• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G1347(高速动车) 返程

09:51

上海虹桥
5小时26分

15:17

长沙南

车次09:51从上海虹桥始发,15:17到终点站长沙南,历时5小时26分,全程共有12个停靠站,分别是:上海虹桥、松江南、余杭、杭州东、诸暨、金华、玉山南、鹰潭北、南昌西、宜春、萍乡北、长沙南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 09:51 09:51 -- 0公里
2 松江南站 第1天 10:05 10:07 2分 31公里
3 余杭站 第1天 10:38 10:40 2分 144公里
4 杭州东站 第1天 10:50 10:53 3分 159公里
5 诸暨站 第1天 11:16 11:18 2分 225公里
6 金华站 第1天 11:43 11:45 2分 320公里
7 玉山南站 第1天 12:22 12:24 2分 466公里
8 鹰潭北站 第1天 12:57 12:59 2分 601公里
9 南昌西站 第1天 13:34 13:40 6分 741公里
10 宜春站 第1天 14:22 14:25 3分 917公里
11 萍乡北站 第1天 14:43 14:45 2分 978公里
12 长沙南站 第1天 15:17 15:17 -- 1083公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号