• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1422(高速动车) 返程

10:59

玉溪
12小时01分

23:00

杭州东

车次10:59从玉溪始发,23:00到终点站杭州东,历时12小时01分,全程共有27个停靠站,分别是:玉溪、昆明南、嵩明、曲靖北、富源北、盘州、安顺西、贵阳北、贵定北、三穗、新晃西、怀化南、溆浦南、新化南、娄底南、长沙南、醴陵东、新余北、南昌西、鹰潭北、上饶、玉山南、江山、衢州、金华、义乌、杭州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 玉溪站 第1天 10:59 10:59 -- 0公里
2 昆明南站 第1天 11:31 11:45 14分 79公里
3 嵩明站 第1天 12:03 12:05 2分 131公里
4 曲靖北站 第1天 12:27 12:29 2分 207公里
5 富源北站 第1天 12:46 12:48 2分 259公里
6 盘州站 第1天 13:00 13:10 10分 291公里
7 安顺西站 第1天 13:56 13:58 2分 441公里
8 贵阳北站 第1天 14:28 14:33 5分 542公里
9 贵定北站 第1天 14:53 14:55 2分 602公里
10 三穗站 第1天 15:38 15:40 2分 761公里
11 新晃西站 第1天 16:00 16:02 2分 828公里
12 怀化南站 第1天 16:26 16:30 4分 916公里
13 溆浦南站 第1天 16:50 16:52 2分 977公里
14 新化南站 第1天 17:10 17:12 2分 1034公里
15 娄底南站 第1天 17:35 17:37 2分 1123公里
16 长沙南站 第1天 18:11 18:18 7分 1248公里
17 醴陵东站 第1天 18:42 18:44 2分 1324公里
18 新余北站 第1天 19:17 19:19 2分 1463公里
19 南昌西站 第1天 19:52 19:56 4分 1590公里
20 鹰潭北站 第1天 20:30 20:32 2分 1730公里
21 上饶站 第1天 20:58 21:00 2分 1831公里
22 玉山南站 第1天 21:14 21:16 2分 1865公里
23 江山站 第1天 21:29 21:31 2分 1903公里
24 衢州站 第1天 21:42 21:44 2分 1933公里
25 金华站 第1天 22:06 22:08 2分 2011公里
26 义乌站 第1天 22:24 22:26 2分 2063公里
27 杭州东站 第1天 23:00 23:00 -- 2172公里
G1422相关线路
玉溪到昆明南 玉溪到嵩明 玉溪到曲靖北 玉溪到富源北 玉溪到盘州 玉溪到安顺西 玉溪到贵阳北 玉溪到贵定北 玉溪到三穗 玉溪到新晃西 玉溪到怀化南 玉溪到溆浦南 玉溪到新化南 玉溪到娄底南 玉溪到长沙南 玉溪到醴陵东 玉溪到新余北 玉溪到南昌西
展开
玉溪出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号