• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7376(高速动车) 返程

14:11

江山
5小时27分

19:38

合肥南

车次14:11从江山始发,19:38到终点站合肥南,历时5小时27分,全程共有15个停靠站,分别是:江山、衢州、金华、义乌、杭州东、海宁西、上海虹桥、苏州园区、苏州、无锡新区、常州、镇江、南京南、全椒、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 江山站 第1天 14:11 14:11 -- 0公里
2 衢州站 第1天 14:22 14:24 2分 30公里
3 金华站 第1天 14:45 14:47 2分 108公里
4 义乌站 第1天 15:03 15:05 2分 160公里
5 杭州东站 第1天 15:38 15:40 2分 269公里
6 海宁西站 第1天 15:53 15:55 2分 295公里
7 上海虹桥站 第1天 16:34 16:36 2分 428公里
8 苏州园区站 第1天 17:00 17:02 2分 502公里
9 苏州站 第1天 17:08 17:10 2分 512公里
10 无锡新区站 第1天 17:22 17:24 2分 541公里
11 常州站 第1天 17:42 17:44 2分 593公里
12 镇江站 第1天 18:08 18:10 2分 665公里
13 南京南站 第1天 18:37 18:40 3分 739公里
14 全椒站 第1天 19:00 19:02 2分 795公里
15 合肥南站 第1天 19:38 19:38 -- 896公里
G7376相关线路
江山到衢州 江山到金华 江山到义乌 江山到杭州东 江山到海宁西 江山到上海虹桥 江山到苏州园区 江山到苏州 江山到无锡新区 江山到常州 江山到镇江 江山到南京南 江山到全椒 江山到合肥南 衢州到金华 衢州到义乌
展开
江山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号