• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

全椒火车站时刻表

  • 地址:安徽省滁州市全椒县儒林路
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2188 杭州东全椒宜昌东

15:22

22:09

6小时47分
D2192 杭州东全椒汉口

16:16

21:11

4小时55分
D2196 宁波全椒汉口

12:40

18:57

6小时17分
D2212 上海虹桥全椒重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北全椒上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2218 重庆北全椒上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2222 杭州东全椒成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2246 杭州东全椒重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2254 宜兴全椒成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2256 成都东全椒南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2270 重庆北全椒南通

07:33

20:34

13小时01分
D2271 南京南全椒重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D3006 上海虹桥全椒宜昌东

13:53

21:32

7小时39分
D3008 宜昌东全椒上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3010 上海虹桥全椒汉口

14:41

19:57

5小时16分
D3012 汉口全椒上海虹桥

08:30

14:22

5小时52分
D3016 汉口全椒上海虹桥

07:59

13:22

5小时23分
D3026 上海虹桥全椒宜昌东

13:27

20:59

7小时32分
D3028 汉口全椒上海虹桥

07:31

13:06

5小时35分
D3032 上海虹桥全椒汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3034 汉口全椒上海虹桥

09:00

14:48

5小时48分
D3042 上海虹桥全椒汉口

16:47

22:27

5小时40分
D3044 武昌全椒上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3046 上海虹桥全椒汉口

17:53

23:06

5小时13分
D3052 上海虹桥全椒汉口

15:57

21:05

5小时08分
D3054 宜昌东全椒上海虹桥

08:02

15:16

7小时14分
D3056 上海虹桥全椒汉口

07:19

12:25

5小时06分
D3064 上海虹桥全椒汉口

08:20

14:04

5小时44分
D3074 宜昌东全椒上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D3077 南京南全椒宜昌东

07:38

13:04

5小时26分
D3083 南京南全椒襄阳

15:54

21:44

5小时50分
D3152 南通全椒汉口

10:43

16:13

5小时30分
D3156 南通全椒汉口

16:35

22:11

5小时36分
D3158 汉口全椒南通

10:29

15:45

5小时16分
D354 成都东全椒上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D4207 南京南全椒汉口

09:37

12:36

2小时59分
D636 上海虹桥全椒成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东全椒上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D656 宁波全椒重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D9482 杭州东全椒合肥南

07:28

10:17

2小时49分
D9502 上海全椒六安

09:40

13:24

3小时44分
G1545 南京南全椒南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1736 上海虹桥全椒武汉

15:28

20:24

4小时56分
G1743 南京南全椒广州南

15:47

23:10

7小时23分
G1772 上海虹桥全椒长沙南

06:47

12:58

6小时11分
G576 上海虹桥全椒长沙南

08:24

15:16

6小时52分
G579 南京南全椒长沙南

09:27

14:10

4小时43分
G582 宁波全椒武汉

15:38

22:05

6小时27分
G590 温州南全椒武汉

06:20

13:56

7小时36分
G594 杭州东全椒武汉

08:16

12:59

4小时43分
G676 上海虹桥全椒武汉

08:30

13:36

5小时06分
G7156 上海虹桥全椒合肥南

18:26

21:57

3小时31分
G7162 六安全椒上海虹桥

08:55

12:44

3小时49分
G7164 上海虹桥全椒合肥南

13:07

16:10

3小时03分
G7196 上海虹桥全椒合肥南

16:44

19:33

2小时49分
G7232 上海全椒六安

08:15

12:02

3小时47分
G7234 六安全椒上海

12:25

16:10

3小时45分
G7236 上海全椒合肥南

10:40

13:39

2小时59分
G7238 合肥南全椒上海

14:00

17:11

3小时11分
G7240 上海全椒六安

10:54

14:43

3小时49分
G7258 合肥南全椒上海

07:41

10:57

3小时16分
G7268 上海全椒淮南东

08:05

11:57

3小时52分
G7374 金寨全椒江山

14:10

21:09

6小时59分
G7376 江山全椒合肥南

14:11

19:38

5小时27分
G7386 衢州全椒合肥南

08:11

13:56

5小时45分
G7388 合肥南全椒杭州东

14:16

18:42

4小时26分
G7564 杭州东全椒金寨

08:34

13:43

5小时09分
G7572 温州南全椒淮南东

06:49

15:09

8小时20分
G7576 苍南全椒六安

07:06

15:46

8小时40分
G7636 温州南全椒合肥南

16:33

21:38

5小时05分
G7648 合肥全椒苍南

07:50

14:36

6小时46分
G7664 合肥南全椒苍南

16:22

22:46

6小时24分
G7674 温州南全椒合肥南

07:04

13:03

5小时59分
G7676 合肥南全椒宁波

13:23

17:09

3小时46分
G7684 合肥南全椒温州南

09:10

15:03

5小时53分
G7686 杭州东全椒淮南东

06:50

10:15

3小时25分
G7692 江山全椒合肥南

13:19

17:32

4小时13分
G7694 合肥南全椒江山

08:20

12:46

4小时26分
G9406 上海虹桥全椒合肥南

18:11

20:56

2小时45分
G9410 上海虹桥全椒合肥南

11:51

14:26

2小时35分
G9418 上海虹桥全椒合肥南

19:12

21:48

2小时36分
G9422 上海虹桥全椒合肥南

06:33

08:57

2小时24分
G9426 上海虹桥全椒淮南东

13:23

17:35

4小时12分
G9454 杭州东全椒合肥南

11:55

14:49

2小时54分
G9458 杭州东全椒合肥南

18:14

21:28

3小时14分
全椒始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号