• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

D3034(动车) 返程

09:00

汉口
5小时48分

14:48

上海虹桥

车次09:00从汉口始发,14:48到终点站上海虹桥,历时5小时48分,全程共有15个停靠站,分别是:汉口、麻城北、六安、合肥南、全椒、南京南、镇江、丹徒、丹阳、常州、惠山、无锡、无锡新区、苏州、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉口站 第1天 09:00 09:00 -- 0公里
2 麻城北站 第1天 09:38 09:40 2分 111公里
3 六安站 第1天 10:25 10:27 2分 272公里
4 合肥南站 第1天 10:51 11:04 13分 359公里
5 全椒站 第1天 11:39 11:46 7分 462公里
6 南京南站 第1天 12:07 12:09 2分 518公里
7 镇江站 第1天 12:37 12:39 2分 592公里
8 丹徒站 第1天 12:48 12:54 6分 602公里
9 丹阳站 第1天 13:02 13:04 2分 619公里
10 常州站 第1天 13:19 13:25 6分 664公里
11 惠山站 第1天 13:36 13:42 6分 689公里
12 无锡站 第1天 13:49 13:52 3分 703公里
13 无锡新区站 第1天 13:59 14:05 6分 716公里
14 苏州站 第1天 14:17 14:19 2分 745公里
15 上海虹桥站 第1天 14:48 14:48 -- 829公里
D3034相关线路
汉口到麻城北 汉口到六安 汉口到合肥南 汉口到全椒 汉口到南京南 汉口到镇江 汉口到丹徒 汉口到丹阳 汉口到常州 汉口到惠山 汉口到无锡 汉口到无锡新区 汉口到苏州 汉口到上海虹桥 麻城北到六安 麻城北到合肥南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号