• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月09日 (农历冬月十四)

下载客户端,马上抢火车票

南昌西火车站时刻表

  • 地址:江西省南昌市红角洲
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2226 福州南昌西重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北南昌西福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北南昌西重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2234 重庆北南昌西厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2242 福州南昌西成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2244 成都东南昌西福州

06:43

22:45

16小时02分
D2321 南昌西深圳北

08:12

16:49

8小时37分
D2322 深圳北南昌西

13:06

21:43

8小时37分
D2376 厦门南昌西重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D2378 重庆北南昌西厦门

06:00

20:25

14小时25分
D2602 长沙南南昌西福州

16:22

22:20

5小时58分
D2604 福州南昌西长沙南

07:58

13:44

5小时46分
D2606 长沙南南昌西厦门北

14:08

21:05

6小时57分
D2608 厦门北南昌西长沙南

08:17

15:50

7小时33分
D295 郑州南昌西福州

08:24

18:26

10小时02分
D296 福州南昌西郑州

10:46

21:14

10小时28分
D3222 南昌西武汉

08:08

10:41

2小时33分
D3227 武汉南昌西

17:30

20:15

2小时45分
D3241 武汉南昌西

08:50

11:20

2小时30分
D3242 南昌西武汉

11:40

14:25

2小时45分
D3246 南昌西武汉

15:13

17:45

2小时32分
D3252 南昌西宜昌东

07:42

12:46

5小时04分
D3254 宜昌东南昌西

13:55

19:36

5小时41分
D3258 宜昌东南昌西

09:00

14:16

5小时16分
D3262 汉口南昌西福州

08:08

14:52

6小时44分
D3264 福州南昌西汉口

15:36

22:18

6小时42分
D3265 武汉南昌西福州

14:55

21:09

6小时14分
D3266_1 福州南昌西武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3266_2 福州南昌西武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3267 武汉南昌西福州

09:08

15:28

6小时20分
D3268 福州南昌西武汉

16:09

22:22

6小时13分
D3272 汉口南昌西厦门北

12:32

20:24

7小时52分
D3274 厦门北南昌西汉口

08:46

16:48

8小时02分
D3276 汉口南昌西厦门北

08:16

16:08

7小时52分
D3278 厦门北南昌西汉口

14:44

22:37

7小时53分
D3286 汉口南昌西厦门北

10:16

18:01

7小时45分
D3288 厦门北南昌西汉口

10:28

18:20

7小时52分
D3289 武汉南昌西厦门北

14:00

21:30

7小时30分
D3290 厦门北南昌西武汉

12:35

20:07

7小时32分
D3301 宁波南昌西

15:19

22:57

7小时38分
D3303 南昌西宁波

07:07

14:48

7小时41分
D6371 九江南昌西

20:42

21:43

1小时01分
D6374 南昌西九江

07:50

08:50

1小时
D6378 南昌西九江

07:57

08:57

1小时
D6506 福州南昌西

14:07

17:41

3小时34分
D6508 福州南昌西九江

14:40

19:49

5小时09分
D6509 南昌西福州

14:47

18:38

3小时51分
D6523 南昌西厦门

08:53

13:51

4小时58分
D6524 厦门北南昌西

07:50

13:46

5小时56分
D6527 南昌西厦门北

09:50

14:10

4小时20分
D6528 厦门南昌西

15:48

20:36

4小时48分
D6530 厦门北南昌西

16:46

21:13

4小时27分
D6533 南昌西厦门北

18:01

22:31

4小时30分
D6534 漳州南昌西

18:25

23:46

5小时21分
D6548 南丰南昌西

08:08

09:23

1小时15分
D9597 南昌西福州

00:43

04:10

3小时27分
D9991 南昌西厦门

08:59

13:58

4小时59分
D9992 厦门南昌西

14:13

19:00

4小时47分
G100 香港西九龙南昌西上海虹桥

11:10

19:27

8小时17分
G1301 上海虹桥南昌西广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1304 广州南南昌西上海虹桥

13:24

21:51

8小时27分
G1305 上海虹桥南昌西广州南

15:25

23:38

8小时13分
G1306 广州南南昌西上海虹桥

15:39

23:05

7小时26分
G1321 上海虹桥南昌西贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1322 贵阳北南昌西上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1328 贵阳北南昌西上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥南昌西贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1331 杭州东南昌西贵阳北

15:07

22:53

7小时46分
G1332 贵阳北南昌西杭州东

06:52

14:36

7小时44分
G1333 上海虹桥南昌西重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西南昌西上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1337 上海虹桥南昌西南充北

08:25

21:36

13小时11分
G1338 南充北南昌西上海虹桥

10:03

23:00

12小时57分
G1341 上海虹桥南昌西长沙南

07:32

13:14

5小时42分
G1342 长沙南南昌西上海虹桥

07:07

12:14

5小时07分
G1344 长沙南南昌西上海虹桥

07:30

12:54

5小时24分
G1346 长沙南南昌西上海虹桥

08:00

13:18

5小时18分
G1347 上海虹桥南昌西长沙南

09:51

15:17

5小时26分
G1348 长沙南南昌西上海虹桥

09:00

13:41

4小时41分
G1349 上海虹桥南昌西长沙南

10:48

16:15

5小时27分
G1350 长沙南南昌西上海虹桥

09:27

14:54

5小时27分
G1352 长沙南南昌西上海虹桥

10:30

16:06

5小时36分
G1353_1 上海虹桥南昌西长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥南昌西邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1354 邵阳南昌西上海虹桥

10:12

17:03

6小时51分
G1355 上海虹桥南昌西长沙南

13:47

19:23

5小时36分
G1356 长沙南南昌西上海虹桥

13:40

19:18

5小时38分
G1357 上海虹桥南昌西长沙南

15:01

19:48

4小时47分
G1359 上海虹桥南昌西长沙南

15:37

20:59

5小时22分
G1361 上海虹桥南昌西长沙南

16:42

22:13

5小时31分
G1362 长沙南南昌西上海虹桥

13:25

19:04

5小时39分
G1363 上海虹桥南昌西长沙南

17:09

22:42

5小时33分
G1364 长沙南南昌西上海虹桥

16:42

22:20

5小时38分
G1365 上海虹桥南昌西长沙南

17:38

23:01

5小时23分
G1369 上海虹桥南昌西怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1370_1 怀化南南昌西上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南南昌西上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥南昌西昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1372 昆明南南昌西上海虹桥

08:14

19:45

11小时31分
G1373 上海虹桥南昌西昆明南

08:55

19:34

10小时39分
G1374 昆明南南昌西上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1375 上海虹桥南昌西昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1376 昆明南南昌西上海虹桥

10:37

22:56

12小时19分
G1377 南京南南昌西昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南南昌西南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1379 南京南南昌西昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1380 昆明南南昌西南京南

07:24

20:18

12小时54分
G1384_1 南昌西上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1384_2 南昌西上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1387 上海虹桥南昌西

12:20

16:13

3小时53分
G1388 南昌西上海虹桥

15:46

19:41

3小时55分
G1393 上海虹桥南昌西九江

17:45

23:00

5小时15分
G1395 上海虹桥南昌西

18:28

22:19

3小时51分
G1401 南昌西广州南

07:27

12:13

4小时46分
G1402 广州南南昌西上饶

13:02

18:56

5小时54分
G1403 杭州东南昌西广州南

07:53

15:38

7小时45分
G1404 广州南南昌西杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1405 上饶南昌西广州南

11:18

17:28

6小时10分
G1406 广州南南昌西

17:56

22:43

4小时47分
G1407 南昌西广州南

17:00

21:37

4小时37分
G1408 广州南南昌西

06:23

10:51

4小时28分
G1415 长沙南南昌西宁波

15:42

21:21

5小时39分
G1416 宁波南昌西长沙南

07:00

13:04

6小时04分
G1421 杭州东南昌西玉溪

07:31

19:19

11小时48分
G1422 玉溪南昌西杭州东

10:59

23:00

12小时01分
G1432 宁波南昌西长沙南

16:26

22:31

6小时05分
G1434 长沙南南昌西宁波

09:50

15:41

5小时51分
G1451 杭州东南昌西

12:32

15:26

2小时54分
G1453 九江南昌西杭州东

08:09

12:11

4小时02分
G1458 温州南南昌西萍乡北

17:44

22:34

4小时50分
G1460 萍乡北南昌西温州南

06:56

11:20

4小时24分
G1461 杭州东南昌西

15:50

21:28

5小时38分
G1462 南昌西杭州东

09:50

15:28

5小时38分
G1479 九江南昌西长沙南

15:15

18:25

3小时10分
G1480 长沙南南昌西九江

11:50

14:44

2小时54分
G1481 南京南南昌西贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1482 长沙南南昌西南京南

08:40

14:51

6小时11分
G1483 南京南南昌西长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1484 贵阳北南昌西南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1493 南京南南昌西

13:00

17:21

4小时21分
G1496 南昌西南京南

09:04

13:25

4小时21分
G1501 上海虹桥南昌西南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东南昌西上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南南昌西南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东南昌西南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南南昌西南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东南昌西南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1511 南昌西昆明南

08:25

15:36

7小时11分
G1514 昆明南南昌西

16:00

22:56

6小时56分
G1619 合肥南南昌西

09:08

13:21

4小时13分
G1620 南昌西合肥南

14:12

18:24

4小时12分
G1665 徐州东南昌西

07:20

13:39

6小时19分
G1666 南昌西徐州东

14:00

20:22

6小时22分
G1682 昆明南南昌西厦门北

08:41

21:21

12小时40分
G1684 厦门北南昌西昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1684 厦门北南昌西昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1686 贵阳北南昌西厦门北

09:34

20:28

10小时54分
G1688 厦门北南昌西贵阳北

09:08

20:29

11小时21分
G1692 长沙南南昌西厦门北

08:18

15:07

6小时49分
G1694 厦门北南昌西长沙南

15:46

22:25

6小时39分
G1696 昆明南南昌西福州

11:11

22:02

10小时51分
G1698 福州南昌西昆明南

08:42

19:28

10小时46分
G1756 福州南昌西重庆西

07:07

17:52

10小时45分
G1758 重庆西南昌西福州南

09:13

20:07

10小时54分
G1759 南昌西重庆西

07:08

14:45

7小时37分
G1761 重庆西南昌西

15:12

22:23

7小时11分
G2035 武汉南昌西温州南

07:30

13:31

6小时01分
G2036 温州南南昌西宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G2039 武汉南昌西温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南南昌西武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2043_1 郑州东南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2043_2 郑州东南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2044_1 南昌西郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2045 郑州东南昌西厦门北

08:14

18:25

10小时11分
G2046 厦门北南昌西郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G2302 温州南南昌西贵阳北

10:20

19:41

9小时21分
G2304 贵阳北南昌西温州南

08:30

17:56

9小时26分
G2306 温州南南昌西贵阳北

08:05

17:02

8小时57分
G2308 贵阳北南昌西温州南

09:14

18:28

9小时14分
G2312 温州南南昌西长沙南

07:19

12:47

5小时28分
G2314 长沙南南昌西温州南

13:30

19:05

5小时35分
G2316 温州南南昌西长沙南

14:30

20:00

5小时30分
G2318 长沙南南昌西温州南

08:52

14:08

5小时16分
G2324 南昌西温州南

09:55

13:49

3小时54分
G2326 温州南南昌西

08:55

13:06

4小时11分
G2328 南昌西温州南

13:35

17:34

3小时59分
G2332 宁波南昌西贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2334 贵阳北南昌西宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南南昌西贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北南昌西南京南

10:42

20:53

10小时11分
G2342 宁波南昌西南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东南昌西宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2346 宁波南昌西长沙南

17:09

23:13

6小时04分
G2348 长沙南南昌西宁波

09:42

16:14

6小时32分
G2358 南昌西宁波

09:23

14:00

4小时37分
G2362 宁波南昌西贵阳北

10:47

20:39

9小时52分
G2364 贵阳北南昌西宁波

07:30

17:14

9小时44分
G2365 上海虹桥南昌西邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G2366 邵阳南昌西上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G33 北京南南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G38 南昌西北京南

08:30

18:09

9小时39分
G4311 南昌西长沙南

15:11

16:54

1小时43分
G4312 长沙南南昌西

17:38

19:19

1小时41分
G483 鹰潭北南昌西北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西南昌西鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G487 北京西南昌西

10:52

17:21

6小时29分
G488 南昌西北京西

10:49

17:06

6小时17分
G4901 南昌西广州南

19:09

23:59

4小时50分
G4902 广州南南昌西

00:20

04:14

3小时54分
G4903 南昌西广州南

02:04

05:58

3小时54分
G4904 广州南南昌西

21:57

01:45次日

27小时48分
G4905 南昌西广州南

20:06

00:36次日

28小时30分
G4906 广州南南昌西

01:00

05:00

4小时00分
G4915 上海虹桥南昌西

00:46

04:01

3小时15分
G4916 南昌西上海虹桥

20:40

00:18次日

27小时38分
G4917 上海虹桥南昌西

05:49

09:18

3小时29分
G4918 南昌西上海虹桥

19:50

23:52

4小时02分
G4919 上海虹桥南昌西

01:00

04:15

3小时15分
G491_1 北京西南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G491_2 北京西南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G4920 南昌西上海虹桥

20:52

00:33次日

27小时41分
G492_1 南昌西北京西

14:45

22:42

7小时57分
G492_2 南昌西北京西

14:45

22:42

7小时57分
G5001 南昌西萍乡北

16:51

18:01

1小时10分
G5002 萍乡北南昌西

18:20

19:24

1小时04分
G5005 鹰潭北南昌西

17:35

18:10

35分
G5006 南昌西鹰潭北

10:01

10:35

34分
G5007 南昌西萍乡北

10:36

11:46

1小时10分
G5008 萍乡北南昌西

18:34

19:36

1小时02分
G5009_1 南昌西萍乡北

18:01

19:35

1小时34分
G5009_2 南昌西萍乡北

18:01

19:35

1小时34分
G5010_1 萍乡北南昌西

19:51

21:01

1小时10分
G5010_2 萍乡北南昌西

19:51

21:01

1小时10分
G5206 厦门南昌西萍乡北

10:57

18:15

7小时18分
G5208 萍乡北南昌西厦门

12:18

18:57

6小时39分
G5306 厦门北南昌西

14:04

19:18

5小时14分
G5308 南昌西厦门北

07:52

12:46

4小时54分
G5316 福州南昌西

16:20

19:33

3小时13分
G61 济南西南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西济南西

14:36

22:31

7小时55分
G631 南昌西广州南

08:00

12:39

4小时39分
G632 广州南南昌西

13:13

17:37

4小时24分
G633 九江南昌西深圳北

09:29

16:06

6小时37分
G634 深圳北南昌西九江

16:32

23:20

6小时48分
G635 合肥南南昌西广州南

14:03

22:52

8小时49分
G636 广州南南昌西合肥南

08:25

17:09

8小时44分
G637 南昌西深圳北

07:38

13:12

5小时34分
G638 深圳北南昌西

18:29

23:28

4小时59分
G640 南昌西兰州西

08:15

18:17

10小时02分
G642 兰州西南昌西

08:52

18:40

9小时48分
G85 上海虹桥南昌西广州南

08:00

14:51

6小时51分
G86 广州南南昌西上海虹桥

08:00

14:50

6小时50分
G860 福州南昌西西安北

11:16

22:16

11小时00分
G862 西安北南昌西福州

10:28

21:19

10小时51分
G9828 南昌西福州

22:15

00:53次日

26小时38分
G9852 南昌西上饶

20:02

21:05

1小时03分
G99 上海虹桥南昌西香港西九龙

14:10

22:28

8小时18分
K1019 九江南昌西深圳东

15:50

06:03次日

38小时13分
K1268 福州南昌西重庆北

10:37

11:13次日

24小时36分
K1270 重庆北南昌西福州

18:08

19:28次日

25小时20分
K1315 呼和浩特东南昌西福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州南昌西呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K1620 深圳东南昌西天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K390 成都南昌西福州

08:19

23:43次日

39小时24分
K446 深圳南昌西西安

07:45

12:53次日

29小时08分
K5863 九江南昌西赣州

14:24

21:13

6小时49分
K5864_2 赣州南昌西九江

21:48

08:35次日

34小时47分
K85 广州南昌西景德镇北

18:16

10:09次日

39小时53分
K87 景德镇北南昌西广州

15:30

07:48次日

40小时18分
K8725 九江南昌西定南

11:05

19:33

8小时28分
K8726 定南南昌西九江

08:15

16:54

8小时39分
T306 福州南昌西乌鲁木齐

08:37

08:39三天

48小时02分
T308 乌鲁木齐南昌西福州

17:38

19:47三天

50小时09分
T398 深圳南昌西青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
Z102 长春南昌西厦门

16:15

19:59次日

27小时44分
Z104 厦门南昌西长春

09:17

12:12次日

26小时55分
Z112 海口南昌西哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z114 哈尔滨西南昌西海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z133 北京西南昌西井冈山

19:15

10:44次日

39小时29分
Z134 井冈山南昌西北京西

16:35

08:03次日

39小时28分
Z186 深圳南昌西沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z72 三明北南昌西北京

14:49

06:28次日

39小时39分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号