武汉合肥南上海虹桥

15:00

18:55

3小时55分
G635 合肥南广州南

14:03

22:52

8小时49分
G636 广州南合肥南

08:25

17:09

8小时44分
G676 上海虹桥合肥南武汉

08:30

13:36

5小时06分
G678 武汉合肥南上海虹桥

13:35

18:08

4小时33分
G7156 上海虹桥合肥南

18:26

21:57

3小时31分
G7158 六安合肥南上海虹桥

16:16

20:06

3小时50分
G7162 六安合肥南上海虹桥

08:55

12:44

3小时49分
G7164 上海虹桥合肥南

13:07

16:10

3小时03分
G7166 合肥南上海虹桥

17:14

20:15

3小时01分
G7196 上海虹桥合肥南

16:44

19:33

2小时49分
G7198 六安合肥南上海虹桥

13:02

16:04

3小时02分
G7232 上海合肥南六安

08:15

12:02

3小时47分
G7234 六安合肥南上海

12:25

16:10

3小时45分
G7236 上海合肥南

10:40

13:39

2小时59分
G7238 合肥南上海

14:00

17:11

3小时11分
G7240 上海合肥南六安

10:54

14:43

3小时49分
G7242 六安合肥南上海

15:16

19:11

3小时55分
G7245 上海合肥南

11:53

14:36

2小时43分
G7246 合肥南上海

15:30

18:33

3小时03分
G7248 上海合肥南

13:14

16:19

3小时05分
G7250 合肥南上海

16:44

19:50

3小时06分
G7252 上海合肥南

15:44

17:57

2小时13分
G7254 合肥南上海

18:37

21:29

2小时52分
G7258 合肥南上海

07:41

10:57

3小时16分
G7260 上海合肥南

19:12

22:17

3小时05分
G7264 上海合肥南

11:17

14:12

2小时55分
G7266 合肥南上海

14:32

17:26

2小时54分
G7372 江山合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7374 金寨合肥南江山

14:10

21:09

6小时59分
G7376 江山合肥南

14:11

19:38

5小时27分
G7378 合肥南江山

09:27

15:29

6小时02分
G7386 衢州合肥南

08:11

13:56

5小时45分
G7388 合肥南杭州东

14:16

18:42

4小时26分
G7402 黄山北合肥南蚌埠南

07:18

10:14

2小时56分
G7403 蚌埠南合肥南黄山北

10:40

13:33

2小时53分
G7413 合肥南黄山北

07:50

09:31

1小时41分
G7414 黄山北合肥南

09:53

11:41

1小时48分
G7416 黄山北合肥南

13:55

15:57

2小时02分
G7417 合肥南黄山北

13:05

14:53

1小时48分
G7418 黄山北合肥南

15:33

17:14

1小时41分
G7419_1 合肥南黄山北

16:28

18:32

2小时04分
G7419_2 合肥南黄山北

16:28

18:32

2小时04分
G7420_1 黄山北合肥南

19:06

20:54

1小时48分
G7420_2 黄山北合肥南

19:06

20:54

1小时48分
G7421 合肥南黄山北

06:15

07:49

1小时34分
G7422_1 黄山北合肥南

21:06

22:35

1小时29分
G7422_2 黄山北合肥南

21:06

22:35

1小时29分
G7423_1 合肥南黄山北

19:05

20:46

1小时41分
G7423_2 合肥南黄山北

19:05

20:46

1小时41分
G7427_1 合肥南安庆

18:03

19:53

1小时50分
G7427_2 合肥南安庆

18:03

19:53

1小时50分
G7428_1 安庆合肥南

20:15

21:51

1小时36分
G7428_2 安庆合肥南

20:15

21:51

1小时36分
G7452 合肥南淮北

11:52

14:37

2小时45分
G7454 淮北合肥南

17:00

19:20

2小时20分
G7564 杭州东合肥南金寨

08:34

13:43

5小时09分
G7566 合肥南杭州东

13:46

18:06

4小时20分
G7576 苍南合肥南六安

07:06

15:46

8小时40分
G7578 六安合肥南温州南

10:36

18:50

8小时14分
G7596 温州南合肥南

16:13

22:39

6小时26分
G7598 合肥南宁波

10:26

15:09

4小时43分
G7616 温州南合肥南

09:59

14:59

5小时00分
G7618 合肥南温州南

15:35

20:45

5小时10分
G7632 丽水合肥南

08:08

12:17

4小时09分
G7634 合肥南杭州东

12:39

15:11

2小时32分
G7636 温州南合肥南

16:33

21:38

5小时05分
G7638 合肥南温州南

07:33

12:51

5小时18分
G7652 杭州东合肥南

18:41

21:09

2小时28分
G7656 杭州东合肥南

15:34

18:28

2小时54分
G7658 合肥南温州南

18:06

22:55

4小时49分
G7662 温州南合肥南

10:15

15:44

5小时29分
G7664 合肥南苍南

16:22

22:46

6小时24分
G7674 温州南合肥南

07:04

13:03

5小时59分
G7676 合肥南宁波

13:23

17:09

3小时46分
G7678 宁波合肥南

12:00

15:30

3小时30分
G7680 合肥南温州南

15:55

21:29

5小时34分
G7682 温州南合肥南

15:22

20:47

5小时25分
G7684 合肥南温州南

09:10

15:03

5小时53分
G7692 江山合肥南

13:19

17:32

4小时13分
G7694 合肥南江山

08:20

12:46

4小时26分
G9242 合肥南上海虹桥

07:00

10:24

3小时24分
G9406 上海虹桥合肥南

18:11

20:56

2小时45分
G9408 合肥南上海虹桥

14:47

17:51

3小时04分
G9410 上海虹桥合肥南

11:51

14:26

2小时35分
G9412 合肥南上海虹桥

08:46

11:18

2小时32分
G9418 上海虹桥合肥南

19:12

21:48

2小时36分
G9422 上海虹桥合肥南

06:33

08:57

2小时24分
G9424 合肥南上海虹桥

09:48

12:31

2小时43分
G9434 上海虹桥合肥南

19:50

22:17

2小时27分
G9436 合肥南上海虹桥

06:28

08:59

2小时31分
G9454 杭州东合肥南

11:55

14:49

2小时54分
G9456 合肥南杭州东

08:41

11:04

2小时23分
G9458 杭州东合肥南

18:14

21:28

3小时14分
G9460 合肥南杭州东

15:14

17:23

2小时09分
G9466 上海虹桥合肥南

17:52

20:27

2小时35分
G9468 合肥南上海虹桥

21:28

00:03次日

26小时35分
G9507 合肥南黄山北

14:20

16:10

1小时50分
G9508 黄山北合肥南

16:27

18:15

1小时48分
G9509 合肥南黄山北

18:35

20:16

1小时41分
G9510 黄山北合肥南

20:39

22:20

1小时41分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号