• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7674(高速动车) 返程

07:04

温州南
5小时59分

13:03

合肥南

车次07:04从温州南始发,13:03到终点站合肥南,历时5小时59分,全程共有18个停靠站,分别是:温州南、永嘉、温岭、台州、临海、宁海、宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、湖州、长兴、宜兴、溧阳、江宁、南京南、全椒、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 07:04 07:04 -- 0公里
2 永嘉站 第1天 07:13 07:15 2分 18公里
3 温岭站 第1天 07:45 07:47 2分 99公里
4 台州站 第1天 07:58 08:00 2分 123公里
5 临海站 第1天 08:11 08:13 2分 146公里
6 宁海站 第1天 08:35 08:37 2分 203公里
7 宁波站 第1天 09:07 09:13 6分 275公里
8 余姚北站 第1天 09:32 09:35 3分 324公里
9 绍兴北站 第1天 09:53 09:55 2分 387公里
10 杭州东站 第1天 10:13 10:17 4分 430公里
11 湖州站 第1天 10:38 10:40 2分 501公里
12 长兴站 第1天 10:49 10:51 2分 521公里
13 宜兴站 第1天 11:04 11:06 2分 557公里
14 溧阳站 第1天 11:17 11:19 2分 588公里
15 江宁站 第1天 11:42 11:44 2分 674公里
16 南京南站 第1天 11:52 11:58 6分 686公里
17 全椒站 第1天 12:19 12:21 2分 742公里
18 合肥南站 第1天 13:03 13:03 -- 843公里
G7674相关线路
温州南到永嘉 温州南到温岭 温州南到台州 温州南到临海 温州南到宁海 温州南到宁波 温州南到余姚北 温州南到绍兴北 温州南到杭州东 温州南到湖州 温州南到长兴 温州南到宜兴 温州南到溧阳 温州南到江宁 温州南到南京南 温州南到全椒 温州南到合肥南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号