• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G590(高速动车) 返程

06:20

温州南
7小时36分

13:56

武汉

车次06:20从温州南始发,13:56到终点站武汉,历时7小时36分,全程共有16个停靠站,分别是:温州南、温岭、台州、宁波、绍兴东、绍兴北、杭州东、湖州、长兴、溧水、南京南、全椒、合肥南、六安、金寨、武汉。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 06:20 06:20 -- 0公里
2 温岭站 第1天 06:55 06:57 2分 99公里
3 台州站 第1天 07:08 07:10 2分 123公里
4 宁波站 第1天 08:06 08:11 5分 275公里
5 绍兴东站 第1天 08:37 08:39 2分 356公里
6 绍兴北站 第1天 08:51 08:53 2分 387公里
7 杭州东站 第1天 09:11 09:18 7分 430公里
8 湖州站 第1天 09:39 09:41 2分 501公里
9 长兴站 第1天 09:50 09:52 2分 521公里
10 溧水站 第1天 10:22 10:24 2分 640公里
11 南京南站 第1天 10:39 10:42 3分 686公里
12 全椒站 第1天 11:02 11:04 2分 742公里
13 合肥南站 第1天 11:40 11:49 9分 843公里
14 六安站 第1天 12:15 12:17 2分 930公里
15 金寨站 第1天 12:36 12:44 8分 982公里
16 武汉站 第1天 13:56 13:56 -- 1198公里
G590相关线路
温州南到温岭 温州南到台州 温州南到宁波 温州南到绍兴东 温州南到绍兴北 温州南到杭州东 温州南到湖州 温州南到长兴 温州南到溧水 温州南到南京南 温州南到全椒 温州南到合肥南 温州南到六安 温州南到金寨 温州南到武汉 温岭到台州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号