• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月17日 (农历冬月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G7364(高速动车) 返程

07:42

江山
2小时54分

10:36

上海虹桥

车次07:42从江山始发,10:36到终点站上海虹桥,历时2小时54分,全程共有11个停靠站,分别是:江山、衢州、龙游、金华、义乌、诸暨、杭州东、海宁西、嘉兴南、松江南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 江山站 第1天 07:42 07:42 -- 0公里
2 衢州站 第1天 07:53 07:55 2分 30公里
3 龙游站 第1天 08:06 08:08 2分 59公里
4 金华站 第1天 08:23 08:25 2分 108公里
5 义乌站 第1天 08:41 08:43 2分 160公里
6 诸暨站 第1天 08:57 08:59 2分 203公里
7 杭州东站 第1天 09:22 09:29 7分 269公里
8 海宁西站 第1天 09:42 09:44 2分 295公里
9 嘉兴南站 第1天 09:59 10:01 2分 344公里
10 松江南站 第1天 10:19 10:22 3分 397公里
11 上海虹桥站 第1天 10:36 10:36 -- 428公里
江山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号